Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Опции темы
Старый 16.06.2007, 23:17
Местный житель

pupkin,
хардлинки это выход для тех, кому не лень разбираться
А многим, очень многим юзерам разбираться не захочется.
Исходники клиентов многих закрыты, это понятно. Но протокол-то открытый (я так думаю), так что если сильно захотеть - написать клиент можно. И соответственно наделить его нужными нам возможностями...

ладно, это пока дело будущего. Пока еще трекер не вполне готов функционально, да еще и начинаем из-за правил препираться (в одном я с Василием согласен - бардак нафиг не нужен. А бардак попытался начаться, как только скорость скакнула)
alkaz вне форума  
Старый 16.06.2007, 23:27
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
есть предложение по желанию раздающего рубить раздачи по 100 метров, одновременно раздавая на трекере и заливая на датакод.

энтузиасты могут скачивать раздачу с кода и сидировать ее на трекере, шоб скорости росли
MAS вне форума  
Старый 16.06.2007, 23:50
Рассказчик

CatMix,
ты извини конечно, но я не на одном треккере сижу, и на всех треккерах полно файлов которые таким способом защищают - добовляют в названия адрес портала.
Лично я понимаю админов, и мне не лень сделать хард линки.
Да я не знал о существовании последних, но я задал вопрос сдесь и мне помогли и теперь я просто без проблем
раздаю всё что скачал откуда мог, ну почти всё.

А то что ты один треккер ставишь выше другова - это нехорошо, это звучит оскарбительно, зачем ты тогда пришол сюда, если так уж ненравится то ты вроде уже сидишь гдето.

Извини если что нетак написал.

Надеюсь без обид.

Создатели этого треккера всётаки для нас всех старались и стараются, я думаю они всё уже давно обдумали, как и админы с твоего треккера.

Комментарии к сообщению (репутация)
CatMix , отрицательно: Перечитай пожалуйста всё что я писал в этой теме. Тебя уже вообще кудато понесло.
CHOOVAK вне форума  
Старый 17.06.2007, 00:07
Местный житель

не ненадо не чего рубить..
это геморой у меня место на ндд не резиновое что бы хранить архивы + фильм допустим
Lenski вне форума  
Старый 17.06.2007, 00:17
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
винт 500 гигов стоит чуть больше 3 тыр
так что мало места не отмаза
MAS вне форума  
Старый 17.06.2007, 01:03
Местный житель

Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
винт 500 гигов стоит чуть больше 3 тыр
так что мало места не отмаза
Где-то я это уже слышал. От айсмена87
Так вот: ты о скоростях подумал? может я чего не понял, но заливка на датакод пойдет в ущерб сидированию. или нет?
А вообще, я и без мегабита предпочитал тянуть и раздавать файл целиком на торрентах (в 5-8 раз медленнее), не связываясь с нарезкой и датакодом. Ну не люблю я лишний гемор
Зы: в целом это уж совсем оффтоп. Если считаешь нужным - запости в соседнюю тему (или модераторов попросить перенести), а здесь чутка о другом речь))
alkaz вне форума  
Старый 17.06.2007, 03:39
Местный житель

нет вот если ты выкладываешь на торрент то не надо резать.. это бред.. и не удобно именно поэтому я не юзал код.. ну не нравился мне этот гемор..

если есть желание залей параллельно на дату код... архивами..

или если делаешь релиз, то отдаешь его по максимому пока не появятся люди которые у тебя его скачают..
Lenski вне форума  
Старый 17.06.2007, 17:27
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Мы пересмотрим правила в отношении названия файлов в сторону их смягчения по отношению к ссылкам на другие ресурсы. Однако напоминаю, что ссылки на другие трекеры в названии раздач все равно будут недопустимы
Konstantin вне форума  
Старый 17.06.2007, 18:00
Завсегдатай

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Konstantin,
alkaz,

Спасибо, полагаю тему можно закрыть.
CatMix вне форума  
Закрытая тема

Опции темы