Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 05.12.2007, 03:31
Незнакомец

Если закрашено - позвоните, может подключают ))
Gorovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:45
Новичок

я так и не понял до конца всей сути....
есть кто нибудь из абонентов сети чтобытолком объяснить стоит подключатся либо же искать альтернативы?
SpiritSPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:59
Незнакомец

Тут в Аирнете не давно произошел очередной казус....
На доме по адрессу Тоеза 40/1 в 12 часу ночи пришли некоторые люди, якобы срезали замки на чердак(почему якобы? потому что один замок на решетке не тронули, а просто открыли, видимо был ключ, или взяли у председателя этого дома. В общем факт в том, что 1-ая решетка не тронута, а у непосредственной дверце на чердак срезаны петли.). Затем отрезной машинкой разрезали дверци ящика Аирнета и утащили все конверторы. Свичи тронуты не были. Весь пародокс в том, что эти конверторы по одиночке ни кому не нужны, ибо к ним нужна пара. И тем не менее конверторы стоят достаточно дорого, чтоб нанести ощутимый вред. А так как это узловой дом, то там было около 10 конверторов.
Вывод напрашивается сам собой, тот кто это делал явно хотел подорвать работоспособность сети. И единственные конкуренты которые находятся в той области - EPS.
Самое удивительное что многие жители дома слышали как кто-то что-то делает на чердаке, но ни кто не вышел)))
Информация получена из первых рук, я даже видел эти разрезаные крышки от ящиков...
Итог: основные магистрали были востановлены в тот же день, все остальные на следующий.
--------------------------------------------------

Также почитал тут что писал товарисч директор ЕПСа, о том как они любят клиентов и все такое...
Так вот, друг у меня перед новым годом подключился к даной сети - ЕПС. После НГ у него инет пропал, да и сеть как таковая тоже. Как ему сказали, у них сгорел конвертор на его доме. И они его покупали МЕСЯЦ. Т.е. после подключения он сидел чуть больше месяца без сети и интернета. Это называется чинить в тот же день?

З.Ы. я никого ни в чем не обвиняю, просто привожу факты и свои размышления...
Metall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:18
Рассказчик

Да уж почитаешь ваши ваши посты и не хочется никуда подключаться, так и останусь на "Авангарде". А вообще что же вы скрываете за "скрытыми сообщениями" цена которым (требуется 150 сообщений на форуме)Я так понимаю что грош цена всей вашей писанине.........
ksv86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:22
Местный житель

тему апну. Как сейчас с интернетом в АИРНЕТЕ? Скорость доступа в сеть полностью обеспечиваюи? (Хочу взять 15 мбит за 650р)
pendragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:42
Новичок

Пользуюсь Аирнетом больше года. Проблем нет. Скорость по тарифу. Всем доволен.
kirpich_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:17
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от kirpich_83 Посмотреть сообщение
Пользуюсь Аирнетом больше года. Проблем нет. Скорость по тарифу. Всем доволен.
Сам хочу попробовать, а внутрисетевые ресурсы есть?
ksv86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:27
Новичок

У кого-нибудь еще есть отзывы?
Тарифы, конечно, заманчивые. Но судя по сайту это очередной "пионер-нет". Вот и думаю стоит ли переходить с мега-стабильного Веб-Пласа?
Pisto Ganza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:52
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Наград: 1 (все ...)
Pisto Ganza,
ну не такой уж это "пионер-нет", существуют они давно и активно расширяются, насчет стабильности ничего не скажу т.к. ситуацию сейчас не мониторю.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:15
Новичок

Может быть и давно, но вываливающиеся пхп-ошибки на их сайте + отзывы тут http://www.ivseti.ru/seti_view.php?id=25&page=1
Наверное все-таки не буду переходить.
Pisto Ganza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы