Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Сетевые технологии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Сетевые технологии Интернет, программное обеспечение, технологии, веб дизайн...

Опции темы
Старый 07.09.2008, 00:24
Завсегдатай

а ни кто не знает ничего про empire-host.ru, а то тоже ищу сейчас подходящий хостинг и наткнулся на него, уж цены какие-то маленькие
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:59
Завсегдатай

Вот хороший хостинг "для поиграться" http://freehostia.com/ и бесплатный у них хорош - сам сейчас им пользуюсь. А нормальных бесплатных русских хостеров не наблюдаю - либо регистрацию закрыли, либо рекламу показывают, либо только для готовых проектов, либо гони бабло.
bolobot вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил bolobot(а) за это Полезное сообщение:
fAKER (21.09.2008)
Старый 07.09.2008, 11:12
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
Зачем тебе под это 600гб места?
Ну если они стоят столько же сколько 3 гигабайта у нас, то из чистого принципа.
Увы америка далеко и их серверы тоже.
Пока остановился на http://jino.ru/

Очень понравилось то что нет тарифных планов, а есть конструктор услуг, подключаешь то что надо и платишь только за него. Нужен PHP - платишь, не нужен не платишь.

Плюс очень удобный интерфейс.
Омар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:13
Посетитель

что бы не выбрали, всё равно потом жалеть будете=)
нет тру хостинга, кроме colocation в приличном дата-центре, либо у себя под боком при наличии 2 безлимитных и надёжных аплинков.
sunfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:54
Мастер

sunfire,
не скажи! все зависит от подребностей человека... для кого-то важно удобство, вроде оратора выше(удобный интерфейс, конструкторы и подобная муть), а кому-то вроде меня нужна стабильность, а на остальное, как говорил Галыгин: "Срааать!" я допустим уже почти год юзаю мажордомо. все устраивает никаких проблем нет. Я даже не представляю как у них саппорт работает, потому что ни разу не довелось обращаться.. =) Так что каждый для себя рано или поздно найдет "тру хостера"...
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 00:48
Посетитель

ну потребности людские постоянно растут. сейчас не требуется ничего более, и хостинг вроде как полностью устраивает, а потом бац, и требуецца, например системный вызов, или другая база данных, или больше памяти для выполнения скрипта, или повесить демона.. вот и приплыли, меняй хостинг, или корректируй свои запросы.
не помню уже из-за чего майордомо был послан моим знакомым, но были причины, хотя по началу был в полном восторге.
для затравки, домо даёт повесить демона? даёт выполнять system() в пыхе? а хотелось бы и рутовые права, а это уже минимум vds, которых домо вроде как не предоставляет.

добавлено через 32 секунды
не хочу обсирать домо, просто к слову подвернулось про него. тоже самое применимо к любому хостеру

Последний раз редактировалось sunfire; 08.09.2008 в 00:48.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.09.2008, 01:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от sunfire Посмотреть сообщение
ну потребности людские постоянно растут. сейчас не требуется ничего более, и хостинг вроде как полностью устраивает, а потом бац, и требуецца
Вот когда мне это будет нужно тогда и задумаюсь, но сейчас я не готов платить за то что мне не надо, потому что vds, а тем collocation стоят в разы дороже обычного хостинга.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:29
Долгожитель

Цитата:
что бы не выбрали, всё равно потом жалеть будете=)
нет тру хостинга, кроме colocation в приличном дата-центре, либо у себя под боком при наличии 2 безлимитных и надёжных аплинков.
мне не нужен "тру" хостинг, мне нужен просто хороший хостинг отвечающий моми запросам.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
ну потребности людские постоянно растут. сейчас не требуется ничего более, и хостинг вроде как полностью устраивает, а потом бац, и требуецца, например системный вызов, или другая база данных, или больше памяти для выполнения скрипта, или повесить демона.. вот и приплыли, меняй хостинг, или корректируй свои запросы.
Скажу страшное, при росте потребностей можно хостинг поменять, а то и свой сервер закупить.

Последний раз редактировалось Омар; 09.09.2008 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение
Омар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:44
Долгожитель

Омар, а что вы хотите от хостинга и за какие деньги?

у меня есть сервер в дата-центре с зеркалами в 2 разных районах СПб :-)
nsNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:34
Посетитель

>>мне нужен просто хороший хостинг отвечающий моми запросам.

хороший, значит ли надёжный? если да, то аптайм должен быть 99.9%, а 0.1% должны тратицца на перезапуск системы ради ядерных обновлений, ваши данные должны резервиривацца каждый день и давать возможность отката минимум на неделю.
не найдёте такой хороший, за 5-10у.е. в месяц, ну а менее надёжный, вряд ли можно назвать хорошим=)
ваши запросы не были озвучены, как можно дать совет не зная что вам точно требуецца?

>>Скажу страшное, при росте потребностей можно хостинг поменять

дыг вы можете точно сейчас прогнозировать свои потребности? точно знаете объём потребляемой памяти и количество пользователей вашего будущего сайта? а если нет, то прогнозировать сложно. вам будет дано ограничение на кол-во одновременно исполняемых процессов, нагрузку процессора и на объём памяти, у всех хоснигов они разные, а в некоторых жёстких ограничений нету.

то, что вы сказали в потребностях "Назначение - сайт-блог-форум-фотогаллерея на бесплатных движках", можно трактовать очень широко. какой интерпретатор будет использован? пых? может жабу? или асп? а может бинарники? а может ещё какая "экзотика"?
тот же бесплатный и популярный пыхбб, не все хостеры вам дадут выполнять, он прожорливый, а сотня(тысяча) посетителей серьёзно уже нагрузят сервер хостера, возможно не допустимым для дешевого тарифного плана.
понимаю, конечно, что вам нужен "обычный" хостинг с традиционным набором вроде lamp, но считаю своим долгом предупредить о возможных проблемах у любого хостера=)

добавлено через 6 минут
кстати, сменить хостинг просто "на бумаге", да, вам помогут с переносом вашего контента и переносом днс, но если вдруг не окажецца чего то нужного, или пути будут не такие, открываете исходники и правите под новый хостинг=) при динамичном сайте, проблемы будут практически в 100%, хотя бы мелкие=)

Последний раз редактировалось sunfire; 09.09.2008 в 22:34.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы