Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 10.01.2017, 16:44
Призрак Форума

SergeiSP,
работники почты россии примеряют, может быть кому то подойдет
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:59
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
SergeiSP,
работники почты россии примеряют, может быть кому то подойдет
Да вряд ли. Посылки же с треками, их тырить сомнительно, ведь отследить можно по базе, на каком участке посылка потерялась и найти ответственного.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:36
Призрак Форума

SergeiSP,
открыл свой ватник положил, свой забрал. Как будто в первый раз ...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:38
Долгожитель

Оффтопик
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:44
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Оффтопик
Сотрудника "Почты России" поймали на краже сотовых телефонов из посылок

Цитата:
Как рассказал представитель организации, 1 января охранник на выходе из цеха логистического почтового центра "Внуково" нашел в личных вещах одного из сотрудников три новых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог.
Во время беседы с сотрудниками службы безопасности он признался в краже. Материалы были переданы в полицию, подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 22:01
Посетитель

Цитата:
Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
Две посылки из Швеции. Уже двадцать дней как покинули сортировочный центр в Санкт-Петербурге. Где они 20 дней разъезжают - вообще не ясно. Что за ерунда у нас такая с почтой - вообще не понятно. До этого куртка из Китая, так тоже дней 20 по Питеру где-то каталась.
У меня тоже 6 посылок из Китая, заказанные еще в ноябре, месяц висели в статусе "покинули сортировочный центр" и только на этой неделе начали приходить. Это норма
Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 23:57
Долгожитель

Почта России работает для нашего блага Задерживает посылки больше 60 дней, на али пишешь диспут, бабки возвращают, и опа через неделю приходит посылка - бесплатная !
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:31
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Vanno Посмотреть сообщение
Почта России работает для нашего блага Задерживает посылки больше 60 дней, на али пишешь диспут, бабки возвращают, и опа через неделю приходит посылка - бесплатная !
Почему бесплатная то. Написать продавцу, что товар пришел, и оплатить такой же товар, но сказать, чтоб не высылали. Можно, конечно и зажать, но по сути китайские продавцы не виноваты, что у нас почта через одно место работает.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:36
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
Почему бесплатная то. Написать продавцу, что товар пришел, и оплатить такой же товар, но сказать, чтоб не высылали. Можно, конечно и зажать, но по сути китайские продавцы не виноваты, что у нас почта через одно место работает.
Я оплатил покупку 1 ноября, китаеза выслал посылку 1 декабря (через месяц), посылка естественно за 60 не пришла, я получил бабки и посылку.
Китаец тормоз не мог отправить месяц посылку, я ему еще за это денег должен ? Обойдется.

Про нашу почту: наша почта работает нормально, у меня 3 посылки заказаны после НГ праздников уже в Питере. А одну посылку я заказал 27 декабря и уже получил после НГ.
Кто работает плохо ? Я думаю китайцы которые нефига вовремя не отправляют или по Китаю посылка на велорикшах едет

ЗЫ: так посылка что оказалась бесплатной была с нерабочим тачем - так что совесть моя чиста, тач не работает, посылка бесплатная
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 19:11
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Vanno Посмотреть сообщение
ЗЫ: так посылка что оказалась бесплатной была с нерабочим тачем - так что совесть моя чиста, тач не работает, посылка бесплатная
А ко мне набор пришёл "kit" электронных компонентов с нерабочим драйвером, брак, точнее работоспособность платы была частичная, только лишь остальное проверить позволила. Заказал тут же отдельно ещё драйвер у другого продавца, а по этой посылке расплатился. Спорить не стал, так как понятно что продавец говорить будет, что мол драйвер рабочий, просто системная плата либо горелая, либо не совсем стандартная. После замены бракованного драйвера всё заработало, я тут же написал жалобу китайцу, поставил его перед фактом. Мне предложили в качестве компенсации деньги, либо новый драйвер выслать. Если брать компенсацию, то по хорошему бракованный товар надо отсылать обратно в Китай. Так что я отказался от компенсации, очень не хотелось на почту лишний раз тащиться и второй драйвер не стал брать, а вдруг и он бракованный.

Последний раз редактировалось Viktor; 23.01.2017 в 19:14..
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ништяк, ожидание, пидарасы, порча роисси, слоупочта, смирение, тролль hunter уже здесь

Опции темы