Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Купля/Продажа

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Купля/Продажа Продажа, покупка, обмен - ваши объявления. Счетчик постов отключен.
Создание новых тем - от 30 постов.
Объявления рекламного характера будут удаляться!

Опции темы
Старый 14.08.2019, 10:18
Долгожитель

Торговый рейтинг: (2)

Cool

Цитата:
Сообщение от WiMAX Посмотреть сообщение
На дачу надо...
Я на дачу заказывал штульповые, открывающиеся наружу!,
скрытые петли, ламинированные,..
Фирм много, кто 15, кто 25 лет на рынке...
А сделать мой заказ смогла только одна! Форте!

Рекомендую для дачи окна "по-деревенски" открывать наружу!
в комнате створки не мешаются!
штульповые -нет стойки посередине окна!

Последний раз редактировалось maverick-Kld; 14.08.2019 в 11:21..
maverick-Kld вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил maverick-Kld(а) за это Полезное сообщение:
scooby-do (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 22:09
Призрак Форума

Торговый рейтинг: (1)

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от maverick-Kld
А сделать мой заказ смогла только одна! Форте!
фигню какую-то пишешь. Берется обычный с/пакет и ставится наоборот, чтобы наружу открывался. Ручки только нужно переделать
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 22:36
Местный житель

Торговый рейтинг: (24)

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
MAS,
Немного не так, там профиль другой делается что бы штапики были внутри (для безопасности, ну а остально да, фигня ))
maverick-Kld,
У нас на заводе все это делается без проблем, не знаю где вы искали и к кому обращались. Дело вдругом, "на дачу" обычно окна попроще, вот для примера посчитал с обычным открыванием и с "вашей прихотью. Цена в два раза больше. Думаете многим это надо? Москитку не поставить, цена в два раза больше, ветром эти створки по улице будет гонять туда сюда. Сомнительная затея имхо.
Да и профиль ивапер я бы не назвал популярным.
Glaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 11:46
Долгожитель

Торговый рейтинг: (2)

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Glaz
У нас на заводе все это делается без проблем, не знаю где вы искали и к кому обращались. Дело вдругом, "на дачу" обычно окна попроще..
Классно! в следующий раз обращусь на ваш завод!
1. Многим это надо или нет, личное дело каждого. Так же как и "попроще"!
Моя "прихоть" не прихоть, а пожелания моей семьи!
Вначале конечно цена удивила, но потом всякий раз себя "хвалил" что не пожалел денег!
2. Главный плюс - створки наружу: не мешаются в комнате. И днем-ночью можно спать-находиться с открытым окном. И всегда закрыть шторами для различной степени освещенности.
3. Штульповое окно - не мешается перекладина посередине окна.
4. "Ветер створки не гоняет"! -когда на улице ветер, никто на распашку створки не оставляет (скока веков в деревнях створки настеж -всех устраивает), достаточно микропроветривания. Стекла с напылением, отражающим тепло обратно в комнату (бонус). Покраска бежевая в цвет наличников с улицы.
5. Москитная сетка прекрасно встает изнутри пока окно открыто. При закрытом окне, ставлю рядом у второй створки. Или убираю к стене на пол. Маленькое неудобство, что приходиться снимать-ставить сетку, НО зато она не торчит по полгода перед взглядом в окно!
6. Сомнительная затея!? - чтож тут сомнительного, если всем понравилось! Даже одни соседи сожалели, что не догадались такие окна себе сделать. А другие(четверо) взяли ссылку и сделали себе такие же!
7. Единственное, что может я и не делал бы, так это скрытые петли, обычные удешевили бы конструкцию. Да и снимать-одевать створку с обычными петлями легче. Я реально обращался в 4-6 фирм, и везде был ответ: мы так не делаем. Значит наверно, они были просто продавцы без производства.

Я заказал сразу три окна (1200Х1400). не думаю, что за полтора года цена сильно изменилась, но получилось по ~15тр. за каждое!
Что-то ваша цена сильно завышена за штульповое наружное. Обычное окно мне вообще насчитали за 7-8тр.

На кухню я заказал оригинальное окно: размеры те же, но горизонтальное исполнение. Нижняя половинка глухая, а верхняя открывается как "козырёк": и дождик не капает, и вентиляция кухни и сетка стоит нормально изнутри!

ВЫВОД: не надо экономить на себе любимом! Покупка должна радовать, а не просто лишь бы не дуло!

Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
фигню какую-то пишешь...
Если ты не в теме, то не пиши фигню! не солидно.

Последний раз редактировалось maverick-Kld; 15.08.2019 в 11:48..
maverick-Kld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 12:34
Местный житель

Торговый рейтинг: (24)

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
maverick-Kld,
То что разница в цене так все просто. Веко самый дорогой профиль. Многие заводы сильно экономят на том что заказчики не видят. Так например на двух заводах от кого я работаю монтажником, на профиль рехао ставят более дешёвые штапики от брусбокса. Армирование не только тонкое но ещё и на метре профиля его там 80см. Фурнитура тоже разная бывает и это тоже в цене видно. Да даже подставочный профиль у века он идёт оригинальный с уплотнением и толще обычного, у других из го... пластика, и если монтажника не лень будет то он хотя бы снимет и пропенит его, а другие так и оставят. Мне часто звонят разные заводы придлагая сотрудничать, что цена интересней. Но из всех с кем работал только на одном остановился.
Glaz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Glaz за это Полезное сообщение:
dimentiy (15.08.2019), scooby-do (19.08.2019)
Ответ

Метки
окна, ремонт

Опции темы