Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

Наш форум Раздел о форуме.

Результаты опроса: Нравится ли Вам форум?
Да 308 80.63%
Нет 27 7.07%
Не знаю 16 4.19%
Думал будет лучше.. 31 8.12%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 08.01.2007, 00:40
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Наград: 3 (все ...)
Алё!

Куда дели награды?))
GUES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 00:43
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
GUES,
Да вроде все на месте - у тебя 2 шт видно, как и раньше...
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:28
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Konstantin,
Щас уже да. А до этого исчезли на пару минут...
Старый 08.01.2007, 03:50
Призрак Форума

Цитата:
Рекорд одновременного пребывания 207, это было Вчера в 22:54.
вчера-это 07.01.07
С прошлого года поднялся на 4 пункта...
Спрос растёт!!!
Ferrum_78RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 05:00
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ferrum_78RUS,
это конечно круто. но нагрузка на сервак растет тоже по бешенному и как бы расходы с поддержанием форума не начали расти пропорционально квадрату пользователей..
fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 14:52
Посетитель

Возник тут вопрос по форуму, а точнее - по его функционированию и администрируемости...

Вопрос первый - про подписи и модераторов...Зашел я сёня, гляжу - в подписи текст - "Если ещё раз будет такая подпись. Забаню! Модератор."
Начнем с того, что текста подписи я точно не помню, да и на подпись мне в принципе немного по барабану, но НИЧЕГО запрещенного правилами форума там не было, в этом уверен... При необходимости могу и извиниться, было б перед кем... Но при всем при этом - извините, дорогие модераторы, так дела не делаются... Пошли мне сообщение по личке, если есть претензии (нет такого вопроса, который нельзя решить по-человечески), по мылу, не знаю как еще... Но сначала положено предупредить, а уж потом лезть в профиль и показывать свою крутость и права... Второе - грамотность конечно, хромает, ну что поделаешь - таких, к сожалению много у нас в стране (я про отсутствие тире в тексте предупреждения)...И вообще - раз уж ты админ/модер, то напиши уж свой ник, чтоб можно было данный вопрос обсудить и разобраться, например, по личке...

Второй вопрос - про репутацию...Когда мне пишут "Wider , отрицательно: Ты не совсем прав. Лень объяснять." - бросает в смех... Конечно, объясняя ленью, можно многое показать, насколько ты крут или сколько у тебя знаний...Поэтому и вопрос - а есть ли смысл в ТАКОЙ репутации??? Тем более, что в faq'е по форуму есть следующий текст "Не стоит злоупотреблять репутацией, а именно намеренно снижать ее определенным пользователям или же оставлять нелогичные и бессмысленные комментарии."

Последний раз редактировалось sc0rpi; 08.01.2007 в 15:02..
sc0rpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:11
Долгожитель

sc0rpi,
А ибо нефиг тупости писать
Могу тебе объяснить почему я поставил такую репутацию, если ты сам не смог понять из предыдущих сообщений той темы.

Последний раз редактировалось Wider; 08.01.2007 в 15:14..
Wider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:40
Призрак Форума

sc0rpi,
Странно что модератор сделал так :confused:
Если у нас уже такие модеры то это атас.

Похоже это кто то из новеньких авангардовцев.

Но обычно же подписываются...
Модератор аноним - проясни ситуацию.

Цитата:
Второй вопрос - про репутацию...
Даже не обсуждай.
Wider, всегда прав
Шутка конечно.
По факту: Ссылочку на пост следует давать.
Цитата:
Поэтому и вопрос - а есть ли смысл в ТАКОЙ репутации???
Нету.
Отключи.
Старый 08.01.2007, 15:45
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Wider Посмотреть сообщение
sc0rpi,
А ибо нефиг тупости писать
Могу тебе объяснить почему я поставил такую репутацию, если ты сам не смог понять из предыдущих сообщений той темы.
Ну что тут говорить... Прям смешно - сначала делаем, потом оправдываемся...
Объяснять сразу надо, а не потом, раз ты знаешь больше других. Тебе привести ССЫЛКУ на faq, в котором написано то, что я процитировал??? Поэтому твой коммент относиЦЦа именно к "нелогичным и бессмысленным комментариям"... У меня нет никакого желания спорить о прошлом в ЭТОЙ теме, чтоб не устраивать мусор...

зы. Ради интереса перечитал ту тему заново... И не нашел ничего, за что мне можно было б пихнуть минус в репутации...
sc0rpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:57
Призрак Форума

fizik,
Как уменьшить нагрузку?
Есть несколько способов которые наверно помогли бы форуму...
1- есть такие товарищи на форуме, которые зарегистрировались, 10 сообщений оставили, и свалили на пол года и больше не появляются...Что конечно не очень радует, во первых занимают места, ники и всё-тому подобном...
Это проблему можно было бы решить способом уничтожения не активных аккаунтов...
На данный момент зарегено 4,082 пользвателей, процентов 50 из них точно не актив, а если точнее то они наверняка не посещают форум уже не первый месяц...
2-Есть темы закрытые (например в купле-продаже) если товар был продан, то вероятней всего тему можно было бы вообще удалить, по нескольким причинам, т.к. на купле-продаже пратически научного ничего нет, только цены и товар...и ещё, странички с проданным, купленным товаром уже никому не нужны...
3-Так же есть товарищи на нашем форуме, которые создают по несколько одинаковых тем, или пишут то что уже написано не один раз...Такие сообщения в принципе можно было бы удалить...
Ferrum_78RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dslnet, обсуждение, форум

Опции темы