Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Наш форум Раздел о форуме.

Опции темы
Старый 09.03.2007, 21:26
Местный житель

А вот у меня всё и без расшифровки понятно. Хотя когда-то активно использовал ник Tycoon.
Youngfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:36
Местный житель

Года четыре назад, когда впервые сел за комп и полез в интернет, нужно было создать
е-майл для переписки с дочерью. Набрал свои инициалы, но тут вмешалась жена и заявила,
что её персона тоже должна быть отображена. Получилось нечто неудобоваримое - но
порядок в семье был востановлен! В связи со склеротическим состоянием головного мозга (см. профиль)
использую этот ник везде - т.к. новый могу и не вспомнить.
ulad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:51
Завсегдатай

А я недолго думая взял себе ником свое собственное имя, только в оригинальном виде - по-латыни.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:03
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
Использую несколько ников для разных случаев:
1. Deflector/deflector (используется на форумах и сайтах, где я планирую задержаться некоторое время и при этом возможно буду вступать в дискуссии; отражает, что стараюсь не доводить до прямой конфронтации и "смягчать углы" или игнорировать прямые выпады (deflector - отражающее, отклоняющее устройство)). Иногда в конце добавляется 666 (пример - мой ник на форуме руборда), если в истинном виде ник занят (или при повторной регистрации, когда я пароль забыл)
2. Konstantin/Константин (использую только на форумах, где я предполагаю проводить много времени, задержаться надолго и участникам которого я доверяю больше, чем остальным) - собственно мое настоящее имя. Использую в частности здесь
3. K0nstantin - почти то же, что 2, но в случае, когда ники, перечисленные в 2 уже заняты
4. Debugger/debugger - используется только там, куда я пришел с добрыми намерениями, не буду проверять это место "на прочность" в плане безопасности (собственно поэтому и дебагер) или же вступать в жаркие дискусии в т.ч. с администрацией.
5. ТруууЪЪЪ - как правило используется там, где я веду явно провокационные и неодобряемые большиством участников дискуссии (пример: операторс.спб.ру, форум.кей.ру)
6. temp000, test000 - временные ники, используемые как правило для однократного посещения какого-либо скрытого от посетителей раздела...

Вроде ничего не забыл

Комментарии к сообщению (репутация)
amelanin , положительно: +1 у меня почти так-же
SunChella , положительно: Ах вот кто такой ТруууЪЪЪ с кея.. =))
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:20
Местный житель

Все очень просто и банально
Clik! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:28
Рассказчик

fAKER сам не знаю почему, наверно от совершенно наплевательского отношения ко всему использую на всех форумах, где этот них не забит. пишу всегда маленькую f, остальные буквы большие. на коде юзаю ник opium
fAKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:19
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Все просто. Первые три буквы имени и фамилии.

amelanin , положительно: +1 у меня еще проще...
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:08
Новичок

А у меня настолько банально: ник - это моё имя:-P

RaRKa , положительно: не может быть! =)))
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:25
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
А у меня как ни странно, ник вообще не был связан с *nix-системами, когда его себе взял, даже не знал о таких ОС и ник был взят абсолютно не из компьютерной тематики. Впоследствие, постепенно в жизнь все более и более стали вплетаться никсы, может и правду говорят, что имя определяет жизнь человека?
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:47
Завсегдатай

...с легкой руки одного, и единственного, горячо мною любимого человека, мое имя превратилось в "Ane4ka"... Мне нравится. И я ассоциирую себя с этим букво-цифросочетанием....
Ane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы