Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 03.12.2007, 15:16
Новичок

Цитата:
Сообщение от Clik! Посмотреть сообщение
Как у Вас всё просто, если так думать о поинтах, то Вас не надолго хватит ...хотя это и есть бизнес по-русски, поэтому такие "ларёчные телекоммуникации" вызывают стойкое отвращение ,-) каким бы не был среднестатистический юзверь. Вот, это кстати плоды Вашей заботы о юзерах (я про вливания в умные свичи и антивандал). Вам остаётся только найти действительно действенный способ сообща защитить и обломать лапки конкурентам )) при условиии полюбить своих пользователей. Это не лёгкий труд и требует капиталовложений, но Вы сами на это впреглись.

Мы думаем нормально , просто я обрисовал реалии. Мне сами пользователи говорили, что им надо инет а и на наши разборки им пофиг лиш бы работал инет. И они правы! К сожалению в заложниках всех воин страдают тока мирные жителе в данном случае пользователи. Я стараюсь, что бы мои пользователи не страдали, но не всегда получается..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Clik! Посмотреть сообщение
Зы A оранжевый кабелюка запечатлённый OLYMPUS'ом случаём не corbina припёрлась?
Нет это наш EPS был когдато такой кабель у нас.

Последний раз редактировалось Valeps; 03.12.2007 в 15:16.. Причина: Добавлено сообщение
Valeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:38
Незнакомец

Просто неуверен в искренности ваших слов, valeps, думаю EPS больше заинтересована в нечесной конкуренции чем Аирнет, потому-что у EPS - примерно 100-200 пользователей, а у АирНета больше 2000, по моим данным. Насколько я знаю успешно (у меня знакомые с Озерков переподключались к АирНету, пока довольны) Аирнет конкурирует с такими "гигантами" как Скайнет, Озерки, Матрикс и РТС, в основном как я полагаю из-за цен и отношения к пользователям (частенько в больших сетях практикуется "забивание" на пользователя Технической Поддержкой (аля "у нас всё хорошо, смотрите у себя"), думаю форумчане частенько с таким сталкивались)

Последний раз редактировалось Gorovoy; 03.12.2007 в 16:44..
Gorovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:33
Незнакомец

Вот почитал раздел посвященный войне между AirNet и EPS, и возникло очень много вопросов. У меня имеются друзья и среди работников Airneta и кучу знакомых среди абонентов AirNeta. Сам же я пока думаю, подключаться к Airnet или к SkyNet (тут все таки ресурсов навалом, что сильно соблазнительно). Про EPS я только слышал, что они действительно ведут войну с Airnet. Но как все знают, запоминается только плохое, поэтому никаких упреков и претензий, работникам и пользователям компании EPS прошу не воспринимать в серьез. Так как я не знаком не с коллективом, не с пользователями, поэтому не имею права критиковать и осуждать.

Вопрос №1: Почему тут осуждают Airnet в направлении пореза провода компании EPS? Общаясь с друзьями, я слышу жалобы от них, что им приходиться заниматься восстановлениями связи, т.к. ИМ порезали провода. А вы не думали, что порезать могут не конкуренты. а БОМЖы, хулиганы и шандрапа всякая. Ведь как говориться, не пойман, не вор. Поэтому не имеем права судить точно.

Вопрос №2: как я правильно понял по фотографиям на третьей странице, провод с желтой изолентой это Airnet, а порезанный - EPS? Если это так, что скорее всего (на чердаке моего дома присутствует кабель Airnet тоже с желтой изолентой), то почему на фотографиях помимо изоленты с номером, еще есть наклейки с цифрами, а на моем доме нету, вы уверены что это провод компании Airnet ?

Пояснение: Жалко, что нету знакомых пользователей из компании EPS. Но знаю одно, что сервис по выполнению ремонтных работ в компании Airnet очень хороший, так как почти все, до единого из знакомых и друзей, кто пользуется услугами Airnet отзываются теплыми словами.

Война, войной, и в этой войне страдают пользователи, но всегда легче свалить любую вину на другого, и всегда проще оклеветать неприятеля. Но слова - не имеют силу без доказательств. Так, что и мой постик можете не воспринимать в серьез. Но замечу, что не хорошо осуждать, критиковать компанию, не имея за своими словами доказательство. Знаю, что критика этого поста будет. Но я уверен, что пользователи, смотрят только с одной стороны на все картину. не замечая другую, или просто не обращая на нее внимание. Как повторюсь, запоминается только плохое.

Вывод: я сомневаюсь в том, что написали про AirNet, я могу сказать о нем, что фирма в первую очередь идет на уступки для клиента, ведь от пользователей и зависит, как будет себя чувствовать фирма. Это лишь мои выводы, сделанные на основе разговора с пользователями компании. Прошу не воспринимать близко к сердцу, это лишь МОЕ МНЕНИЕ. Спасибо.
TeeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:10
Новичок

Gorovoy, Насколько я понимаю вы просто их защищаете ... , однако есть факты и они не оспоримы. С крупными игроками Телекома они вынуждены считаться иначе им просто открутят бошки, а с нами они решили, что могут не считаться. Я сам тут писать не собирался, но когда начались ставиться под сомнения реальные факты, то мне пришлось вписаться. И защищать честь компании. Для справки мы тоже пересекаемся с Матрикс, Простор телеком( Квантум), Аванти, Велком, Пакт Однако тут все корректно.
Я вообще то директор компании и если вы просто ставите под сомнение мои слова без каких либо доказательств то я просто устраивать флэйм я не буду хотите звоните мне и поговорим , но обращаю внимание что я как директор компании достаточно занятой человек. Но 5 минут, если Вас устроит, могу уделить.

добавлено через 17 минут
TeeR,
Срезание кабеля пользователя и черное переподключение , об это идет речь, а по поводу первого вопроса там было не просто резка кабеля, а именно «петля» … кто знает тот поймет, что значит «петля» думаю врятли это делают бомжи на чердаках ЖСК где закрыты все на замок!
Метка кроме желтой изоленты аирнета есть наши пометки кабеля . .

Я понимаю, что у Вас друзья аирнет у меня есть там знакомые они пользуются услугами аирнета просто потому, что мы там пока не присутствуем и очень ждут, когда мы будем у них...

Последний раз редактировалось Valeps; 03.12.2007 в 20:12.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2007, 01:24
Долгожитель

Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 150 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
Alex234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:37
Новичок

Alex234, а что ты написал у меня туту Скрытое содержимое! (требуется 150 сообщений на форуме, у Вас - 5):

Комментарии к сообщению (репутация)
Xeor , положительно: Не обращайте внимания, это местные завсегдатаи так общаются вместо приватных сообщений
Старый 04.12.2007, 02:11
Рассказчик

хе, сам директор конь-курентов эирнета пожаловал, со страшными рассказами..
скажите, тов. директор, вы не пробовали связацца с руководством эирнета и обсудить проблему, как культурные люди?
уверен, что взаимные гадости и диверсии друг на друга, ни вам, ни им добра не приносят, а попробовать обсудить проблему и найти решение, наверное можно=)
ведь скорее всего, "война" разгорелась, из за случайного повреждения кабеля, или глупостью одного из сотрудников-монтажников, который решил "нах@й конкурентов" и обрезал кабель. и выяснять кто "первонах", не имеет смысла, страдают и ваши и их клиенты и сотрудники и даже начальство=)
slackware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:19
Новичок

slackware, разговоры по телефону были и лично я видел комерческого ихнего... так что не к чему хорошему обсуждения не приводят...
Старый 04.12.2007, 13:39
Завсегдатай

А кто-нибудь может подсказать, как у аирнета с расширением? А то уже чуть ли не год вижу свой квартал закрашенный цветом "подключатся в ближайшее время" А также "любят" ли они пятиэтажки?
Xeor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:47
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Наград: 1 (все ...)
Xeor,
Расширяются потихоньку, закрашено у них было давно, не делать же белые круги вокруг домов в закрашенном квадрате .

Пятиэтажки в прошлом году не любили точно, моего клиента послали с подключением (Орбели 27), судя по постам в этом топике выработали крупные дома касательно клиентов и пошли в пятиэтажки Тореза 40 к 7, где скандал, это как раз пятиэтажка.

Alex234,
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 300 сообщений):
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы