Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 03.01.2011, 07:46
Местный житель

Smile Делимся ключами...

Всем доброго времени суток!

Полагаю, у вас, как и у меня, за последние годы, скопилась целая коллекция игр. Из них некоторые, надеюсь, лицензионные

Но бОльшая их часть (если не все) заброшена и забыта. Лежат эти игры в ящиках и никого не трогают.

А я на днях скачал Splinter Cell: Chaos Theory и хотел бы погонять мультиплеер. Естественно, для этого нужен ключик (или аккаунт, уже не важно, главное - идея). Вот и решил создать тему, где каждый может попросить/поделиться этими самыми ключами для игры по интернету.

Естественно, просить ключ от Bad Company 2 в день выхода - смысла не имеет =)

Зато, если захлестнула ностальгия по старым временам, то можно и спросить, вдруг у кого и есть "та самая классная игрушка".

Надеюсь, тема кому-нибудь, да поможет ))

P.S. Так что с Chaos Theory?
Pork6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:08
Местный житель

Диск валяется, но пиратский
drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:06
Завсегдатай

до нового года надо было, уже выбросил
Zo0l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:42
Рассказчик

Pork6,
Отправил ключик в ЛС.
Игoрь вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Игoрь(а) за это Полезное сообщение:
Pork6 (09.01.2011)
Старый 18.01.2011, 23:11
Ветеран форума

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за весьма ценные советы За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Ключик на Fallen Earth

Да темка полезная, зашел сегодня чтобы что-то наподобия такого создать, а тут сразу же первая тема среди прикрепленных как раз подходит.
Могу поделиться ключиком от онлайн RPG Fallen Earth.
Когда покупал у них шла акция - платишь за одну лицензию, получаешь 2-ю в подарок (для друзей). Из друзей никто не заинтересовался, так что выложу тут всем желающим.

Игра многопользовательская онлайн РПГ (MMORGP), на базе неплохого FPS движка - т.е. вид от первого лица (хотя можно и от 3-го переключиться) и прямое управления как в шутерах (а не как обычно в рпг - кликаешь, а дальше наблюдаешь как персонаж команду выполняет). Стиль - пост апокапсис Sci-Fi. Подробнее на сайте игры: http://www.fallenearth.com/
http://www.fallenearth.ru/

И описание в вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Fallen_Earth

Игра интересная, для фанатов Fallout пробовать однозначно (если ключик схватить не успеете, можно на бесплатный триал подписаться). Из минусов - для игры оч. желательно знание английского, и подписка у игры платная, лицензия это только на 1-й месяц. Дальше 10-15$ в месяц подписка будет (в засимости от срока 15 - помесячно, если пакетом брать то дешевле)

Далее собственно ключик, уберу под хайд, чтоб совсем халявщикам не досталась:
2-й код - это кроме лицензии еще в подарок бонусом идет уникальный внутриигровой предмет, там можно было выбрать, у меня выбран усовершенствованный ATV (квадроцикл - для поездок на большие расстояния и/или перевозки чего-нибудь тяжелого)

Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 100 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

Кто заберет, пишите в репу - интересно кому достанется в итоге.
Mad_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:55
Посетитель

Чем триал от "с ключиком" отличается? И там и там -месяц игры. Взял бы ключик , но сообщений не хватает 66
kabaliero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:23
Ветеран форума

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за весьма ценные советы За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Отличия:
1. После окончания срока триала все-равно придется покупать лицензию, если захочешь продолжать играть дальше и сохранить персонажей.
2. Есть некоторые ограничения в игре, например из 1-го сектора выйти нельзя (хотя это огромная территория - на месяц игры с запасом хватит), и левел кап на прокачку персонажа - выше 10-го уровня прокачаться не дадут(это уже более существенно - за пару недель активной игры можно добраться, я уже на 8м после 1-й недели), вроде еще какие-то мелкие ограничения есть, но уже не помню.
3. Нет бонусных вещей
4. (уже не актуально) - раньше триал был на 2 недели, сейчас правда до 30 дней увеличили, так что по сроку теперь разницы нет.

Если больше желающих не будет, завтра напомни в личку - вышлю код.

добавлено через 10 минут
Кстати возможно этот ключик можно использовать в добавок к триалу - для его апгрейда до лицензии. Тогда сначала и в триал поиграть можно будет, а потом добавить эту лицензию.
Хотя не уверен - лучше у поддержки спросить, насчет того с какого момента срок отсчитывается, у меня с 11 января, когда я и купил. А вот 2-й неактивированный - не знаю.
А пока можно триал качать - чтобы хоть представление получить, интересна ли вообще такая игра.

Последний раз редактировалось Mad_Max; 20.01.2011 в 19:23.. Причина: Добавлено сообщение
Mad_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 02:15
Местный житель

Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 100 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
Старый 21.01.2011, 22:35
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Pork6 Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
буду рад если поделишься
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:35
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
буду рад если поделишься
Напиши в ЛС свой Steam ID и уточни, нужно и то и то?)
Ответ

Опции темы