Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 13.04.2007, 12:55
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
А меня, как человека, играющего в основном в РПГ, бесят иногда адски отстойные сюжеты... вроде бы и сделана игра неплохо, а сюжетец ткхлый и играть не хочется ((
просто последние годы упор делают тока на графу
с расчетом на маленьких детей которы даже не хотят смотреть на старенькие игры с хорошим геймплеем балансом и сюжетом просто потому что "да там графа АЦТОЙ"..)))
поэтому и болеет ща гейм индустрия погоней за детализацией. а сюжет и баланс - фтопку)
prajenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:23
Местный житель

мне не нравиться NFS с линейки андеграунд
андеграунд 2 быстро надоел
потом там какоето еще вышел я играл в него только у друга..
пример гонки за графикой..
просто шляпа имхо придумать не чего не могут штампуют их как сигареты..
Lenski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:49
Завсегдатай

меня больше всего бесит когда разработчики обещают одно а релиз сильно отличается от обещанного.
например в сталкере обещали сделать кучу монстров в т.ч. большую армию крыс на которую лучше не нарываться:wink: либо выбросить на них все свои гранаты или обещанный разработчиками молотов,
обещали сделать нормальный интеллект, вместо чего я зачастую видел мобов которые пытались убить меня через 3х метровую стенку или просто тупо стояли уперевшись в стену по 10 человек.
Еще я ненавижу игры с отстойным геймплеем и отстойным сюжетом или вообще без сюжета(пох на графику, главное чтоб интересно было играть)
kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:57
Завсегдатай

Да разрабы много, чего обещают. А, зачастую получаем обратное. Причём настолько обратное, что даже жалко, что выкинул деньги на пиратку, и "хорошо, что не купил лицензию".

Комментарии к сообщению (репутация)
kenny , положительно:
LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:07
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от kenny
меня больше всего бесит когда разработчики обещают одно а релиз сильно отличается от обещанного
Это точно! А еще хуже, когда ждешь от продолжения понравившейся игры всего лишь улучшения графы и новых приключений, а вместо этого получаешь кусок г...на в красивой обертке... И это после нескольких лет ожиданий. так и хочется спросить, неужели они не знают поговрку: от добра добра не ищут?
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Guard(а) за это Полезное сообщение:
NGhost (08.06.2007)
Старый 13.04.2007, 19:30
Админ трекера

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Странно, что еще никто не написал... Жутко бесит неоптимизированность и, как следствие, СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! Раньше в этом плане хоть что-то пытались сделать, а сейчас...

Konstantin , положительно: Кстати верное замечание. Поддерживаю.
sssk , положительно: Xenus
Pork6 , положительно: Stalker, Xenus, Gothic 3, Ghost Recon AW список можно долго продолжать =(
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 18:51
Завсегдатай

Респаун мобов прям перед глазами (Medal of Honor). В Сталкере текой же респаун как в Morrowind Oblivion, при повторном посищении локации появляются монстры, и то не всегда, ты их замочил и продолжаешь путишествие, это не респаун. А вот когда ты стоишь перед дверью, а из неё сыпяться мобы и убить ВСЕХ не реально, т.к. они бесконечны. Так же и в Call of Duty твой отряд замочили, а из-за угла новый выбегает(новая партия старушек) и так до беcконечности. Ваще не навижу попсовые шутеры Half-Life 2, Call of Duty, Medal of Honor.

Pork6 , отрицательно: Не трогай Half-Life2. Там прогресса больше чем попсовости! И графа отличная, и код оптимизированный! А сюжет? Хороший сюжет на твердое 4+! Где ты в ХЛ2 нашел попсовость?
Kuter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:59
Новичок

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
А меня, как человека, играющего в основном в РПГ, бесят иногда адски отстойные сюжеты... вроде бы и сделана игра неплохо, а сюжетец ткхлый и играть не хочется ((
Согласен. Уже давно не было ничего яркого. Все те же старые сюжеты перекраивают на новый лад и все. Еще бесит меня линейность игры. К шутерам это меньше относится там нелинейность сложнее сделать, но вот рпг и линейное как доска и простая как дверь... худшее что можно придумать
Еще бесит что современные игры гонются за графикой. Куча игр продается а поиграть не во что, вот и довольствуюсь старыми игрушками, которые делались на совесть. Видел сталкера, хня полная. Что они делали столько времени не пойму. Бетесда сделала шедевральный Моровинд в меньшие сроки а тут они столько лет сидели а вышло что то жалкое и бесполезное. обычный шутер с добавкой расширенного инвентаря и так по мелочам и не подетски жрет ресурсы. Стругацкие бы в гробу перевернулись(хотя и так одного уже нет) от того что игра носит имя главного героя их книги. Тупо взяли идею книги про зону добавили элементы из книги как аномалии, болты для проверки, приплели сюда зачем то Чернобыль, добавили чуть ли не из обители зла мутантов просидели несколько лет и сами назвали это шедевром. Лично у меня такой подход к игростоению вызывает сожаление. Кто хочет рекомендую почитать оригинал " Пикник на обочине" там и сталкер другой и смысл книги в сто крат интересней. Увы но игры становятся все хуже и хуже.

"Увы, но игры становятся все хуже и хуже" поддерживаю это мнение
Guard , положительно: Собссно, я это и имел в виду ))
Romansito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:13
Завсегдатай

кстати я года 2 назад прочел книгу "Пикник на обочине". довольно интересный сюжет, в отличие от игры.+ нет тупых 7ми концовок
kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:42
Завсегдатай

На рекламу игр сейчас тратится больше денег, чем на их разработку.
LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы