Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 21.09.2018, 01:08
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
А вот если бы в мозгах была не одна извилина, то легко могли бы сопоставить "заслуги" насильника - убийцы - садиста и мотив женшины на снасях, которая видит мужика 1 раз в жизни.
Имеющаяся судимость у мужика - обстоятельство отягчающее, но повторяю: никаких следов на тётке нет.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Лет на 8? Может сразу на 80? Проверят судимости, приводы, проведут следственный эксперимент, пройдём детектор и девочка поплывет, в итоге сама и присядет, даже если сама в себя запихает игрушку и измажется в крови, ибо на ней не будет следов моих ДНК, ну разве что она не окажется настолько сильна, что не изнасилует меня сама)))
Ты дурак или из Америки приехал?(с)
Твоих следов нет, но она будет утверждать, что ты её за сиськи лапал, раздевать пытался и порезать грозился. А это статьи 132, 133 и 134. Пребывание в СИЗО практически обеспечено. А там будет тебе и следственный эксперимент и детектор пройдешь.

добавлено через 6 минут
А тем временем в Цитадели Демократии очередной свободный человек реализовал свои права на оружие: В США неизвестный открыл стрельбу, сообщается о многочисленных жертвах
Цитата:
При этом стрелок до сих пор не задержан, полиция просит местных жителей избегать места инцидента. Дороги в этом районе заблокированы, на место выехали сотрудники ФБР.
Где все техасские рейнджеры, судьи Дредды и полицейские с Беверли Хиллз? Понагнали кучу каких-то обмороков в форме, которые ни поймать, ни пристрелить его не могут.

Последний раз редактировалось AStra; 21.09.2018 в 01:08.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 01:16
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Smile

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
А там будет тебе и следственный эксперимент и детектор пройдешь.
Не, я думаю сразу - электрический стул, причем уже с петлей на шее. С какой стати-то?

Я же не нарк, нигде не работающий и живущий в подвале? Это всё проверяется за полдня - семья, работа, учеба, друзья, детство, медкарта - если нет ни одного повода - ну хоть обкласться можно, но даже домашнего ареста не сможет возникнуть, если только кто-то не будет сильно влиятельный и не подкинет мне в кровь чего-то типа как у господина Клейменова. Но таких влиятельных врагов я никогда не имел, так что у той из лифта - не найдется Мишки Клейменова, ну если только брат не спит с Пу и отец не работает в ГРУ, да и то - зачем им это? Выгородить дурочку?))

Ведь почему столько жертв было и даже смертей невинно подозреваемых, пока ловили Чикатило? Я тут кидал ссылку на некоторые интересные факты. А всё банально - ну никак не могли на него подумать. Ну НИКАК он не подходил под того, кого искали. И скорее всего - там просто у человека раздвоение личности было - не может так быть у нормального человека. Хотя на уши были подняты лучшие из лучших. Но ничего не изменилось - такова суть расследования. Поэтому того, кто с какой-то стати вдруг поверит в наговор, пусть там хоть супер-актриса будет - такого следователя просто больным сочтут. Слово "мотив" - расшифровать? Или "немотивированный порыв"? Ну не клеится же))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:31
Мастер

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
запрещено возделывать Опийный мак и другие виды мака для чего предусмотрена статья 231 УК РФ"
Ты опять выдрал кусок цитаты, приводи уж строку из перечня № 934 от 27.11.2010 полностью:
"Мак снотворный (растение вида Papaver somniferum L) и другие виды мака рода Papaver, содержащие наркотические средства"
Я жирным выделил.
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
"Члены семьи Полухиных, которые владеют рестораном, где продавались булочки с маком, получили по восемь с лишним лет заключения за торговлю наркотиками."
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138790738/
Магазин тоже посадим?
Скрыто содержимое: мак

Последний раз редактировалось Smulev; 21.09.2018 в 09:41..
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:00
Долгожитель

Помнится, когда я читал это историю про булочки, там напирали на то, что семена были сильно загрязненные. Дескать, вся проблема в маковой соломке
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:01
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну вы наверное не различаете понятия "выращивание" и "самостоятельное произрастание"
А вы не различаете приложение этих понятий к месту произрастания. На дачном участке "самостоятельного произрастания" не будет, а вот за забором -- уже сложно будет доказать "выращивание".

Smulev, опийный мак -- у него опиатов больше содержится по сравнению с обычными сортами. Не бывает мака без опиатов. Чтобы говорить про отсутствие наркоты, нужно идти хотя бы таким путём.
Официоз.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:35
Мастер

Цитата:
Сообщение от Yegor001
Не бывает мака без опиатов.
В приведённых статьях сгущены краски, скорее всего намеренно. Там написано как раз про опийный мак, но подаётся это под таким видом, словно это всё относится к обычному. В обычном, не опийном маке, опиаты содержатся в следовых количествах. Чтобы набрать всего на одну дозу, наркоману придётся выдоить целое поле из таких маков, ради сока, а в маковой соломке и того меньше, с полтонны её понадобится. Поэтому он абсолютно не интересен настоящим наркошам, а рвут его иногда просто по не знанию.

Цитата:
Сообщение от Yegor001
На дачном участке "самостоятельного произрастания" не будет
т.е. сорная трава там тоже посажена? А я то думал, что она так хорошо растёт-то?

Последний раз редактировалось Smulev; 21.09.2018 в 12:44..
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 18:11
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Smulev
т.е. сорная трава там тоже посажена?
Не посажена, а выращивается

добавлено через 7 минут
Между прочим, зря хихикаете. В США теперь семена кукурузы нужно выращивать в закрытом грунте. Монтана запатентовала свою ГМ кукурузу, она переопылилась с дикой, и теперь любая кукуруза, растущая на поле, переопыляется с дикой, в результате семена с такой кукурузы содержат запатентованные участки ДНК. Чтобы их использовать для посевов, необходимо платить деньги Монтане. Иначе -- засудят. Поэтому фермеры или закупают семена кукурузы у Монтаны, или перестали сажать кукурузу. Особо упоротые сделали специальные питомники, где выращивают patent-free кукурузные семена, и могут предоставить кучу подтверждающих бумажек.

Последний раз редактировалось Yegor001; 21.09.2018 в 18:11.. Причина: Добавлено сообщение
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 00:18
Завсегдатай

Дочь британского миллионера умерла из-за сэндвича в аэропорту
Снова Британия. Снова отравление. Снова Новичок? Снова ГРУ?

В Европу из Москвы привезли заразный бред. Заболел экс-олигарх
Под "Верзиловым", случаем, не dimentiy скрывается? Он ведь тоже любит в измененном состоянии сознания много чего интересного рассказывать))

«Помогите, убивают!». Люди в чёрном связали пожилого петербуржца ремнём и вытащили у него из-за пояса миллион
Рыбкин, ты в порядке? Шо то я за тебя волнуюсь))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:53
Долгожитель

Давайте лучше про что-нибудь веселенькое.
При перевозке в Гохран 260 золотых монет подменили гаечными ключами
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yegor001
Монтана запатентовала свою ГМ кукурузу,
Май фрэнд, не Монтана, а Монсанто.

Комментарии к сообщению (репутация)
Yegor001 , положительно: Точно! :-)
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ