Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Результаты опроса: Довольны ли вы работой ДС SkyNet
Да 164 60.52%
Нет 107 39.48%
Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 03.02.2006, 13:16
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Наград: 2 (все ...)
Обсуждение ДС СкайНэт (sknt.ru)

Абонентский отдел: (812) 386-20-20
Техническая поддержка: (812) 386-20-20

Безлимитные тарифы

Земля - от 350 р. - от 50 Мбит/с
Вода - от 450 р. - 100 Мбит/с
Огонь - от 650 р. - 200 Мбит/с (подключение на данный тариф - 3000 руб.)

На тарифах "Вода" и "Огонь" включены тарифные опции цифровой ТВ-пакет "Социальный" и антивирус Agnitum Outpost.
Более подробно о тарифах и услугах смотреть на этой странице

Подключение - бесплатное
На всех тарифах объём скачиваемой информации (трафик) неограничен
Переход на другой тариф - абсолютно бесплатный.
На всех тарифах выдается один бесплатный внешний IP адрес.

Официальный сайт- www.sknt.ru, скайнет.рф, скайнэт.рф

Сотрудники "СкайНэт" - andy239, Nitr

Комментарии к сообщению (репутация)
примерно как в INFO-LANе.

Последний раз редактировалось EugPol; 21.12.2015 в 18:21.. Причина: новые тарифы
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил realmen(а) за это Полезное сообщение:
Vanno (15.10.2013)
Старый 29.07.2006, 12:02
Завсегдатай

Цитата:
950 р. 512 Kbit неограничено первые 2000 MB
Всо. Ежели корбино не удосужится изменить мне тариф с 300кбит на 512кбит за 33уе до 20 августа сего года, то одного пользователя они могут и недосчитаться. А можт щас попробовать? Две локалки в один комп с двумя параллельными коннектами - это реально?
realmen, на всякий случай, там внешний динамический айпи, конечно, идёт в комплекте?

Последний раз редактировалось Kefka; 29.07.2006 в 12:37..
Kefka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 13:00
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Нет, айпи там не идет, один на всех, если ты во фрунзенском - то айпи зарегить 850 руб!!! Это немыслимо, но некоторые все же делают
По поводу реального подключения 2- сеток - у нас есть юзеры у которых по 4 сетке подключено ))
Подключение бесплатное, так что пробуй, если что отключишся... А Корбина обещала "сенсацию", "наш ответ Скайнету" с 1 сентября, но еще месяц, ты можешь потестить скайнет и тогда точно решишь с кем оставаться :wink:
Старый 31.07.2006, 13:55
Долгожитель

во блин, у людей аж по 4 сетки...
когда же кто-нибудь нормально займётся районом Чёрной речки
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 12:50
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от realmen
Вообщето анлим все, но если круто будешь сиидить, то могут и порезать ну вот я отправил в прошлом месяце 60 Гб, в этом 50 пока что, просто есть такие люди, которые аплодят по 500-1000 Гб в месяц, ясен пень таким режут.
Очень мило. Я, когда хотел к ним подключаться, специально позвонил и уточнил этот вопрос. Мне сказали, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не режут скорость, сколько бы я ни выкачивал.
Я вот сижу на Авангарде уже 5 месяцев и круглосуточно качаю по полной... и ослом и качалками...

Комментарии к сообщению (репутация)
realmen , отрицательно:
rayerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 13:43
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от rayerson
Очень мило. Я, когда хотел к ним подключаться, специально позвонил и уточнил этот вопрос. Мне сказали, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не режут скорость, сколько бы я ни выкачивал.
Я вот сижу на Авангарде уже 5 месяцев и круглосуточно качаю по полной... и ослом и качалками...

rayerson режут со 100 мбит, до договорной исходящий канал. Ниже договорной никому ещё не резали. Читайте внимательнее.
andy239 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 20:53
Местный житель

Цитата:
Сообщение от rayerson
Вообще-то я про исходящую говорил скорость!!! Читай нах!
Старый 25.08.2006, 02:20
Новичок

Цитата:
Сообщение от realmen
Скайнет последнии 2 дня тестирует канал новый на полной загрузке, в связи с этим у всех безлимитка 100 мегабит, многие уже не знают что и качать, льют все подряд, у многих трафик за день превышает 40 ГБ туда и обратно. Вообщем веселуха
Я доволен.
ога, после тестирования огласили что больше всего слили за сутки - 150 гигов.
я сам в шоке =))
ynblpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:16
Рассказчик

Всем додрого времени суток!
Выскажу свое первое впечатление о провайдере SkyNet.
Сначала небольшая преамбула. Типа, что может быть у нас лет через дцать.
Два года жил в небольшом шведском городке. В моем районе услуги доступа в инет по выделенке предлагал только один провайдер. Тариф у него тоже был только один. Примерно за 40 баксов в месяц давали 12 гигов и внешний IP. Скорость специально не измерял, так как все летало. С помощью Торрента выкачивал стандартный фильм 700 метровый минут за 30, если было достаточное количество источников. Локалки никакой не было. Для подключения нужно воткнуть кабель в розетку, которая уже есть в квартире и все. При этом, за подключение надо заплатить около 20 баксов. Счет на оплату приходит по почте через день, так как у них к каждой квартире привязан свой IP, а кто живет в конкретной квартире на данный момент, можно узнать из специальной базы.
За два года инета не было один раз в течении 2-х часов ночью с 2.00 до 4.00 и то, об этом отключении сообщили за месяц.
Прошлым летом в Швеции приняли закон, по которому скачивание нелегальной музыки и кино преследуется по закону. Провайдеров обязали отслеживать такие скачивания. Похоже, что провы внедрили некие сканеры трафика. Мне несколько раз приходили уведомления с распечаткой какие фильмы каким клиентом (торрентом, мулом и пр.) я скачал и с предупреждением о том, что с января 2006 за это может быть суд и штрафы, но как раз за месяц до этого я из Швеции уехал обратно в Россию.

Теперь о Скайнете.
Позвонил в офис в пятницу 01.09 и оставил заявку на подключение. Сказали, что ранее среды 06.09 подключить никак не могут (то есть через 5 дней). Во вторник 05.09 мне позвонили и сообщили, что в среду все монтажники заняты и предложили перенести подключение на следующий понедельник 11.09. После моего небольшого, но эмоционального выступления, дата подключения была перенесена на пятницу 08.09 на 14.00.
В пятницу монтажники действительно пришли, но на час ранее. То есть надо думать, что мне повезло и я был дома в это время. Один монтажник, помладше, оказался довольно вежливым. При входе в квартиру снял обувь, что случается нечасто. Второй истоптал мне все коврики своими грязными кроссовками, сходил в туалет, помыл руки в ванной, попросил проволоку для того, чтобы протянуть кабель от щитка в квартиру через короб (типа свою он потерял). В общем, настоящий водопроводчик.
Очень повеселило меня предложение вежливого монтажника настроить ДЦ для работы в локалке "всего" за 200 рублей. При том, что на сайте Скайнета выложен ДЦ уже практически настроенный для работы, а на форуме есть соответствующая ссылка. Эту ссылку на эту прогу монтажники мне сообщить отказались и еще несколько раз предложили за 200 рублей все настроить. Такое навязчивое желание срубить денег на продаже воздуха несколько напрягло.

За три дня, прошедших с момента подключения, претензий к качеству не имею. Во время пользования (5-6 часов в день) сеть не падала. Юзаю пока что "быстрый" трафик, так что о соответствии реальной скорости и заявленной в тарифе ничего сказать не могу.

Надеюсь, мой опус поможет кому-то определиться с выбором.

Последний раз редактировалось Henk06; 11.09.2006 в 16:22..
Henk06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:56
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
угу.. выбор очевиден-переехать в швецию..
fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:43
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
ОФФТОП
Цитата:
Сообщение от fizik
угу.. выбор очевиден-переехать в швецию..
и покупать всё ЛИЦЕНЗИОННОЕ.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sknt, skynet, годнота, домашние сети, скайнет, скайнэт

Опции темы