Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 29.05.2016, 18:39
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
Екатерина,
дуржитесь там
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 20:37
Заблокирован

Сейчас очень много интернет магазинов и большой выбор, носил очки хочу попробовать линзы.Часто в разъездах. Лучше заказать в интернет магазине или всё же в аптеке?
lehapirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:53
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
lehapirat,
Лучше выписывать рецепт у окулиста.
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:38
Заблокирован

Никогда линзами не пользовалась. Мне кажется в них не комфортно. У меня стильные очки и мне они идут. Говорят в линзах глаза устают и много с ними хлопот. Признаюсь, думаю о линзах, но о них ничего не знаю. Да, в интернете много информации о линзах. Зашла в интернет магазин Очков.нет, большой выбор. Но опять, какие линзы купить? И к ним растворы нужны, контейнер, пинцет, разве не хлопотно? Может привыкнуть надо? Прочитала, что они располагают собственным Центром Контактной Коррекции Зрения, прием в котором ведут опытные врачи-офтальмологи, готовые ежедневно проконсультировать, может обратится?. Есть желание все-таки попробовать поносить линзы, но никак не настроюсь.
Ирина Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:45
Гуру

Ирина Владимировна, скажите, вам реально не надоело рекламировать очковтирательство.нет?

добавлено через 15 минут
Попробовала в чате на их сайте объяснить, что они нас заколебали. Естественно, не признаются, что Ирина Владимировна, lehapirat, Екатерина, Zerro, Sonota, Кира, милашка и прочие — это один и тот же ублюдок-рекламщик.

Последний раз редактировалось Haruhi; 31.05.2016 в 19:45.. Причина: Добавлено сообщение
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:19
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Привет!

Прошу небольшого совета или ссылку на хороший очкофорум, гугл пока не сильно помог.
Выбираю очковые линзы асферические, 1.6-1.67 с приличным покрытием для улицы/вождения. Зрение -3,5 или -4. Важна царапостойкость и минимум искажений по краям. Толщина, поглощение УФ - нет.

Пока собрал такие варианты:

1) 7-8 тыс. за пару: Zeiss SV DVP, BBGR Neva Max, Essilor Ormix Crizal Forte и прочее похожее.
2) То же самое, но 1.67 - 10-11 тыс.
3) Seiko 1.6 би-асферические - 11-12 тыс.
4) Younger Optics сделанные в Екатеринбурге специально для меня... 10-12 тыс. за 1.6-1.67.

Собственно, пытаюсь понять:
1) Нужны ли вообще варианты 2,3,4 с моими диоптриями или разница будет незаметна при носке?
2) 1.67 или биасферические? Слышал мнение, что биасферические предназначены в некоторой степени для уменьшения искажений "снаружи", а на восприятие "изнутри" не сильно влияют.
3) Заказные линзы и в частности Younger Optics. Я правильно понимаю, что на простые случаи их заказывать смысла нет? С YO вообще ситуация непонятная: цена что-то низкая, не поляризационных у них 1 модель вроде бы и собственно вытачиванием (не только для них) занимается контора в ЕКБ. В общем, нужнь будет зайти уточнить, но стоит ли?
BoRoDa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
очков.нет - говно!, тупые спамеры из очковнет

Опции темы