Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Опции темы
Старый 20.10.2009, 23:00
Сотрудник Билайна

Exclamation Билайн отвечает на ваши вопросы!

Приветствую всех форумчан!

Хотелось бы сделать из этой ветки нечто вроде обсуждения Домашнего интернета (ШПД) от Билайн.

Мы посчитали, что пора помочь вам разобраться со всеми вопросами и "непонятками", которые периодически могут возникать по ходу пользования нашими услугами. Так что, пожалуйста, задавайте любые вопросы — постараемся ответить на все!

---

// Внимание! Для избежания флуда в теме, все обсуждения Билайн - здесь.
В этой теме действует правило "одно сообщение-один вопрос". Вести диалог в этой теме разрешается только с представителем провайдера, причем по своему вопросу. // Alex

Последний раз редактировалось EugPol; 16.09.2010 в 14:58..
Beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:22
Призрак Форума

Beep,
http://dslnet.ru/showthread.php?t=607

Если вы офф представитель напишите админам вам дадут значек....
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:01
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Beep
Вы официальный представитель от Билайна? Может тогда представитесь?
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:06
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Наград: 3 (все ...)
Там тема есть уже. В ней можно и отвечать.
GUES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:53
Сотрудник Билайна

Цитата:
Beep
Вы официальный представитель от Билайна? Может тогда представитесь?
Меня зовут Глеб, я сотрудник службы по связям с общественностью Северо-Западного филиала ОАО "ВымпелКом". И да, я официальный представитель, если это, конечно, возможно в форумном общении

Цитата:
Beep,
http://dslnet.ru/showthread.php?t=607

Если вы офф представитель напишите админам вам дадут значек....
Спасибо, так и сделаю!

Цитата:
Там тема есть уже. В ней можно и отвечать.
Там очень много старых записей, которые уже не актуальны. Мне показалось, будет проще начать с чистой ветки.
Beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:30
Новичок

Beep,
Отлично, тогда вопрос.

Мой дом плотно прилегает к дому на парадных которого есть Ваша реклама "Дом подключен..." и т.д. Но мой дом не подключают уже давно, как можно узнать наверняка о сроках подключения? Как раз щас пришла пора менять провайдера... Я имею ввиду локальную сеть.

Последний раз редактировалось Alfatrion; 21.10.2009 в 15:45..
Alfatrion вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Alfatrion(а) за это Полезное сообщение:
LireNeeds (08.12.2012)
Старый 21.10.2009, 23:36
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Beep
Там очень много старых записей, которые уже не актуальны. Мне показалось, будет проще начать с чистой ветки.
это не так. пользователям легче ориентироватся в одной теме, нежели в нескольким одинаковых.
записи в новой теме тоже когда-то станут неактуальными. опять новая тема? и так до бесконечности?
Павел, касательно этого форума, чем солиднее провайдер, тем "жирнее" тема. это вам в плюс, а не наоборот.
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил kaskad(а) за это Полезное сообщение:
LireNeeds (09.12.2012)
Старый 21.10.2009, 23:47
Местный житель

В настоящее время Корбина и Билайн это фактически одно юридическое лицо. Скажите почему при расторжении договора с Кобиной мне приходится ждать 1.5 месяца когда мне вернут остаток денег со счёта. 700 рублей тоже деньги, звоню с интервалом в 2 недели и каждый раз новая история, то списки не составлены, то бухгалтер заболел, то очередь огромная на возвраты. Кстати если действительно такая огромная очередь за возвратами и как следствие расторжения договоров, то может как минимум не стоит об этом так открыто говорить своим пусть даже и бывшим клиентам.
TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:49
Новичок

Beep предложил поговорить и пропал
Alfatrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 01:31
Гуру

Alfatrion,

Вопросы не интересные Не разговаривательные
POL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки