Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.05.2005, 18:58
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Exclamation Отзывы о просмотренных фильмах!

Обсуждаем здесь просмотренные фильмы!
Ваши советы, мнения, смотреть или не смотреть!

Скрыто содержимое: по теме
Сори за опрос..

Звёздные войны 3. Сам являюсь фанатом 4,5,6 части.
Смотрел 3-ью понравилось только начало, когда летели 2 истребителя...
а в остальном много говорят.. Спецэффекты, как обычно, на высоте. Считаю, что эта самая сложная часть, т.к. надо сделать переход от 2-ой к 4-ой и много всего впихнуть в неё.

Последний раз редактировалось CHeL; 27.04.2009 в 21:24..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CHeL за это Полезное сообщение:
FravavobGoose (08.12.2012), rufus (06.10.2010)
Старый 06.03.2009, 02:13
Рассказчик

Пятница 13
Классический американский ужастик, как было выше сказано с уже классическими женскими прелестями При просмотре данного фильма в который раз убедился в тупости американцев. Фильм посмотреть можно.
Моя оценка - 3-/5

Взрослая неожиданность
Классическая американская комедия с актером из американского пирога, с уже классическими... правильно!... женскими прелестями. Фильм рассказывает о двух друзьях которые встряли в передрягу и им приходится стать "воспитателями" для подростков, что конечно оказывается непросто. Для меня в фильме абсолютно непонятной осталась роль их начальницы - неужели женщина с такими "симптомами" может руководить? В фильме как всегда присутствует юмор ниже пояса, однако как мне показалось кое где перебор - неужели смешная фраза - "Я сосу у судьи за кокаин"? Перевод не особо порадовал (речи все той же начальницы).
Моя оценка - 3/5

Розовая пантера 2
Первую часть не смотрел. Понял что не понимаю французский юмор. Если предыдущий фильм заставил посмеяться > 10 раз, то на этом - всего несколько раз. Озвучка тоже расстроила - ну нафига надо было косить под французов, имхо тупо и ни капли не смешно. Ожидал большего, разочарован. ИМХО идти стоит только тем кто "в теме".
Моя оценка - 2+/5

Последний раз редактировалось Jord@n; 06.03.2009 в 02:17..
Jord@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:09
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)

Посмотрел Стритфайтер / Street Fighter: The Legend of Chun-Li

Неверноятное говно. Причем с обоих точек зрения на подход к экранизациям, просто степень пахучести разная.

Как экранизация файтинга, известной игры, фильм более убог. Так как задействовано немного персонажей из оригинала, и самое главное - почти нет драк. За всю картину идет их штук пять-шесть, причем они короткие (длятся буквально пару минут, из которых махач занимает чуть больше двух третей) и ужасно поставлены. Нет никакого изящества, удары идут в стиле абыкак, камера трясется что нихера не разобрать. Самый приличный бой это первый, а вот бой с Катаной (или как там ее) ничего кроме смеха не вызывает. Плюс Крейк ужасно смотрится в драках.

Как самостоятельный фильм чуть лучше, т.к. какбэ снимаются притензии к персонажам и дракам, но вот то что их заменило - помесь унылого расследования и становления Чунь Ли как бойца, невероятно скучно. Драйва вообще нет, плюс тонна глупости и штампов.

Фильм, по сути, очень близок к Макс Пейну. Только в разы хуже. Макс Пейн по сравнению с этой кучкой - шедевр на все времена. Как и первый Стритфайтер с Ванн Дамом и Миног. Вот там были и драки, и запоминающиеся образы (во многом благодаря общей идиотии). А вот тут - скучное унылое говно.
AcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:02
Мастер

Посмотрел Цельнометаллическую оболочку на днях. Обалденное кино.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:59
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Mihazloy
Я бы отдал больше предпочтений фильму - Чтец.
из 5 номинированных фильмов посмотрела только 2 (трущобного и Харви Милка), т.к. жду вменяемого перевода. ибо в переводе интерфильма, я думаю все со мной согласятся, смотреть кино просто нельзя.

насчет Харви Милка. фильм зачетный, но нудный и долгий. жутко не понравилась сцена с убийством. крайне убого и некрасиво снято.
гомофобам смотреть не рекомендуется

Комментарии к сообщению (репутация)
Pippin , положительно: С 8 марта!
kalleroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:38
Долгожитель

Я бы вообще Милка смотреть не рекомендовал - ужасно унылый и скучный фильм. Сделан сугубо под Оскара, и не будь там актуальной для омереки темы гомосеков и равенства, то пролетел бы как фанера над Парижем. Сцена убийства действительно убога.
Старый 07.03.2009, 16:09
Мастер

Кто-нибудь уже смотрел Watchmen?
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:37
Долгожитель

Сегодня их посмотрел. Впечатление - все супер. Титры вообще надо отрезать и послать на Оскар как короткометражку. Куча отсылок к разного рода событиям и культурным явлениям, местами жесткая сатира, да и вообще зашибись. Единственное, если охота больше экшена, то Хранители несколько не то.
Старый 07.03.2009, 19:32
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже смотрел Watchmen?
А мой отзыв на прошлой странице уже в зачет не идет? Вообще фильм великолепный - но это не боевик а достаточно мрачная и умная социальная фантастика, ближе к авторскому кино. То есть если не хочется мозг задействовать то не пойдет. А все остальное на 5 баллов.
Лучезар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:31
Местный житель

Миллионер и правда хорош. Ни минуты не пожалел, что сходил Очень позитивный фильм.
Pippin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pippin за это Полезное сообщение:
CHeL (08.03.2009), kalleroy (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 12:49
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
"Операция Валькирия" - фильм не в моём вкусе. Посмотрел только потому, что много говорили.

"Невероятная история Бенджамина Баттона" - мелодрамка. Посмотреть можно. Как обычно грустный конец.

"Подмена" - драма по реальным событиям. Тож грустно.

"Всегда говори "да"" - не понравился.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы