Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 04.10.2017, 23:25
Местный житель

Цитата:
Сообщение от DenchikK
Это официальное мнение Ростелекома?
Цитата:
Сообщение от Haruhi
wasospb, т. е. в «Ростелекоме» считается нормой устраивать «телефонный терроризм» в качестве мести за высказанное клиентом негативное мнение? Или это ваше личное мнение? Если второе — мое мнение о вас лично сильно изменилось.
Похоже, моя шутка была неудачной... И последнее - мое официальное мнение.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 23:36
Местный житель

Сегодня позвонили почти в 9 вечера, несмотря на вчерашний звонок в час дня. Посмотрел список принятых на домашнем - насколько я понял - с 26 июля - 8 звонков. На мобильном историю стёр недавно, пока 2 с 20 сентября. Это вообще законно?
Добавлено: 9 октября 21:17, опять.

Последний раз редактировалось DenchikK; 09.10.2017 в 21:21..
DenchikK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 00:23
Местный житель

Цитата:
Сообщение от DenchikK
Сегодня позвонили почти в 9 вечера, несмотря на вчерашний звонок в час дня. Посмотрел список принятых на домашнем - насколько я понял - с 26 июля - 8 звонков. На мобильном историю стёр недавно, пока 2 с 20 сентября. Это вообще законно?
Вообще, видел где-то упоминание о законопроекте по телефонному спаму, но чем там дело закончилось - упустил.
Старый 05.10.2017, 00:29
Завсегдатай

По моему опыту они долбят с одного - двух номеров. На мобильный перестают звонить с предложениями после некоторого кол-ва пропущенных. Ответите и побеседуете разик - начинайте сначала). Самое удобное - автосброс с помошью ЧС или белого списка. Тут ведь важно кто именно теряет время, мотивация начинает страдать, всякое такое
EFr вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил EFr(а) за это Полезное сообщение:
DenchikK (09.10.2017)
Старый 05.10.2017, 00:57
Гуру

EFr, они время не теряют, у них автоматические системы дозвона — вы когда трубку берете при таком входящем звонке, там играет мелодия («ваш звонок ну очень важен для нас»). В момент поднятия вами трубки на той стороне выбирается оператор и подключается к линии.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 06:08
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от DenchikK
Это вообще законно?
Перечитайте договор с РТ... там явно прописано всё...
Как сейчас, не в курсе (ибо уже 7 лет как послал их далеко и надолго отказавшись от их услуг (мобильный рт не в счёт ибо он ушел в теле2)), а лет дцать назад было прописано чётко - имеют право спамить, звонить с опросами, и передавать ваши данные третьим лицам...
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:26
Местный житель

Заглянул в личный кабинет с целью узнать сколько в этом месяце платить за стационарный телефон.Тариф: Повременный
А там -платить 0р 0коп

Это отныне всегда так будет?
И-не начислят ли мне пени? как одному американцу-там у него то же пришла платёжка с нулями а потом так как платежа не было-как платить если нули-начали приходить грозные требования оплатить платёж плюс пени с угрозой отключить телефон за неуплату. Компьютеру же всё равно: для него 0 такая же цифра как и 6 или 7- в программе есть что если платежа нет то он и высылает предупреждения. А потом отключает автоматом за неуплату нулевого долга-тупая машина.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 16.10.2017 в 14:47..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:49
Местный житель

Цитата:
у них автоматические системы
Сегодня вынул из почтового ящика.
Уже 363р 15коп.

Бардак однако.
При этом хотят что бы отказались от рассылки квитанций и получали бы их через лк.
wasospb- а ежели я распечатаю квитанцию из лк и на все дальнейшие вопросы буду махать распечаткой из лк-это будет законно?

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 17.10.2017 в 14:53..
Старый 18.10.2017, 08:13
Местный житель

Алексей Рыбкин, абсолютно.
Старый 18.10.2017, 22:42
Местный житель

Разумеется как человек разумный и не склонный использовать такие ошибки я заплачу эти 363.15 ибо понятно что тут явная ошибка в первом случае-телефоном пользовались, были и междугородние звонки.
А оказанная услуга должна быть оплачена-я же не юрист-крохобор.
Но однако вопросы, согласитесь, возникают.
Насчёт точности расчётов.
PS.
Вот убейте меня а я всё равно не пойму как такое могло иметь место.
Но имело.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 18.10.2017 в 22:50..
Ответ

Метки
авангард, техподдержка

Опции темы