Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Купля/Продажа

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Купля/Продажа Продажа, покупка, обмен - ваши объявления. Счетчик постов отключен.
Создание новых тем - от 30 постов.
Объявления рекламного характера будут удаляться!

Опции темы
Старый 04.10.2011, 17:21
Посетитель

Торговый рейтинг: (0)

Трэк Сайдер Timberland Classic

Продано

Последний раз редактировалось vovan; 08.10.2011 в 21:51..
vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:28
Посетитель

Ferrum_78RUS,первый отличившийся
Globus,а ты считаешь я тут продаю ношеные лохмотья.( примерил два раза) По те бе так лишь бы за даром
koi-8®,можно еще и 48 размер найти
ну до чего народ непонятнилый или слаб на зрение.Все специально написал,расписал:не нежно(не нравится) проходим мимо.Ссылки не постим( я сам могу их нарыть кучу и с разными ценами

yevgeny_pi, спасибо, ты видимо самый опытный. Правильно заметил про доставку( а то многие через кое что и зари не видят) а доствка не такая уж и дешовая.
И по поводу ожидания ты прав , но к сожелению с нашей почтой(питерской) все это может затянуться до 4-5 недель нервного ожидания .
И в окончательном результате можно так же получить то что ожидаете.
А я предлогаю реальную цену за реальные боты. Которые в течении дня могут стать вашими.
Ну и на последок для самых одаренных могу дать пару адресов фирменного магазина. Ступайте туда и купите их там за 7200(с небольшой копейкой) и Будет вам счастье

Комментарии к сообщению (репутация)
Dl1 , положительно: отличная фраза про зарю
Этот участник поблагодарил vovan(а) за это Полезное сообщение:
Reloaded1987 (05.10.2011)
Старый 04.10.2011, 21:59
Завсегдатай

Торговый рейтинг: (2)

Smile

vovan, Думаю народ достали именно магазинные накрутки, да и вся ценовая политика в России концентрации сверхприбыли узким кругом лиц, так тут еще и на форуме объявились барыги-перекупщики со своими. Давайте теперь все закупаться и тут перепродавать, если уж делаете свой "бизнес" так делайте на авито, а не заполоняйте уютный форум, ну или как вариант откат можно администрации ресурса придумать еще))

И опять по делу,чтоб не полный офф, вам самому не мешало бы приводить ссылки на ебай или на ресурсы, где приобретали с конкретной целью перепродажи. Можно еще расписать ваше ценообразование)))) Если продавать так, так честно и открыто. Того и гляди "флуда" поубавится..

Цитата:
Кого не устраивает цена проходите мимо
Цитата:
Не стоит постить всякие ссылки
Цитата:
Я продаю реально оригинальные
такие высказывания не вызывают доверия, все таки это форум..
SOVETNIkЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:15
Посетитель

SOVETNIkЪ,
Цитата:
где приобретали с конкретной целью перепродажи
я реально покупал для себя( как и было написал) не попал с размером.
Ссылок уже и так полно,а все информацию достоверную я предоставил. Кого заинтересует может договориться и посмотреть наяву
Цитата:
Можно еще расписать ваше ценообразование
мое ценообразование- продать не в ущерб себе, для того чтоб купить аналогичные но по размеру.Ну и не проч накинуть 300-500 рублей (хотябы в целях возмещения на потраченное время, и нервы при ожидании)
Цитата:
так тут еще и на форуме объявились барыги-перекупщики со своими
Еслиб я был таковым то ассортимент был бы пошире ( а не всего лишь одни ботинки).
Выгодней закупаться с ебей вещами не в штучном экземпляре. На доставке экономней
Цитата:
такие высказывания не вызывают доверия
А я и не заставляю кого либо мне доверять. Поэтому и просил весь такой контингент проходить мимо.
А кого заинтересовало тот и узнат как встретится и убедится в оригинале вещи
SOVETNIkЪ,
и на последок : Че вы все наровите повесить на человека ярлык-барыга.
Тут полно людей (конкретно в данном подфоруме) которые занимаются куплей продажей всякой всячины и ищут в этом выгоды.
Так давайте назовем их всех барыгами.И переименуем подфорум Сборище барыг для наживы или избавимся от ненужного хлама (с целью наживы)
Можно было бы еще дохрена че написать, но видимо бестолку
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vovan за это Полезное сообщение:
Reloaded1987 (05.10.2011), tonicspb (05.10.2011)
Старый 08.10.2011, 16:27
Посетитель

ап
Ответ

Опции темы