Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 06.11.2018, 06:47
Местный житель

Сколько им платить и за что я и так знаю-мне нужна была только распечатка платёжки.
Представляете тупость ситуации? Я-распечатайте платёжку на жену.
Низзя. Тайна. Я им-вот ваша тайна:платёжка за прошлый год. Всё равно низзя.
То есть получается жена мужу и дочь отцу и так далее по закону совершенно чужие люди- сравни какому то незнакомому прохожему.
Я не знаю, может за границами это в порядке вещей но меня эта ситуация откровенно говоря коробит.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 06.11.2018 в 06:47.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 10:49
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
мне нужна была только распечатка платёжки
Я ей как раз из ЛК и распечатывал платежку.
А к идиотизму за столько лет можно бы и привыкнуть.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 11:48
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Для того и нужен личный кабинет. От него мне жена пароль доверила
Чаще всего для входа этого мало - нужно еще и что бы продиктовали код из смс с привязанного телефона.
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 14:26
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Чаще всего для входа этого мало - нужно еще и что бы продиктовали код из смс с привязанного телефона.
Налоговая пока не спрашивает
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:41
Завсегдатай

Странно, что наш главный укрофил не заострил внимание на таком "важном" событии: Сесть за Крым. Порошенко подписал закон об уголовной ответственности россиян за незаконное пересечение границ Украины

Последний раз редактировалось AStra; 08.11.2018 в 01:55..
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 03:26
Местный житель

Там надо незаконно пересечь границу а сиё действие нигде не приветствуется и везде наказывается
А вот в Россиянии для этого не нужно пересекать никакие границы-300 тысячам украинцев запрещен въезд в Беларусь и Россию (Беларусь и Казахстан находятся с РФ в одной визовой зоне и запрет автоматически переходит и на Беларусь, и на Казахстан.)
https://glavred.info/politics/421549...i-rossiyu.html
Правда насчёт тюрьмы-но это просто руки коротки...
Старый 08.11.2018, 12:31
Завсегдатай

Цитата:
Правда насчёт тюрьмы-но это просто руки коротки...
Почему коротки? В Россиянии же режЫм - сажают всех подряд. Да и Беларусь не отстаёт.)))

Цитата:
- А Вы опасности для украинцев в России сами видели или как?
- Нам рассказывали, в интернете читали…"
Тебе, как жителю Россиянии, должно быть известно, что это - истинная правда. Ты же сам прыжками и перебежками по городу перемещаешься, чтобы полицаи не заметили и не арестовали.
В сраной рашке, говорят, украинских туриков почти сразу грабят/насилуют/убивают/съедают с голодухи, а детей пускают на органы и шаверму.
В России к украинцам относятся вполне нормально, но ты же не в России живешь, а в Россиянии.
)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 18:13
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Выборы в ДНР и ЛНР поразили явкой
Цитата:
В ДНР и ЛНР 11 ноября выбрали новых глав и членов парламента. Уже к 14.00 явка донецких избирателей в составила 65,9%, а в Луганске — 56,5%. При этом явка на выборах Президента России в 2018 году была 67,54%. Никакой интриги на выборах не было — с победой Дениса Пушилина и Леонида Пасечника все согласились почти сразу после того, как они стали исполняющими обязанности глав республик. Жители ДНР и ЛНР надеются, что эти люди приведут их к интеграции с Россией, считают наблюдатели.

Задолго до выборов об их непризнании объявили ОБСЕ, Евросоюз, Европарламент, США, Канада и Украина. По их мнению, избрание органов власти в самопровозглашенных республиках противоречит Минским соглашениям. Но в Донецке и Луганске придерживаются иного мнения. В конце концов, убийство Александра Захарченко и «отставка из-за контузии» Игоря Плотницкого тоже не были прописаны в соглашениях, но мир не перевернулся. ДНР и ЛНР остались без относительно легитимного руководства, и обеспечить «восстановление статус-кво», по меткому «минскому» определению Бориса Грызлова, Россия считала себя обязанной.

Результаты голосования тоже были известны заранее. В частности, определились безальтернативные фавориты Леонид Пасечник и Денис Пушилин, а лояльные им общественные движения выставили закрытые списки будущих депутатов в Народные советы. Впрочем, 11 ноября в Донецке и Луганске все равно работали наблюдатели. В ДНР их было 48 человек из 14 стран, а в ЛНР — «больше 40 человек» из 22 стран.
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 09:44
Местный житель

Крымский мост
Если не справляетесь с управлением, то тормозите об отбойники:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=40VQxUmUUEE
Старый 17.11.2018, 13:41
Местный житель

«Ихтамнеты» начали жаловаться в Гаагу: ноги на Донбассе отрывает, а Путин льгот не дает
https://www.technosotnya.com/2018/11...t-ne-daet.html
Ответ

Метки
анапа_это_вам_не_крым, внедрение, вторжение, диванные войска, крым, крым для быдла, логово ватников, оккупация крыма украиной, порошенко пидор, путин, украина, украинская оккупация

Опции темы