Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Сетевые технологии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Сетевые технологии Интернет, программное обеспечение, технологии, веб дизайн...

Опции темы
Старый 20.02.2015, 10:49
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Не работает Яндекс

Именно почта. Никак. Извещения о письмах доходят. На разных форумах подтверждается.
Может кто-то знает что случилось и надолго ли?

добавлено через 11 минут
Ура! Починили!

Последний раз редактировалось dimentiy; 20.02.2015 в 10:49.. Причина: Добавлено сообщение
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:18
Призрак Форума

dimentiy,
у меня это вчера было.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:39
Долгожитель

у меня корпоративная почта на нем, хорошо хоть настроение у всех не рабочее, а праздничное с утра)) час без почты - это уныло

Цитата:
Работа «Яндекс.Почты» восстановлена

Специалисты сервиса «Яндекс.Почта» восстановили работу сервиса в 10.45, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе компании.
В компании принесли извинения пользователям за сбои в работе сервиса и сообщили, что причины пока выясняются.
Напомним, что почтовые ящики «Яндекса» стали недоступны для владельцев около половины десятого утра.
fontanka

Последний раз редактировалось dimentiy; 20.02.2015 в 14:21.. Причина: ответ Яндекса
Старый 20.02.2015, 16:07
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Цитата:
Сообщение от dimentiy
час без почты - это уныло
у меня корпоративных две - на яндексе и мэйле, друг на друга пересылка. Так что не обламывался
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:15
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
у меня корпоративных две - на яндексе и мэйле, друг на друга пересылка. Так что не обламывался
а как это? 2 разных домена? или на каком-то одном, но автоматом посылает на клоны? я бы mail то же хотел бы прилепить
Старый 14.09.2016, 13:36
Долгожитель

Unhappy

Цитата:
Здравствуйте.

Вы получили это письмо, потому что пользуетесь Jabber-сервисом Яндекса — мгновенным обменом сообщениями по протоколу XMPP.
5 октября сервис перестанет работать и все Jabber-аккаунты привязанные к адресам на Яндексе, станут неактивными.

К сожалению, список ваших контактов не сохранится, а вот история переписки, скорее всего, никуда не денется: если в мессенджере у вас была включена соответствующая настройка, все сообщения остались на вашем компьютере.

По всем вопросам не стесняйтесь писать в службу поддержки по адресу online@support.yandex.ru.

---
Команда Яндекса
Оффтопик

Ну вот... еще один гвоздь в желание оставлять почту на них - теперь вообще нормальные уведомления не понятно как получать

Раньше я хоть имел сообщения о письме по такой кривой:
Ящик корпоративный доменный на Яндексе --- копия в ящик личный на Яндексе --- в майлру-агенте выскакивает сообщение о письме --- читаю в личном ящике, при необходимости ответа - перехожу в корпоративный))

Теперь как я понял и этого не будет. Опять выкручиваться. Может извещение через смс настроить или дублировать на майлру?

Старый 14.09.2016, 15:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Может извещение через смс настроить или дублировать на майлру?
Можешь настроить сборщик писем на mail.ru.

Лично у меня почта настроена на смартфоне (несколько ящиков), могу прочитать, если чтение со смартфона не устраивает, то захожу через компьютер.

Почтовыми программами на компе пользоваться перестал из за мании преследования .
На работе был аутлук.
Да и честно говоря, пишу очень редко.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:28
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Можешь настроить сборщик писем на mail.ru.
Так у меня настроено, но как показывает практика (они же конкуренты типа) - письмо забирается иногда ооочень долго))

update

В общем проверил - забор может часами письмо вычерпывать, сделал в итоге так:
В правилах на Яндексе добавил условие: если поле Кому совпадает с моим, то Уведомлять на адрес на майлру.
Потом остается только подтвердить на майлру согласие на уведомление.
Проверил - уведомление пришло через 3-4 сек)) Соответственно и майлрушный агент выскакивает и почта майлрушная в телефоне дзынькает. А вот яндекспочта на телефоне - вообще не дает звуков, не знаю - может нужно руками крутить настройки?

Последний раз редактировалось dimentiy; 14.09.2016 в 16:48..
Старый 17.09.2016, 16:27
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
А вот яндекспочта на телефоне - вообще не дает звуков, не знаю - может нужно руками крутить настройки?
В настройках яндекс почты на телефоне надо указать что требуется звуковое уведомление, оно по умолчанию выключено (у меня яндекс почта не настроена, но там программа телефона, а не яндекса).
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 17:47
Долгожитель

Как меня сегодня все задрали с этой почтой! Так прикол еще и в том, что этот проклятый корпоративный портальчик Битрикс24 - то же для уведомлений использует Яндекс-почту, а потому в связи с обмороками Яндекса сегодня - то же глючит и тормозит))) А юрист наш говорит - я могу только с официальной письмо в суд отправлять, а доменная - на Яндексе.

Пользователи сервиса Яндекс.Почта жалуются на перебои в работе ресурса
Ответ

Опции темы