Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 15.09.2018, 11:28
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Может подскажет кто?

Продавец с Али (точнее русские представители в Москве) видно хотят вернуть деньги и требуют какую-то ссылку на мой пайпал. Я хз, зарегал на своем пайпале страницу пайпал-ми, это типа как визитка на Яндексе, но ссылка пипец длинная. Я ее послал, говорят не, там где-то короткая есть)) Я ищу на пайпале - нет вроде никакой короткой, а как средство идентификации - используется регистрационное мыло, правда у меня это на mail.ru, но вроде все равно должно работать. Вот отправил им это мыло и номер яндекса, но так и не понял пока - что бл за ссылка такая? Многие спрашивают, но ответа не нашел.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:02
Долгожитель

dimentiy, для прямого перевода денег достаточно адреса email (другими не пользовался).
Скрыто содержимое: paypal

А то, что от Вас просят, скорее всего ссылка на профиль PayPal.Me (типа убедиться, что Вы - это Вы).
Скрыто содержимое: paypal2

Скрыто содержимое: paypal3
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SEV за это Полезное сообщение:
dimentiy (15.09.2018), Observer (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 15:27
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Теперь понял, я просто в первый раз не то скопировал - копировал ссылку на страницу из браузера, а на самом деле нужно было так:
paypal.me/ххххххх (у меня там просто вбит номер телефона 7-значный))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 13:24
Мастер

РФПИ, Alibaba Group, МегаФон и Mail.Ru Group создадут совместное предприятие в области социальной коммерции в России и СНГ.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:41
Мастер

Вобщем тема со вторым аккаунтом прокатила. Даже ничего не менял. Все данные включая телефон скопипастил со старого. Карточка была другая.
Единственное немного не повезло с ценой, можно было еще столько же сэкономить, но тут быстрая доставка из России и оплата получилась на Али Россия (покупалось не на Tmall).

Жаль свой старый платиновый аккаунт, у них там какие-то специальные цены.

С 1 ноября таможня будет автоматически отслеживать покупки и выставлять счета. Беспошлинный порог - 1 тысяча долларов.

добавлено через 3 часа 12 минут
IML Express - приносит курьер домой?

Последний раз редактировалось Observer; Сегодня в 00:41.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:41
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Observer
IML Express
Как правило да. Могут по договоренности в пункте выдачи оставить.
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы