Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Опции темы
Старый 23.07.2008, 13:37
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
Вы бы писали к фильмам хоть маломальское описание...
так пока информации толком нет... пара фраз ничего не говорящих о сюжете... Режиссера я пишу, известных актеров вроде нет.. но учту
Омар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
так пока информации толком нет...
Ну вот допустим про фильм из первого поста:

Скрыто содержимое: Watchmen

Watchmen / Хранители

год 2009
страна США, Великобритания
слоган «Who watches the Watchmen?»
режиссер Зак Снайдер
сценарий Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс, ...
продюсер Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон, ...
оператор Ларри Фонг
композитор Тайлер Бейтс
жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
премьера (мир) 5 марта 2009
премьера (РФ) 5 марта 2009, «UPI»

В главных ролях:
Джеффри Дин Морган
Малин Акерман
Карла Гуджино
Билли Крадап
Патрик Уилсон
Джеки Эрл Хейли
Мэттью Гуд
Стивен МакХэтти
Мэтт Фревер
Лаура Меннелл

О фильме:
Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

По моему достаточно, чтобы уловить суть. А вот 100500 скринов лично мне мало о чем говорят.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Drummer(а) за это Полезное сообщение:
Ataman (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 17:01
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
По моему достаточно, чтобы уловить суть. А вот 100500 скринов лично мне мало о чем говорят.
и в чем же заключается суть? в том что по вот такому комиксу? в том что "продюсер Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон, ..." "В главных ролях: Джеффри Дин Морган Малин Акерман Карла Гуджино"

или может для вас сутью явлется "Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища."

для меня прежде всего важно то какой будет фильм... какая картинка, как интересно смотреть будет, какой стиль... и единственный источник информации об этом на сей день в скринах и трейлере.

если же вас не интересует сам фильм, а интересует по какому комиксу он снят и кто продюссер... то есть околотехнические детали для вас важнее самого фильма... извиняюсь, для меня это шум в принципе. Потому что ничего не говорит о том стоит ли его смотреть и ждать (то есть отслеживать информацию).
Старый 23.07.2008, 17:49
Долгожитель

Омар,
есть разные предпочтения/усваиваемость по информации, кому-то надо прочитать, кому-то картинку глянуть, но куча постов на один и тот же фильм это же плохо. Почему бы не добавить в свой пост то что нашел другой, хоть имено эта инфа и не так важна лично? Не надо утрировать, Drummer, выдал информачию о "вселенной" где происходит действо, пусть ссылаясь на первоисточник - комикс, хотя и это не 100% - возможно это утечки сценария
drNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:09
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от drNO Посмотреть сообщение
Омар,
есть разные предпочтения/усваиваемость по информации, кому-то надо прочитать, кому-то картинку глянуть, но куча постов на один и тот же фильм это же плохо. Почему бы не добавить в свой пост то что нашел другой, хоть имено эта инфа и не так важна лично? Не надо утрировать, Drummer, выдал информачию о "вселенной" где происходит действо, пусть ссылаясь на первоисточник - комикс, хотя и это не 100% - возможно это утечки сценария
хмм.. а какая разница мой пост или его? Это не шапке прикрепленный. Его пост дополняет мой в соотвествии с его восприятием... как и обычно на форуме. Тема же про то что мы ждем вообще, то что не оставляет равнодушным, а не только про мои личные взгляды.

А аннотация ничего не говорит о сюжете, единственная осмысленная информация в том что снимается по взрослому комиксу, а уж как это повернет режиссер и сценарист хз. Завязка сюжета в данном случае вообще ни о чем не говорит.
Старый 23.07.2008, 19:11
Долгожитель

новинки скачать. в HD.
noway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:47
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от noway Посмотреть сообщение
новинки скачать. в HD.
торренты а прокатных новинок в HD не существует... экранки плиз пираты ведь не делают фильмы, а пиратят
Старый 24.07.2008, 03:02
Мастер

Цитата:
и в чем же заключается суть?
Мне важна дата релиза, о чем в принципе кино, актеры, режиссеры тоже не мало важную роль играют. Ну и трейлер посмотреть конечно в довершении сего.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
для меня прежде всего важно то какой будет фильм... какая картинка, как интересно смотреть будет, какой стиль...
ну да не спорю сейчас такое кино идет в основном что сюжет вообще не важен - главное картинка, спецэффекты и прочая мишура... а жаль...

Последний раз редактировалось Drummer; 24.07.2008 в 03:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.07.2008, 03:11
Призрак Форума

я трейлеры не смотрю в 95% знаешь стоит смотреть кино или нет по вложеным $ и актерам...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:24
Мастер

Вот интересное вам накопал...

Скрыто содержимое: Форсаж 4

год 2009
страна США
слоган -
режиссер Джастин Лин
сценарий Дэвид Эйер, Ernesto Foronda, Крис Морган
продюсер Вин Дизель, Нил Х. Мориц
оператор Амир М. Мокри
композитор Брайан Тайлер
жанр боевик
премьера (мир) 4 июня 2009
премьера (РФ) 4 июня 2009, «UPI»

О фильме
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

В главных ролях:
Вин Дизель
Пол Уокер
Мишель Родригес

Джордана Брюстер
Лаз Алонсо
Gal Gadot
Джон Ортиз
Санг Кенг
Kofi Natei
Уилмер Калдерон
...

Трейлеров конечно нет, но здесь есть парочка скриншотов.

Порадоволо что все актеры первой части снова в сборе. Остаеться дождаться следующего года и посмотреть как будут разворачиваться события на туманном альбионе.

Все честно скопировано отсюда

Последний раз редактировалось Drummer; 24.07.2008 в 12:49..
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Drummer за это Полезное сообщение:
Merly (24.07.2008), Омар (24.07.2008)
Ответ

Опции темы