Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 13 24.53%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 3.77%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 17 32.08%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 10 18.87%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 1 1.89%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 4 7.55%
Я не работаю, за меня пока платят 2 3.77%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 1.89%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 3.77%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 1.89%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 13.11.2020, 13:34
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Судя по всему - уход обнулённого уже ни у кого не вызывает сомнений, но новая проблема в том, что от этого будет еще хуже. Рыба сгнила с головы, но голова-то хоть думать могла, а теперь будет хвост, точнее хвосты - им вообще наплевать на всех, они привыкли иметь всё и сразу, причем не трудившись и ничего не добиваясь, т.е. тупые чурки))

Наследники российского престола

Цитата:
Как дети Путина, его друзей и других представителей элиты берут власть в свои руки

На этой неделе стало известно, что «РусГидро» возглавил Виктор Хмарин, сын однокурсника Владимира Путина. В последние годы все больше детей представителей российской элиты приближаются к власти и строят успешную карьеру. Среди них дочь сенатора Совета Федерации Елены Мизулиной, сын бывшего премьер-министра Михаила Фрадкова, сын главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, а также дети самого Владимира Путина. Znak.com рассказывает о нескольких ярких примерах, иллюстрирующих, как на наших глазах происходит транзит власти.

Если прочитать всю статью, то становится понятно - куда будет катится вся экономика и вся страна...
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 01:02
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Как хорошо и главное, безопасно пинать cейчас мёртвого льва и даже смеяться над ним.
Но раньше то-понятно в какое время-почему то не смеялся а даже наоборот-верно?.
Посмеялся я над твоими выводами.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Судя по всему - уход обнулённого уже ни у кого не вызывает сомнений,
Да, лет через 20 уйдёт)))

Цитата:
Сообщение от dimentiy
куда будет катится вся экономика и вся страна...
Туда же, куда и последние лет 300 - в пропасть)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 11:44
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от AStra
Да, лет через 20 уйдёт)))
Весьма вероятно. Возраст за 80 - самый расцвет для мужчины, в таком возрасте только и править
abc123 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 12:02
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

Цитата:
Журналисты уже тогда открыто говорили о том, что Ельцин не мог полноценно исполнять свои обязанности — каждая его импровизация ставила государство под удар. Окружение не могло его контролировать.
Для политиков решение президента об отставке не стало новостью — в последние месяцы помощники и даже дочь уговаривали Ельцина отказаться от власти. Лидер коммунистов Геннадий Зюганов позже вспоминал, что удивился не решению, а словам, с которыми Борис Николаевич обратился к народу.

«31-го я работал дома, включил телевизор и увидел это. Меня в этом обращении удивило только одно: что Ельцин извинился перед людьми»
Ну а теперь ты уже не удивляешься, Гена? Он извинился за то кому он передал страну, это же очевидно)))

Даже телевизор "Рассвет" так ох..л от речи, что на короткое время стал цветным)))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 12:18
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от abc123
Весьма вероятно. Возраст за 80 - самый расцвет для мужчины, в таком возрасте только и править
Пример Проклятой Пиндосии (ТМ) нам успешно показывает, что в таком возрасте политическая жизнь только начинается)))
Старый 17.11.2020, 22:41
Завсегдатай

Валить с этой страны надо!
Старый 21.11.2020, 12:22
Местный житель

А у меня такой вопрос возник.
Все знают что в Россиянии деньги на собаках везут-оплатил налоги в а в Налоговой они появляются аж через 10 дней.
Но вот заплатил я за квартиру, стационарный телефон, газ ,электричество.
Почему они в разные ведомства приходят в разные сроки?-и разница дни а то и неделю-хотя заплатил одномоментно в одном и том же месте.
Понятно если б они появлялись бы через те же 10 дней(собачки) но одновременно у всех.
Но вот почему у всех в разные сроки?
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:48
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Но вот почему у всех в разные сроки?
Вы не можете видеть, когда приходят деньги в организацию: это банковская операция, которая по-умолчанию для просмотра Вам недоступна.
Вы видите зачисление денег на Ваш лицевой счёт с расчётного счёта организации. А уж когда это зачисление произойдёт, насколько там сильны и автоматизированы процессы маршрутизации входящих денег - одному Богу известно.
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:57
Рассказчик

Причем и от госух тоже выплаты идут по 5-7 дней внутри банка. Тогда как обычные платежи идут 1-2 рабдня межбанк и в течение нескольких минут внутрибанк. Тоже всегда это удивляет.

добавлено через 4 минуты
И пеням/штрафам для граждан они считают с момента получения денег, а не отправки. А себе по возвратам они сроки ставят с момента когда выплата ушла от них, а не получена вами. ФНС в этом плане особо охреневшие ребята.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 21.11.2020 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:25
Местный житель

Пу заговорил о девальвации:
https://lenta.ru/news/2020/11/21/dev/
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы