Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый Сегодня, 00:32
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от kirasoft Посмотреть сообщение
лично у меня заблокировали все аккаунты на ebay, которые я купил вместе с приветственными купонами после первой покупки (собственно я и не планировал делать покупки далее с этих аккаунтов и такое развитие событий предполагал)
все покупки получил
Ну это не особо показательно. Они вполне могут отслеживать, что регистрировалось в одном городе+адресе, а потом *вдруг* аккаунт стал использоваться в другом с соответствующей сменой адреса. Вот бан основного аккаунта был бы интересен!
Цитата:
а если про paypal говорить, как про часть ebay, то по основному аккаунту получил письмо о том, что мол с этого аккаунта я могу продолжать покупки, но защиты уже не будет, т.к. слишком много с моего аккаунта жалоб на недоставку
фактически это своеобразный бан
Спасибо за информацию. Грустно, гайки везде затягивают...
Я с такой проблемой пока не столкнулся, т.к. именно за НЕДОСТАВКУ у меня было очень мало споров. Гораздо чаще когда брак или т.п. и продавец сам возвращал деньги частично или полностью.
Цитата:
а всего-то сделал глупость: "купил" с десяток товаров в одном магазине с ценами в два раза меньшими, чем обычно - естественно ничего не пришло и пришлось открыть десяток диспутов
Аналогично. Почти сразу после регистрации также прокололся и пришлось открывать 15 диспутов.
Цитата:
в итоге пришлось перейти на запасной аккаунт, а с этого ничего больше не покупать
А на PayPal разве нет ограничений на количество аккаунтов (если на тоже самое ФИО регистрировать)?

======================================== ===========

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю, что некоторые споры рассматриваются предвзято, и даже знаю почему и из за каких товарищей....
Ирония неуместна. Раздел "Почти даром" был официальный. Если кто покупал в нём чаще и больше других, то тем самым он ничего не нарушал. Всё полностью законно и официально.

А вот всякие группы "черного рефанда" распространившиеся массово в ВК и т.п., очевидно, спровоцировали массовый рост споров (причем на дорогие товары, а не на "дешёвку" за 300-500р в "Почти даром").
Цитата:
Огромная нафиг разница. Мы же не в личке общаемся, нас люди читают. С любой доставкой статус "прибыло в почтовое отделение" не последний. Дальше Али ждут твои действия. Посылка и повреждена/разбита может быть. И открывать спор с таким последним статусом очень самонадеянно. Вкуриваешь?
В том-то и дело, что этот статус последний (если я так и не получаю посылку).
Цитата:
На почте требуешь поменять на статус "вручение невозможно", это если посылку пролюбили, и не было статуса вручено, то СДЕЛАТЬ ТОЧНО МОЖНО.
Первый раз про такое слышу и даже нигде про такое не писали. Где ты вообще такое раскопал?

Последний раз редактировалось 19w85; Сегодня в 00:33.. Причина: Добавлено сообщение
19w85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы