Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 8 22.86%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 5.71%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 13 37.14%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 6 17.14%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 0 0%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 8.57%
Я не работаю, за меня пока платят 0 0%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 0 0%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 5.71%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 11.01.2017, 12:05
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Заводы-пароходы зачеркивать не стоило, их стоимость как раз и выросла. Российские акции после победы Трампа заметно подорожали, какой-нибудь там Новотэк к примеру. Это и есть рост их состояния
Так а что России-то до роста их акций? Они что - вкладывают деньги в развитие экономики? Ага, как помнится Чубайс вкладывался в ремонт энергосистемы, пока она вся не погорела))

Вот куда они "вкладываются":
Цитата:
По делу бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева арестованы принадлежащие ему 15 объектов недвижимости на сумму не менее 564 миллионов рублей, и это не предел.
Подробнее: Названы огромные объемы арестованного имущества Улюкаева
А теперь вернемся к бездонной любви власть имущих к своим менее богатым согражданам. Причем, примеры сами собою получаются наиярчайшие: начнем с верхних эшелонов:

Иркутскую чиновницу временно отстранили из-за дела о массовом отравлении

Цитата:
Заместителя министра имущественных отношений Иркутской области Евгению Нефедову, которую ранее обвинили в халатности в связи с массовым отравлением концентратом «Боярышник», временно отстранили от занимаемой ею должности.

Дело против чиновницы было возбуждено 27 декабря. По версии правоохранителей, замминистра сдавала в аренду земельный участок, где был расположен павильон по продаже «Боярышника».
А далее, перейдем к ... даже не знаю - лучше или хуже? Ну в общем к отребью, у которого уже руки в крови по шею, но они себя считают чуть ли не судьями Дреддами, у нас ведь именно такие и принадлежат к касте единственно "правильных"!

В Омске экс-наркодилер принял спящего в подъезде мужчину за бомжа и поджег его

Цитата:
Приехавший в город на новогодние праздники житель Усть-Ишима распивал спиртные напитки со своим знакомым, сыном старшего по подъезду, а затем там же и уснул.
Одному из жильцов дома, ранее привлекавшемуся за торговлю наркотиками, не понравилось нахождение пьяного молодого человека в подъезде. Экс-драгдилер решил, что перед ним лицо без определенного места жительства.
«Его разбудил подозреваемый, который стал выгонять потерпевшего из подъезда. Во время конфликта подозреваемый, взяв в своей квартире жидкость для розжига, облил ею потерпевшего и поджег. Скорую помощь потерпевшему вызвали жители дома», — говорится в сообщении СК.
Молодой человек был доставлен в больницу с ожогами 30% тела. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство с особой жестокостью»).
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:16
Рассказчик

держись там, бабулька! Ради СирияНаш чего только не потерпишь. Главное - еще теснее сплотиться вокруг нацлидера - Вована Владиоффшоровича. ))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 15:25
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Так а что России-то до роста их акций? Они что - вкладывают деньги в развитие экономики?
Ты удивишься - в самом деле вкладывают. Акции растут, когда бизнес развивается. А когда из него выкачивают деньги, то падают.
И не надо путать промышленников с чиновниками, это все-таки разные категории
abc123 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 09:57
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
А теперь вернемся к бездонной любви власть имущих к своим менее богатым согражданам. Причем, примеры сами собою получаются наиярчайшие: начнем с верхних эшелонов:

Иркутскую чиновницу временно отстранили из-за дела о массовом отравлении
Едем дальше...Тут все равно хрен кого накажут, эта бабёнка уже с гипертонией, с третьим шоколадным глазом и наверняка сейчас еще и забеременеет, так что 80 или сколько там смертей - пшик попой в лужу, ну в самом деле - их же не сбили штурвалящих бомбардировщиком))

В Иркутске выясняют, как черви попали в новогодние подарки от губернатора

Цитата:
В преддверии Нового года жители области пожаловались в ведомство на плохое качество губернаторских подарков.
"На снимках, представленных в качестве доказательств, в конфетах видны черви, на шоколаде – белый налет. Все это свидетельствует о нарушении условий хранения и длительности хранения. Сейчас проводится расследование", — пояснила Каурова.
Как удачно - и на вывозе мусора и отходов сэкономили и деньги спонсоров попилили славно))

добавлено через 15 часов 50 минут
Скорее всего, скоро Россия станет мусульманской страной. Просто всё больше предпосылок. во-первых, это чувство осознания многими жителями того, что в 2018 среди кандидатов скорее всего мы увидим некоего Рамзана.
Во-вторых - наклонением некоторых законов. теперь опять Мизулина отличилась. Хотя есть стойкое мнение, что им кто-то навязывает всё это. Ну как может женщина, будучи в здравом уме - предлагать отменить насилие над женщинами? У нас - может. изменил? Жена обиделать и не даёт? Фигня. Побил башкой об шкаф, по-пинал ногами на полу, макнул пару раз в унитаз - глядишь и поймет, кто в доме хозяин, а кто растение для утех)))

Последний раз редактировалось dimentiy; 12.01.2017 в 09:57.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2017, 15:15
Долгожитель

Цитата:
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что российские контрсанкции могут быть отменены. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Наверно, пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие или контрсанкции. Во всяком случае в моей работе мне, министру сельского хозяйства, министру экономики, скорее всего, нужно исходить из того, что контрсанкции будут отменены», — сказал Шувалов на Гайдаровском форуме.
https://www.gazeta.ru/business/news/..._9557189.shtml

???
abc123 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:13
Рассказчик

Медведев пообещал журналистам больше "лайков" от правительства
Цитата:
"Жизнь – штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю", — добавил глава правительства, отметив, что в России самые длинные новогодние праздники, которые сегодня, "слава богу, для страны и для людей, наконец, завершаются".

)))
Старый 14.01.2017, 20:41
Местный житель

Еще одно подтверждение моим предположениям...

Цитата:
«Сталин подвел народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!»
Рамзан Кадыров восстановил историческую справедливость

Интересная статья, я многого и не слышал никогда из этих историй!

Ну а мы возвращаемся "к нашим баранам".

Россиян ждут экономические ужасы: это вскрылось на Гайдаровском форуме
Цитата:
«Готовящийся по заказу Кремля документ предусматривает значительные преобразования в соцсфере через повышение нагрузки на население»
Силуанов придумал, как уменьшить россиянам пенсии: «Сделаем в ближайшее время»
Цитата:
Их предлагается уменьшить для тех, кто в них «меньше нуждается»
Как обычно - чем дальше, тем веселее!
Старый 15.01.2017, 00:12
Рассказчик

Байкер Хирург выступил на Гайдаровском форуме
Цитата:
На экспертной сессии, посвященной менеджменту туристических кластеров, Александр Залдостанов рассказал о парке "Патриот" в Севастополе
Старый 16.01.2017, 21:13
Рассказчик

Российские власти не будут регулировать зарплату топ-менеджеров госкомпаний
Цитата:
Об этом сообщил «Российской газете» глава Минтруда Максим Топилин. Он пояснил, что это – коммерческие структуры, а в бизнесе нельзя регулировать заработную плату. Издание напоминает, что осенью предлагалось привязать зарплаты руководителей госпредприятий к результатам их работы. Однако, критерии для этого пока не выработаны.

Ничего не жалко ради дружбанов Владимира Владиоффшоровича. ))
Старый 20.01.2017, 13:25
Рассказчик

Мои поздравления путриЁтам и всем сочувствующим. Сегодня знаменательный день, когда, наконец, проклятый АбамаЧмо (с) уходит. Все мы помним как это ненавистник России:

- делал безграмотными россиян;

- отнимал у россиян пенсии;

- портил дороги в России;

-повышал цены на всё

и вообщем гадил как мог.

НО, теперь, как только на взошло Солнце нашей надежды - ТрампНаш (с), то Россия непременно встанет-с-колен и всем еще покажет! )))

P.S.
пУтриёты, теперь нужно быть еще более бдительными - ведь у АбамаЧмо (с) появится куча свободного времени и теперь он будит гадить еще больше. )

Скрыто содержимое: Абама, прекрати!
Этот участник поблагодарил Alhulav(а) за это Полезное сообщение:
ZONTIK (27.01.2017)
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы