Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

Наш форум Раздел о форуме.

Опции темы
Старый 27.08.2012, 14:43
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от MrR
Последние посетители
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
Alfa&Omega alfedo Arvest
Цитата:
Сообщение от MrR
Последний раз редактировалось MrR; Сегодня в 13:58..
на моих локальных часах 14.41, на часах форума - тоже. До этой минуты я не просматривал профиль этого юзера. Хотя судя по времени редактирования сообщения MrR, информация и моем просмотре в этом профиле появилась намного раньше.
Это "жжжжж" не спроста.
Arvest вне форума  
Старый 27.08.2012, 15:00
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Arvest Посмотреть сообщение
на моих локальных часах 14.41, на часах форума - тоже. До этой минуты я не просматривал профиль этого юзера. Хотя судя по времени редактирования сообщения MrR, информация и моем просмотре в этом профиле появилась намного раньше.
Это "жжжжж" не спроста.
Надеюсь, это не понято как то, что я сочинил учет?
Немало кто случайно промахивается в "тесно соседствующих" опциях и попадает по ошибке на профиль, порой, не придавая этому значение и забывая это.
Мы с Вами в одном часовом поясе.
Суть в том, что тот написал мизер, но едко, провокационно, и неправду, чем вызвал неспроста такой интерес, проводя параллель с датой регистрации.
Если данные в мной написанном - неправда, то администратор или модератор форума, проверив логи, об этом напишет.
Надеюсь, без скриншотов понятно?

Последний раз редактировалось MrR; 27.08.2012 в 19:40..
MrR вне форума  
Старый 27.08.2012, 21:41
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Так и не понял в чём проблема...

Не нравиться комментарий в репутации? Жалуемся на сообщение, сообщаем проблему. Надо, отредактируем комментарий. Если нарушает Правила Форума, накажем.

Комментарии к сообщению (репутация)
Scarabey87 , положительно: +1, имхо, раздули из мухи слона)
CHeL вне форума  
Старый 27.08.2012, 22:16
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
Так и не понял в чём проблема...

Не нравиться комментарий в репутации? Жалуемся на сообщение, сообщаем проблему. Надо, отредактируем комментарий. Если нарушает Правила Форума, накажем.
Для меня лично проблемы нет.
Вижу нишу для манипулирования мнением большинства, втихаря пороча неугодных и подтасовывая информацию, что влияет на престижность форума.
Вряд ли кто перечитывает топики сначала по несколько раз.
Комментарий могут добавить гораздо позже написания поста, когда обсуждение уйдет далеко вперед.
Обычно большинство читает форумы, даже не регистрируясь. Вряд ли они будут что-либо делать на форумах еще.
Но, "Жираф большой - ему видней!"

Последний раз редактировалось MrR; 28.08.2012 в 08:52..
MrR вне форума  
Старый 28.08.2012, 09:10
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Цитата:
Сообщение от MrR
Вижу нишу для манипулирования мнением большинства, втихаря пороча неугодных и подтасовывая информацию, что влияет на престижность форума.
???
Цитата:
Сообщение от CHeL
CHeL вне форума  
Старый 28.08.2012, 09:52
Завсегдатай

По идее, рассматриваемая возможность к злоупотреблениям есть, когда автор сообщений, к которым оставлены комментарии, перестал по различным причинам логинеться на форуме или просто не отслеживает их через "Мой кабинет".
Дальше разговор повторяется...
MrR вне форума  
Старый 28.08.2012, 10:01
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
Вы вообще о чем?
Тут нету кармадрочеров. Так, что пофиг.

DSLnet форум манипуляторов))))
scooby-do вне форума  
Старый 28.08.2012, 10:05
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от scooby-do Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем?
Тут нету кармадрочеров. Так, что пофиг.

DSLnet форум манипуляторов))))
Массовый читатель-обыватель о положении дел вряд ли в курсе, он на подобные форумы для получения объективной картины приходит и нередко наивен.

Последний раз редактировалось MrR; 28.08.2012 в 10:10..
MrR вне форума  
Старый 28.08.2012, 13:26
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от MrR
Массовый читатель-обыватель о положении дел вряд ли в курсе, он на подобные форумы для получения объективной картины приходит и нередко наивен.
так не за репой же он приходит, общаться никто ему не запрещает.

а 30 постов это давняя история связанная с ботами и остальными рекламными агентами.
scooby-do вне форума  
Старый 28.08.2012, 13:34
Долгожитель

Зануда. Сходи к психиатру.
Хотя может само пройдет.

Ник того кто поставил репутацию если мне не изменяет память виден в личном кабинете.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MrR
Вижу нишу для манипулирования мнением большинства,
Тут у всех давным давно устоявшееся мнение во всех областях и манипулировать этим мнением очень сложно.

Комментарии к сообщению (репутация)
scooby-do , положительно: кстати да!
MrR , отрицательно: Хамло, не указывай другим, куда им сходить по известной тебе дороге, и они не скажут, куда тебе идти!

Последний раз редактировалось DimFox; 28.08.2012 в 13:34.. Причина: Добавлено сообщение
DimFox вне форума  
Закрытая тема

Метки
nickname, ник, никнэйм, отзыв, репутация

Опции темы