Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Hardware

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Hardware Обсуждение железа.

Опции темы
Старый 07.12.2018, 15:08
Гуру

У хороших беспроводных наушников часто есть стереовход для подключения проводом. Качество звука в Bluetooth-наушниках будет так себе, не говоря уже о задержках.

Купите, скажем, проводные ATH-M50 (или M50X) без всяких микрофонов и не парьтесь.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 20:24
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Ты совсем дурак?
Оффтопик
Да-да, конечно.
"Наушники передают звук". Это безусловно новое слово и даже понятие в электродинамике, звуковой технике и бытовой аппаратуре.

Оффтопик

dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 23:53
Рассказчик

Haruhi,
Качество звука мне не так важно, как шумоподавление. Я тут почитал про подключение без проводных наушников к PS4, оказывается без костылей сторонние гарнитуры редко удаётся подключить

Я уверен, что ATH-M50 хорошие наушники, за такие то деньги, но для меня это дороговато. Что там за аудио карта в бюджетном Sony неизвестно, да и я не аудиофил. За такие деньги я бы взял Real 7.1. Я лучше возьму модель помладше.
Выбираю между ATH-M30X и ATH-AVC500.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 10:50
Гуру

Цитата:
Сообщение от Sn@ke
Качество звука мне не так важно, как шумоподавление.
Тогда всё плохо и дорого. 20 тыс. руб. за нормальные наушники с качественным шумоподавлением.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke
Я тут почитал про подключение без проводных наушников к PS4
Подключение «без проводных наушников» — это подключение чего-то без наушников, у которых есть провод. Возможно, вы имели в виду беспроводные наушники? Если да, то, повторю, большинство качественных беспроводных наушников имеют вход для провода; Bluetooth подразумевает задержки аудио и, например, в ритм-игры играть с ними невозможно.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
Sn@ke (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 12:53
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Тогда всё плохо и дорого. 20 тыс. руб. за нормальные наушники с качественным шумоподавлением.
Я не про то, что мне нужно очень хорошее шумоподавление. Одна из причин покупки - шумоподавление, а возможно и главная. Думаю мне хватит и пассивного шумоподавления, а качество звука мне понравилось в гарнитуре за 1300р. Думаю ATH-AVC500 мне подойдут. Хотя они и громоздкие, а играю я облокотившись на спинку кровати + подушка.

Цитата:
Подключение «без проводных наушников» — это подключение чего-то без наушников, у которых есть провод. Возможно, вы имели в виду беспроводные наушники? Если да, то, повторю, большинство качественных беспроводных наушников имеют вход для провода; Bluetooth подразумевает задержки аудио и, например, в ритм-игры играть с ними невозможно.
Да именно беспроводные
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 13:29
Мастер

Цитата:
Сообщение от Haruhi
Если да, то, повторю, большинство качественных беспроводных наушников имеют вход для провода; Bluetooth подразумевает задержки аудио и, например, в ритм-игры играть с ними невозможно.
Если говорить не о гарнитуре, а о наушниках, то они бывают не только bluetooth, но и инфракрасные, и по радиоканалу - у Филипса было несколько моделей. По радиоканалу есть у знакомых, они довольны.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы