Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 8 23.53%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 5.88%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 13 38.24%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 5 14.71%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 0 0%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 8.82%
Я не работаю, за меня пока платят 0 0%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 0 0%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 5.88%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.94%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый Вчера, 12:04
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alhulav Посмотреть сообщение
Ай, молодцы! Даже если это не Встающая-с-Колен, то валить любое происшествие будут на нее. Репутация, знаете ли. ))
Уже пишут, что на месте событий видели ВВП, который пробегая с еще дымящимся от поджога Харьковских складов факелом, мочканул предателя, толкнул на асфальт заранее подстреленного "исполнителя", и самолетом в Москву, на совещание силовиков ))

А репутация хорошая: Кутепов, Коновалец, Троцкий, Ребет, Бандера. Пусть предатели не забывают, что у Москвы рука длинная.
AStra на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:27
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Уже пишут, что на месте событий видели ВВП, который пробегая с еще дымящимся от поджога Харьковских складов факелом, мочканул предателя, толкнул на асфальт заранее подстреленного "исполнителя", и самолетом в Москву, на совещание силовиков ))

А репутация хорошая: Кутепов, Коновалец, Троцкий, Ребет, Бандера. Пусть предатели не забывают, что у Москвы рука длинная.
Я говорю про репутацию Паханата: A Russian Critic of Putin Is Assassinated in Ukraine

- а AStra аж от радости кал роняет и издает истошные вопли, что мочканули того самого, кот. игру PokemenGo посчитал буржуинской угрозой. ))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:34
Завсегдатай

Цитата:
Я говорю про репутацию Паханата: A Russian Critic of Putin Is Assassinated in Ukraine
Да пусть пишут, что хотят. Их мнение мало кому интересно.

Цитата:
- а AStra аж от радости кал роняет и издает истошные вопли, что мочканули того самого, кот. игру PokemenGo посчитал буржуинской угрозой. ))
У Alhulav снова бомбануло)))
Старый Вчера, 13:37
Рассказчик

Более четверти россиян поддержали введение монархии
Цитата:
Более четверти россиян поддерживают введение монархии, сообщает ВЦИОМ.

В ходе опроса, проведенного в марте, социологи выяснили, что отказ от демократии и передачу высшей власти в стране по наследству одобряют 28% населения. За 11 лет их доля выросла на 8 процентных пунктов.

Причем 6% выступают активно "за" монархию, и уже "знают, человека который мог бы стать" таким правителем. Это вдвое больше, чем в 2006 году.

Еще 22% сообщили, что "в принципе не против монархии", но лица, которому можно было бы доверить безраздельную власть, в стране не видят. 11 лет назад таких было 19%.

Чаще всего респонденты ссылались на то, что один человек у власти "не будет тянуть одеяло на себя", и то, что монархия - традиционный строй для нашей страны, который принесет порядк и стабильность.

Максимальное число монархистов обнаружилось среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга (37%) и среди молодежи. За "царя" высказались треть граждан в возрасте от 18 до 24 лет и 35% среди 25-34-летних.

...

+

Почти 25% россиян назвали вредным научно-технический прогресс
Цитата:
Практически каждый четвертый гражданин России считает вредным научно-технический прогресс, следует из результатов исследования, проведенного Московской высшей школой социальных и экономических наук. В ходе опросов, в которых приняли участие более 6 тысяч человек из 10 российских регионов, выяснилось, что меньше половины населения считает позитивным ускорение развития технологий и инноваций.

30% опрошенных заявили, что "технологические новшества никак не влияют" на их жизнь, 46% пожаловались на то, что научный прогресс идет "слишком быстро".

23% респондентов заявили, что развитие науки и технологий является долгосрочной опасностью для человечества. 14% уверены, что развитие науки "не дает никакого принципиально нового знания".

К категории "технофобов" в России относится 24% населения, еще 28% - "техноскепитики", "технооптимистов" - меньше половины, причем ядро (те, кто дал максимально позитивные оценки развития технологий) - лишь 6%, отмечают авторы исследования.

Отношение к научно-техническому прогрессу в России устойчиво снижается в последние 5 лет, подтверждает данные Высшая школа экономики.

=

)))
Старый Вчера, 14:32
Завсегдатай

Alhulav усиленно задрочил на Путина. Видать боится стать героем. Не боись.

Alhulav-Alhulav
Вова Путин тебя love)))
Старый Вчера, 22:44
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Пороховой завод полыхает в Казани

Ай-яй-яшеньки! И тут тоже ВВП? )
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы