Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Автомобили

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Автомобили Раздел для автолюбителей. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 29.05.2011, 12:54
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
я бы ТО оставил, но только чтобы там одну вещь проверяли - настройку фар
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:26
Гуру

scooby-do, А как же тормоза?
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:25
Новичок

Мне кажется вся эта хрень чисто из-за московских проблем ГТО . На Салова прохожу в апреле обычно - очередь 2-3 машины. Прохожу обычно со второго раза - за зиму закисают тормоза или с фарами не то. Мне с машиной, которой 10 лет это необходимо, и относительно не дорого. Прохожу по честному.

Рядом на салова ТО есть, у них по акции сейчас можно диагностику машины за 490 рублей сделать - вот она истинная цена техосмотра. За 3000 р я не согласен техосмотр делать
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 21:10
Гуру

Смольный начинает настоящий поход против шипованной резины: в комитете по развитию транспортной инфраструктуры готовится пакет поправок в действующее законодательство, которые должны будут ограничить использование шипов на федеральном уровне. В частности, планируется, что летом ездить на них будет нельзя, а тяжелые шипы будут запрещены.
Старый 31.05.2011, 22:53
Долгожитель

ну запретят с 1 мая по 30 сентября. здоровому человеку все равно в голову не придет ездить в указанные даты на шипах. но готов спорить на что угодно что дороги как были го*но, так и останутся. тупой закон ни о чем. а так я сам считаю что без шипов грустно на льду.
Wider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:46
Местный житель

Wider,
не, ну от рака то то тоже круто умирать
когда умники в мае ездят на шиповке и стирают асфальт в пыль. а мы всем этим битумом дышим
drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:42
Посетитель

лучше бы запретили бетономешалки и прочие тяжеловозы на нашей крохотной улице..недавно глянул и ох.. удивился - дорога просто вдавлена, начинает проявляться колейность и вдоль нее пошла трещина, асфальт просто лопается.
А шипы запрещать летом такая же глупость, как приказ падать снегу зимой.
Hoar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:17
Долгожитель

drozd,
да я к тому что единицы ездят летом на шипах и таких умников закон вряд ли остановит.
Wider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 02:39
Гуру

Петербург снова станет трамвайной столицей.Заброшенные пути собираются оградить от машин и пустить в дело

Цитата:
В частности в «выделенку» собираются превратить пути на Литейном проспекте и на проспекте Косыгина. Последнее очень важно для Красногвардейского района. Это должно вдвое сократить время в пути от Ржевки до «Ладожской». Самые серьезные перемены ждут Садовую улицу. Если планы чиновников осуществятся и на нее вернутся трамваи, то вместе с ними появятся и знаки «остановка запрещена».
Старый 01.06.2011, 12:34
Заблокирован

Не статья, а прямо таки гимн кретинизму и неэффективности чинуш.
Сколько бабла в песок эти бляди зарыли! Одни только трамвайные пути на ул. Декабристов чего стоили. Дважды, если не трижды, на моей школьной памяти вскрывался свежеположенный асфальт вместе с рельсами для того чтобы поменять трубы под ним. Сколько воя было со стороны защитников электротранспорта о том, что это экономичный экологичный и, даже, перспекктивный для города вид транспорта. Всё херили! Клали новые трамвайные маршруты, по новой тихой технологии, чтобы потом по ним ходило 1,5 трамвая с двумя с половиной бабками внутри.

И опять новые прожекты - теперь проект "возрождение"... Посмотрим, конечно.

добавлено через 6 минут
Новый навальновский проект РосЯма

Комментарии к сообщению (репутация)
A-Star , положительно: Согласен.

Последний раз редактировалось darwinopterus; 01.06.2011 в 12:36.. Причина: Добавлено сообщение
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы