Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Результаты опроса: Как Вы оцениваете подключение?!
Ужасно! Битва с суппортом была круче, чем сражение за Москву... 46 28.05%
Нормально. Пришлось немного подолбить суппорт и всё сделали! 25 15.24%
Хорошо! Немного затянули сроки, а так - всё ОК! 25 15.24%
Всё отлично! Подключили правильно и в срок! 68 41.46%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 04.07.2004, 19:15
Администратор

Exclamation Сроки подключения (В+)

Вот жду. Я наверное самый последний в подключении, заявку подавал 21 июня Однако в "течение 3 дней" айпишник мне не выдали до сих пор
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 21:04
Администратор

Может быть сменю аватару на какого-нибудь пушистого зайчика, когда наконец меня В+ подключат
Старый 05.07.2004, 01:44
Рассказчик

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Как уже говорил, с веб+ имею дело давно, осенью 2003 подключили недели за две, но потеряли мою медную пару. Из-за этого 6 дней не работал телефон (абонентская плата шла :? ). Добиться каких либо действий от техподдержки не удалось, помогла только стандартная процедура вызова мастера от ПТС.
Сейчас договор был от 15.06 включили 29.06 (довольно быстро), но этому предшествовал головняк с проверкой линии в два захода, система не принимала заявку.
IrWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 01:55
Завсегдатай

Какой-такой всплывающий окон? Мояя не понимать. Моя Block Pop-Up Windows включать!

Надо что-то с цветовой палитрой делать...

М-да.. По теме. Выходные, так что нучего не изменилось. В понедельник буду разбираться по-поводу медных пар.
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 13:02
Завсегдатай

Ждем-с

В прошлую пятницу выдали IPшник. Ждем подключения.
Старый 05.07.2004, 16:06
Завсегдатай

Re: Ждем-с

Цитата:
Сообщение от Willin
В прошлую пятницу выдали IPшник. Ждем подключения.
:roll: Аналогично!... Только все хуже и гаже... Проверять свою линию я начал еще в апреле!!!.. Оставил на сайте В+ запрос и как умная (умная такая - блин!) Маша.. начал ждать когда ОНИ ТАМ чего то там проверят и МНЕ СЮДА (во тоже придурь я оказался) положат.. Положили.. Да только с прибором.. На сайте все "ПРИНЯТО В ОБРАБОТКУ, ВСЕ ОК МУЖИК НЕ ЖУЖЖИ"-Через 3(!!!!) недели звоню уже вручную.. Типа ребята, как бы там чего узнать - хорош я телом и душой для вашей компании или так себе у меня телефон?.. Говорят парень, ты вообще здесь и рядом не стоял.. мы тебя типа проверили как 2 (!!!) дня назад у тебя долг на 4 мая.. Я говорю -БЛИН!!!- А ВЕСЬ АПРЕЛЬ-МЕСЯЦ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ? ........ ..... Да и когда я заплачу.. ведь выходные! - были ... где я оплачу?.. "Ничего не знаю, ничего не вижу, давай оплачивай и козликом к нам на проверку.. Если хочешь.."

Ну думаю ладно.. Дождался этих гребаных открытий сбербанков-касс-пунктов оплаты и пррр.. после всех майских.. оплатил сразу за 2 месяца за телефон.. Послал снова запрос .. Но теперь уже и вручную перезвонил (4!!!! раза..) приняли.. Жду.. Неделя, вторая.. Третья!!!.. Все тихо.. "Ждите" отвечает веселый женский голос.. И наконец когда я попытался позвонить с домашнегго телефона на имя их страшего менеджера-типа сказать что я думаю по этому поводу - через полчаса перезванивает милий голосок и говорит:
- "Это не Вы ли звонили Сергей Батькович сегодня нам с такой проблемой"
- "Я!"
- :roll: "Ну Вы можете шлепать в магазин покупать устройство, черную такую коробочку, модем.. Все гут!"
:P Обрадовался -побежал.. Время - 27 мая!! Минуло 2 месяца с момента первого обращения... Купил поставил прописал, туда сюда разобрался.. В этот же день авторизовался ну и прочее.. Договор заключают -ВНИМАНИЕ!- 6 июня!.. (Неделя с хвостиком - какая ерунда..)
И понеслось!... 26 июня!!.. я уже не выдерживаю после того как на е-майл приходит напоминание о том что 22!!!! июля "парень- бегом с денежкой на Коломенскую или Сбербанк и пррррр... Денежек хотим от тебя за ADSL... " Ты уже подключен на такой скорости что провода дымятся-выгляни в окно-вмидишь стоят пожарники с Коломенской.. Тушат провода.." ... НАЧАЛ С НИМИ ПЛАНОМЕРНО БОДАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАБОТЫ ПЕРВЫЕ ПОЛЧАСА БОДАЛКИ "Сюси-пуси.. господин Икс.. Мы все понимаем но и вы нас поймите... Загруженность такая большая..." - ПЕРЕДВИНУЛИ ТАКИ СРОК ОПЛАТЫ НА 28 ИЮЛЯ..

И вот сегодня я постарался ВСЕХ ИХ ДОСТАТЬ.. Сегодня 5 июля-ля-ля-ля-ля.. Добился чувственногол признания всех моих мучений в сухих словах менеджера "Что ж, бывает.." и его уверении что все у них прописано как доктор прописал.. Типа не только все "ОК" но и "Гут" ...

ЧТОЖ ПРИДУ ВОТ ДОМОЙ СЕГОДНЯ ... ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИ ХРЕНА.. ЗАВТРА САМ НА КОЛОМЕНСКУЮ ПОЕДУ ...
Старый 05.07.2004, 21:30
Администратор

Мне сегодня выдали тех.параметры, как и обещали в пятницу
Жду дальше

Sergey, не завидую...
Наверное скоро на Коломенской пикеты стоять будут с транспарантами :P
Старый 06.07.2004, 00:33
Завсегдатай

Alex, спасибо. Сайт выглядит значительно лучше!

Тяжеловато привыкнуть к русскому языку, хотя движок форума отлично известен. Вот, думаю. где Add Reply? А это Ответить называется

У меня все еще ищут пары. "Ищут пощарные, ищет милиция, ищет Web+ и не могут найти."

Предлагаю собрать всех "униженных и оскорбленных" и направиться на Коломенскую. Там укроемся за углом дома и с переодичностью пять минут, будем терзать Наталью. Одиин за другим, один за другим, пока она не скажет своим инженерам: Все! ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ! Подключайте немедленно!

Кстати, мне тоже сегодня пришло письмо о том, что 8-го числа отключат. А ВКЛЮЧИТЬ не хотите, сперва?

Ой, а "английская" версия, это вообще умора! Такого бреда и издевательства над языком я еще не видал, а я все-таки профессиональный переводчик. (Наверно специально отпугивают иностранцев.)
Старый 06.07.2004, 02:43
Завсегдатай

Суперфорум! Спасибо
Тоже 5 июля получил письмо о том, что 8-го числа отключатают из-за нехватки средств на счете...
Хотя за текущий месяц абонентка была снята 4 июля...
const вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 09:28
Завсегдатай

Гыыыыыыы. Мне смешно.
У меня таже самая херня. 8 числа снимают абонентскую плату, но в настоящее время не подключили из-за того, что, цитирую:

День добрый!

Причина задержки установки ADSL заключается в том, что на Вашей АТС закончилось оборудование, необходимое для подклюяения новых клиентов. Оно уже заказано, ждемм поставки. Как только оно появится, мы смонтируем его на Вашей АТС и подключим Вашу линию.

--
С уважением, Зайцева Наталья
Отдел продаж ЗАО "ВЭБ ПЛАС"
Тел.: 3269024
3269020
3269021 Ext.: 328
Факс: 3269029 (с пометкой для Зайцевой Натальи)
e-mail: N.Zaitseva@webplus.ru
Ответ

Метки
вебплас, подключение

Опции темы