Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 31.10.2011, 03:29
Незнакомец

Оплачивать не нужно можете на них вообще забить отключат сами, Тем более если вы просрочили платёж то они не должны были вам подключать услугу.
раффик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:34
Долгожитель

Решил тут расторгнуть договор на другой квартире с Нет Бай Нет. Был просто ошарашен. Договор оформлен на тещу. Требуют, что бы либо она сама приехала в офис, либо представитель с нотариальной доверенностью. Какой-то мальчик стал еще разводить, что так как это услуга ADSL, то ее нельзя отключить дистанционно. Требуется выезд мастера! Я чуть не выпал в осадок! Мальчик, конечно, был послан далеко. Они сейчас еще сменили систему оплаты. Плата теперь снимается не как у ВебПлас, за месяц вперед, а каждые сутки. Мальчик говорит, что если я просто перестану платить, то меня никто не отключит, а просто баланс будет уходить в минус! Это уже вообще в стиле Дом.ру! Блин, придется тещу везти наверное! Ужасный провайдер стал!
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:57
Мастер

pindos,
Вообще то это правильно. Отключает услугу тот, кто её подключал, либо по доверенности и никак иначе. Представляешь, каких дел наворотить можно тогда, если бы было не так?
Исключение из этого правила: отключить услугу также может собственник/собственники помещения, если подключал не он.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 17:30
Долгожитель

Smulev,
Это-то ладно. Бесит то, что они пытаются еще и развести. Типа если я не буду платить, они будут деньги начислять. А услугу я лично подключал, на Коломенской еще тогда, приехал с паспортом тещи и все. Или даже просто с паспортными данными. Насколько помню, это требовалось, т.к. линия телефонная оформлена на нее, и нужны были данные собственника. Т.е. без ее ведома подключить можно, а отключить - нет. Но это ладно, я примерно такое и предполагал. а вот развод на деньги при достижении нулевого баланса - это уж через чур. Да и какой-то мастер по отключению тоже не лучше!
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 18:38
Завсегдатай

Шли всех на букву "Ъ" и не плати. У меня помнится пытались еще и модем отжать честно купленный в Кее )) На прделожение встретиться в суде, икнули и исчезли
Sadok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы