Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Опции темы
Старый 21.06.2010, 02:19
Сотрудник Билайна

Post Билайн ТВ

Цифровое домашнее телевидение от «Билайн» подразумевает трансляцию цифрового ТВ-сигнала по одному и тому же кабелю, по которому предоставляется доступ в Интернет. Сигнал поступает сначала в маршрутизатор, а потом – в специальную ТВ-приставку (которую можно либо купить, либо арендовать). Затем сигнал поступает в телевизор, и можно пользоваться услугой.

Сайт услуги: http://tv.beeline.ru/spb/index.wbp
Для связи: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов)

Доступные функции:
- более 170 каналов (в т.ч. и в HD – высоком качестве)
- запись и перемотка передач
- просмотр телепрограммы на экране ТВ
- Яндекс.погода и Яндекс.пробки прямо на экране ТВ
- каталог видео – более 3 000 фильмов, клипов, роликов и т.д. в специально видео-библиотеке

Стоимость базового пакета: 290 руб/мес (104 канала)
Остальные докупаются отдельно тематическими пакетами (см. сайт http://tv.beeline.ru/spb/tarifs/index.wbp)
Стоимость максимального пакета: 999 руб/мес (174 канала)

Если домашний Интернет «Билайн» не подключен, то дополнительно будет стоить техническая поддержка линии – 120 руб/мес

Аренда приставки без функции записи: 190 руб/мес
Аренда приставки с функцией записи: 230 руб/мес

Upd: видеоролик о функионале услуги --
Скрыто содержимое: видео

Upd2: Кстати, теперь каждый, кто подключится к Билайн ТВ, получит бесплатный доступ ко всем пакетам каналов (в т.ч. и НТВ+) на неделю. Потом будет проще определиться, какие каналы будут вам интересны.

Последний раз редактировалось EugPol; 24.02.2012 в 16:48.. Причина: новенькое
Beep вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Beep(а) за это Полезное сообщение:
aalekss83 (23.10.2012)
Старый 25.02.2012, 22:21
Местный житель

В общем смотрел я на ваше ТВ, смотрел и пришел к выводу, что не выгодны вы мне. К вашим 104 каналам, половину которых я не смотрю вообще, мне придется приобрести пакеты "кино" и "познавательный". Потому что в них есть 1-2 канала, которые я смотрю с удовольствием.

В общем, когда подумаете над возможностью создавать собственные пакеты каналов, тогда я к вам и подключусь, а до тех пор буду сидеть на ТКТ.

добавлено через 41 минуту
Kuja, я телек не смотрю. Предки смотрят.

Комментарии к сообщению (репутация)
Kuja , положительно: +1, но без ТКТ и вообще ТВ.

Последний раз редактировалось us0ldr; 25.02.2012 в 22:21.. Причина: Добавлено сообщение
us0ldr вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил us0ldr(а) за это Полезное сообщение:
Kuja (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 22:22
Долгожитель

Аналогично, мне нужны два-три канала. которые в разных дополнительных пакетах, это +300 рублей. Причем каналы совершенно бесплатные и на спутнике и у других операторов.
И вообще, Билайн ТВ - совершенно неконкурентноспособная услуга. У того же Авангарда за основной пакет 200 рублей, 110 каналов, все нужные каналы есть в основном пакете. Вот и считайте 600 рублей у Билайна и 200 у Авангарда. За 600 рублей я спутник буду смотреть.

А та запись на которую вы напираете, только ленивым нужна. Всё есть в интернете, причем можно смотреть на любом устройстве без плясок с бубном.

Билайн ТВ элементарно рассчитывает подсадить людей на ТВ за 1000 рублей в месяц. Другого объяснения нет.
Цитата:
С детства вас всегда тянуло к природе, животному и морскому миру, истории и научным открытиям? Тогда этот пакет для Вас. В пакет уже входит канал MyZen.tv с неописуемыми видами природы в HD-качестве.
HD канал, не не в пакете HD. Почему? Читай выше.

В основном даже 7ТВ нет - бред полнейший.

Последний раз редактировалось DimFox; 25.02.2012 в 22:36..
DimFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:05
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от DimFox Посмотреть сообщение
В основном даже 7ТВ нет - бред полнейший.
Его уже с нового года нет - вместо него Дисней - на 14-м канале БиЛайн IPTV.
Мончегорец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:13
Долгожитель

А можно вообще как-то ТВ приставку к монитору подключить? Через HDMI, DVI или переходники?
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:37
Ветеран форума

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за весьма ценные советы За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Должно нормально через HDMI выход работать. Стандартным кабелем (у меня он был в комплекте).
Mad_Max вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Mad_Max(а) за это Полезное сообщение:
Kuja (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 22:25
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
Должно нормально через HDMI выход работать. Стандартным кабелем (у меня он был в комплекте).
Ну положим если моник HDCP не поддерживает, то вспотеешь кувыркавшись (по крайняку на HD).
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:32
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Пара вопросов:
Есть ли возможность поменять по гарантии только пульт (чтоб приставку целиком не везти)? У меня пульт совсем перестал работать, а друга кнопка громкости не реагирует.

И второе: Если уже имеется приставка Циска билайновская, можно ли не брать в аренду приставку, а указать при подключении GUID уже имеющейся?
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:41
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Arvest Посмотреть сообщение
Пара вопросов:
Есть ли возможность поменять по гарантии только пульт (чтоб приставку целиком не везти)? У меня пульт совсем перестал работать, а друга кнопка громкости не реагирует.

И второе: Если уже имеется приставка Циска билайновская, можно ли не брать в аренду приставку, а указать при подключении GUID уже имеющейся?
1. можно вызвать Вам курьера, чтобы поменяли полностью приставку с пультом. отдельно пульт менять нельзя.
2. вопрос: откуда у Вас уже приставка? требуются дополнительные пояснения о том, что Вы хотите сделать.
привязать уже имеющуюся приставку к какому-то другому договору или что?
Scarabey87 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Scarabey87(а) за это Полезное сообщение:
Arvest (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:10
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Scarabey87
2. вопрос: откуда у Вас уже приставка? требуются дополнительные пояснения о том, что Вы хотите сделать.
привязать уже имеющуюся приставку к какому-то другому договору или что?
Другу от хозяина квартиры осталась в наследство. Хочет подключиться к инету и тв, а смысл ему брать в аренду или покупать еще одну?
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:56
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Arvest Посмотреть сообщение
Другу от хозяина квартиры осталась в наследство. Хочет подключиться к инету и тв, а смысл ему брать в аренду или покупать еще одну?
Та которая осталась в наследство - она привязана к конкретному договору и ее нельзя использовать для другого подключения. Ее следует сдать или отвязать от старого договора и привязать к новому. Приставка сейчас выдается бесплатно при подключении вместе с интернетом, поэтому есть смысл создать новый договор и привезут новую приставку.
Если надумает подключаться, пусть звонит - все сделаю. 985-25-50
Scarabey87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы