Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 01.11.2018, 12:34
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
А если этот Джеки Чан настоящий мужчина - почему же он не защищался?
Чтобы можно было задать вопрос: "Почему нас полиция не защищает?!"
Не люблю чиновников, но пьяных хулиганов - сильнее.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:49
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Чтобы можно было задать вопрос: "Почему нас полиция не защищает?!"
Не люблю чиновников, но пьяных хулиганов - сильнее.
А вот в Кудрово - пьяных хулиганов любят))

В Кудрово петербуржцу сломали ногу. Участковый отказался регистрировать дело

Цитата:
После нашего выхода именинник сразу же отправился в туалет и как только он отошёл, его друзья начали меня избивать, кто- то меня толкнул, а один из друзей начал меня бить и сломал мне ногу.

Петербуржец позвонил своим друзьям. Они отвезли его в травмпункт, а затем в больницу, где Станиславу наложили гипс на поврежденную ногу.

Желая наказать обидчиков, он обратился к участковому из Кудрово. Написав заявление и рассказав полицейскому, что с ним приключилось, он ожидал, что дело начнут разрабатывать. Но не тут-то было: участковый, нехотя выслушав Станислава, сказал, что ему будет сложно найти подозреваемого, так как он не знает его имени и фамилии.

Участковый так же пояснил, что за 10 дней, которые ему отведены законом, он не успеет собрать все бумаги, а особенно судебно - медицинскую экспертизу: там всё не быстро и таких, как я, там много.

Потерпевший решил бороться: он нашел страницу своего обидчика по социальным сетям и прислал участковому его фото и контакты. Станислав каждый день звонил участковому, но тот не брал трубку. А потом сообщил потерпевшему, что поговорил с именинником и узнал: человека с тем именем и фамилией, которые указал Станислав, на вечеринке в кафе не было.

Далее потерпевшему сообщили, что его заявление в полицию даже не зарегистрировали.

Я позвонил участковому и спросил, где я могу взять талон уведомления о приеме заявления? Участковый пояснил, что в УМВД г. Всеволожск. По прибытию в г. Всеволожск, я попросил дежурного выдать мне талон уведомления о приёме заявления, пояснив что случилось, в какие даты и рассказав что уже связывался с участковым. В результате проверки журнала, дежурный отметки о принятии заявления не нашел.

Станислав М., потерпевший.

Станислав написал новое заявление. Он уверен, что полицейские попросту не хотят выполнять свою работу. Мужчина еще надеется, что сможет наказать обидчика.
Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 20:26
Долгожитель

Cool

Какие-то происходят подозрительные вещи. Мне кажется некоторые службы, после того как насмешили весь мир своим раздолбайством с посещениями шпилей - уже путаются в понятиях, в попытке скрыть свои наглые откровенные преступления против частной жизни россиян.

Вот 2 разносторонних случая, но как мне кажется - связанные "странным образом".

В Сети оказались интимные фото и видео Павла Мамаева (YouTube), хотя то же самое и на сайте Вести. Причем там смакуют чуть не каждый кадр.

Горячие снимки арестанта Мамаева попали в Сеть

Там говорится много всякой бредятины, но самое интересное звучит в записи телеканала 360 на 1 мин 04 сек, где обещают не только "масштабный слив, но и проблемы в СИЗО для Мамаева".

Не понятно еще чей почерк и почему все это показывают на кремлевских каналах? А может вспомним про данные, которые по первому зову сливаются для спецслужб? Кстати сейчас уже предъявлен первый иск к вконтактике за то, что он просто слил все данные какой-то девушки какому-то участковому просто потому что ему было интересно почитать их))) И с какой стати, вдруг "хакерам" - стал так интересен Мамаев? У него снимки раньше были менее эротичные? Или жена была страшнее? Все это наводит на мысли, что этим "хакерам" не только дали команду облить грязью эту семью, но и слили все необходимые данные и аккаунты.

А вот дальше - про Керченского стрелка и тут самое интересное всплывает...

Секретная переписка «керченского стрелка»: «Какие у тебя планы?» — «Умереть»

Цитата:
На днях была взломана страничка в соцсети «керченского стрелка» Владислава Рослякова, которую он удалил в день теракта. В распоряжении «МК» оказался доступ ко всей переписке убийцы. Сохранилось пять диалогов Рослякова со знакомыми. Остальные он успел удалить.

Сообщений насчитывается несколько тысяч. Мы публикуем самые интересные моменты из тех переписок, которые проливают свет на характер этого человека. Комментировать эти записи мы не будем. Выводы делайте сами.

Взломать удаленную страницу??? Ничего не напутано? Не, я читал про одну обвиняемую, у которой нашли какие-то рисунки на странице, удаленной в 2014 году. Но это понятно кто и кому их смог передать, и вполне может быть, что и законно, раз уже начали копать и шили дело. Но кто может ВЗЛОМАТЬ УДАЛЕННУЮ страницу и как вообще можно ПЕРЕСЧИТАТЬ - сколько диалогов осталось, а сколько было всего???

Может они уже запутались кто на стороне закона, а кто по ту?
Старый 06.11.2018, 17:39
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Взломать удаленную страницу??? Ничего не напутано?
Бэкап же есть. И не один. Может, и месячной давности есть. Серверы таких компаний бэкапятся регулярно, и иметь всего одну резервную копию -- верх безрассудства. Даже чисто технически стриммерную библиотеку каждый день перезаписывать сложно.
Так что всё возможно.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:22
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Но кто может ВЗЛОМАТЬ УДАЛЕННУЮ страницу и как вообще можно ПЕРЕСЧИТАТЬ - сколько диалогов осталось, а сколько было всего???
Вот интересно, какая фирма держит на должности компьютерщика такого идиота, который даже не знает, что массивы данных в таких системах регулярно бэкапятся?
Вконтактике можно удалить свою страницу, а потом восстановить со всеми фотками и диалогами.
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 09:51
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Вот интересно, какая фирма держит на должности компьютерщика такого идиота, который даже не знает, что массивы данных в таких системах регулярно бэкапятся?
Вконтактике можно удалить свою страницу, а потом восстановить со всеми фотками и диалогами.
Вот интересно - какая фирма будет держать такого идиота, который БЭКАПЫ выкладывает в общий доступ? Вообще-то они служат для восстановления или отката, а если они хранятся вместе с рабочими веб-версиями, то они вместе и похерятся, причем одновременно)) К тому же - они даже располагаются на не связанных девайсах и обычно с односторонним доступом))
Старый 08.11.2018, 11:45
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Вот интересно - какая фирма будет держать такого идиота, который БЭКАПЫ выкладывает в общий доступ?
Читать и осмысливать прочитанное ты так и не научился.
Старый 08.11.2018, 11:47
Долгожитель

"Взломать" это такой эвфемизм слова "купить"
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 02:00
Завсегдатай

Неизвестный стрелок заявился в бар небольшого городка в пригороде Лос-Анджелеса. 12 человек мертвы
По студентам в американском баре стрелял морпех с посттравматическим синдромом после участия в военных действиях

Судьи Дредды, где вы, ау-у. Почему никто не достал свой кольт и не пристрелил этого мерзавца?

Старый 09.11.2018, 09:31
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Судьи Дредды, где вы, ау-у. Почему никто не достал свой кольт и не пристрелил этого мерзавца?
Нормальных полицейских мало. В основном - там садистская гомосятина, которая от звука выстрела уже из штанины вытряхивает всю свою смелость. И способны только кучкой из 4 человек - мучить человека с мешком на голове и в наручниках. Вот поэтому и...

Цитата:
В результате 12 человек (в том числе один полицейский) погибли, более десятка ранены.
Оффтопик

Последний раз редактировалось dimentiy; 09.11.2018 в 09:34..
Ответ

Опции темы