Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 04.12.2009, 22:09
Местный житель

Металлическая дверь в Санкт-Петербурге

Привет. Подскажите, у кого опыт есть, какую металлическую дверь выбрать. Вот задаюсь вопросом выбора дверей, посмотрел что есть и немного удивился да же. Двери китайские рассматривать да же не стал, я хоть и не имею опыта каратэ (айкидо увлекаюсь плотно), но проломить кулаком такую дверь мне вполне по силам с их миллиметровой сталью. Атлант - из той же области впрочем, ломом насквозь пробьют, или топором, в общем как нефиг сделать расправиться с дверью. Вот и думаю, что у нас в Питере прикупить в бюджет до 30 т.р. Но не полный шлак чтоб... А то развелось дверей много красивых, а по факту надежность их уступает да же деревянной двери.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:35
Новичок

http://www.granatdoors.ru/osn.php?page=company.php
Бабкин А.В - директор фирмы "Гранат".

Последний раз редактировалось User910; 04.12.2009 в 22:42..
User910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:44
Долгожитель

SergeiSP,
ни в коем случае не бери двери типа Форпост или подобных.
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:01
Гуру

НА ПРАВАХ "МИНУТКИ СМЕХА"

Информация к размышлению

Цитата:
Закрылась дверь, а ключи остались в квартире? Сломался замок? Потеряли ключ?

Наши мастера занимаются вскрытием и установкой замков на дверь любой сложности. Вскрытие дверей производится с использованием специального инструмента. В большинстве случаев Ваша дверь будет открыта без повреждения ее конструкции и внешнего вида. Некоторые модели замков также останутся в работоспособном состоянии.

сцылка
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:02
Местный житель

Позволю себе небольшую рекламку
http://abis-lock.ru/
Звоните, консультируйтесь. Без проблем подберут дверь.
До 30к можно заказать вполне хорошую дверь, а по качеству будет лучше чем тот же "Гранат".
Могу завтра прислать на мыло коммерческое предложение.
Посмотрите что да как.
Здесь можете почитать ещё
Comrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:52
Местный житель

Цитата:
Сообщение от SergeiSP
Атлант - из той же области впрочем, ломом насквозь пробьют, или топором, в общем как нефиг сделать расправиться с дверью.
Знаешь, если ты заинтересуешь таких людей, которые будут рубить твою дверь топором, то не поможет даже сейфовая. Захотят достать - достанут, и даже без штурма. ИМХО - дверь от гопоты и ворья среднего пошиба, которых могут смутить несколько хороших замков. Более серьезных людей не смутит ничего
bones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:45
Местный житель

Цитата:
Сообщение от bones Посмотреть сообщение
Знаешь, если ты заинтересуешь таких людей, которые будут рубить твою дверь топором, то не поможет даже сейфовая. Захотят достать - достанут, и даже без штурма. ИМХО - дверь от гопоты и ворья среднего пошиба, которых могут смутить несколько хороших замков. Более серьезных людей не смутит ничего
Как раз таки топором и ломом работают разного рода гопота и отморозки. Да и вообще, если сталь толстая, каленая, то обычным бесшумным инструментом прямой взлом не осуществить, топоры и ломы не справятся, пилы, ножницы так же – в общем ручным инструментом не решить вопрос. Болгарки, автогены и прочее - оборудование громоздкое, работает от электричества, шумное, в общем на лестничной клетке просто так его не применишь все равно. Если дверь установлена качественно, зазоров нигде нет, стена железобетонная и физический взлом замков то же маловероятен, то тут дальше вариант только отмычки. Опытный взломщик может вскрыть я думаю любой замок, но вот много ли таких взломщиков - это "штучный товар". Такие люди на обум грабить не ходят. В общем, основная угроза взлома исходит как раз от физического взлома и чем прочнее и надежнее сам каркас дверной, тем меньше шансы у взломщиков.
Я может чето-то и не догоняю в этом вопросе, но мне видится предназначение такой двери - предотвратить взлом как раз таки разного рода пошиба и нариков.
SergeiSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 05:18
Местный житель

Заклинило замок как-то на старой квартире. Дверь железная, поставлена хорошо. Вызвали мастера.

Я тогда не очень большой был, в голове мелькали мысли минимум о сварочном аппарате, максимум - о пластиде

Тут приходит дяденька, невысокий такой, с сумкой. Достает из сумки дрель, подходит к замку и сверлит в нем дырочку (чуть выше отверстия для ключа). Через пару минут, засовывает в эту дырочку пару спиц, что-то щелкает и дверь открыта. После чего достает холодную сварку и запаивает выпиленную дырку. Дверь как новенькая.

Хорошо, что на дверях второй замок есть. Да и внутреннюю теперь закрываем.

Так что, стоит на замок смотреть первым делом. Зачем ломом бить, если можно открыть тихонечко?))

Инфы по замкам много, можете даже в отделение милиции обратиться, узнать, какие замки чаще всего вскрывают и что они посоветуют.

Успехов =)

Последний раз редактировалось Pork6; 05.12.2009 в 05:20..
Pork6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:25
Гуру

Цитата:
SergeiSP,
работает от электричества
По аналогии с бензопилами есть и бензо-болгарки..

И такой штучкой любую дверь вскрыть - дело пары минут максимум.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:09
Мастер

Методики вскрытия замков
A-Star вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил A-Star(а) за это Полезное сообщение:
SatAddict (09.02.2010)
Ответ

Опции темы