Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 11.08.2017, 18:12
Мастер

12-13 августа скидки 50% на ВЕСЬ товар в связи с открытием нового магазина пр. Просвещения 81/2.

Прислали SMS. На сайте акции не нашел.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:06
Завсегдатай

50% и "до 50%" разница существенная
repps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 15:31
Мастер

Не покупал ничего год. Тут понадобилось, оказалось что мой аккаунт не существует. Регистрировался в 2015 году. Ни телефон, ни e-mail в базе не найдены. Вот так. В магазине ничего не знают. В поддержку не звонил.
Карту не выдали. Сказали что дают только тем у кого в заказе есть бонусы, а не всем подряд как раньше. Старая карта осталась, её теперь выкинуть или можно прикрутить к новому аккаунту?
Старый 17.04.2018, 15:52
Посетитель

Observer,
Зачем вам все эти дурацкие карты?
Просто покупайте на сайте technopoint, а не dns
То есть не вот здесь:
https://www.dns-shop.ru/
а вот здесь:
https://technopoint.ru/
Там самые низкие цены, есть карта или нет -не важно, дешевле уже не сделают.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Kost Troll
Просто покупайте на сайте technopoint, а не dns
Я там и покупаю, но цены одинаковые, причем уже давно (или приведите пример разных цен).

Карты не дурацкие, просто бонусы не на все товары.
Старый 17.04.2018, 17:24
Посетитель

Observer,
Охотно, весьма охотно приведу вам скрины моего утверждения:

1199р.

1099р.

И так со всей номенклатурой товара.
Так вот, то что в DNS будет ценой с использованием карты - в Technopoint будет ценой без карты.

у меня есть карта Prozapas от DNS - при покупке в Технопоинт она видна, но никак не влияет ни на цену, ни на бонусные баллы.
а вот при покупке через DNS на нее вам будут капать баллы.
Не верите - задайте вопрос саппорту DNS.

Последний раз редактировалось Kost Troll; 17.04.2018 в 17:28..
Старый 17.04.2018, 18:00
Мастер

Цитата:
Сообщение от Kost Troll
И так со всей номенклатурой товара.
Ты ошибаешься.

https://technopoint.ru/product/5b754...000vx007-sale/

https://www.dns-shop.ru/product/5b75...k-st4000vx007/

8 799 руб. и там и там. Бонусов нет нигде.

Каталоги у них различаются. Есть позиции которые есть в одном магазине, но отсутствуют в другом. Видимо каталог синхронизируется с большой задержкой.

Вот другой пример:

https://technopoint.ru/product/e10af...b-cernyj-sale/

https://www.dns-shop.ru/product/e10a...-32-gb-cernyj/

Цена одинаковая, различие в бонусах: 1500 в DNS и 1700 в technopoint.

Но меня волновала проблема удаления аккаунта. У них где-то в правилах есть условие регулярных покупок?

добавлено через 6 минут
Забыл написать забавные различия: в technopoint ждать товар от 3 дней, а в DNS он есть в наличии.

Последний раз редактировалось Observer; 17.04.2018 в 18:00.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 18:30
Посетитель

Ну хорошо, что-то похоже, а что-то разнится.
Я ведь тоже пример не с потолка взял.
А насчет бонусов, я спрашивал - при покупке через технопоинт ничего на карту не капает (хотя может это только касалось тех товаров, что брал я) , в не зависимости от регулярности покупок. Просто привык, что в Ситилинке - на все капают бонусы, а в Технопоинт-днс видимо только на некоторое.

Последний раз редактировалось Kost Troll; 17.04.2018 в 18:44..
Старый 04.07.2018, 15:10
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

DNS обиделся на Яндекс

Продавец техники DNS уйдет с «Яндекс.Маркета» из-за «контрабандистов»

Цитата:
Второй крупнейший продавец бытовой техники и электроники в России, сеть DNS, больше не будет размещаться на «Яндекс.Маркет». Об этом на своих страницах в Facebook рассказали гендиректор DNS Digital Store и основатель компании Дмитрий Алексеев, а также совладелец и директор по развитию компании Сергей Мещанюк. По словам Мещанюка, DNS уйдет с площадки с 1 августа 2018 года.

«Яндекс.Маркет» — это агрегатор сторонних продавцов. Сейчас на площадке, по словам представителя компании, размещено 25 тыс. магазинов. В 2017 году компания впервые открыла складской центр и стала «гибридом агрегатора и маркетплейса», рассказывал РБК гендиректор площадки Максим Гришаков.

«Яндекс.Маркет» превратился в «агрегатор тысячи мелких контрабандистов, которые соревнуются в обходе таможни и неуплате налогов», заявил Алексеев.

При этом основные игроки рынка не представлены на площадке, рассказал он. В качестве примера он привел крупнейшего ретейлера техники в России «М.Видео», онлайн-магазины «Ситилинк» и «Юлмарт». Современному клиенту уже не нужен агрегатор, «посредник» будет только путать клиента, считает Алексеев.
Я так и не понял про Ситилинк - он вроде как всегда есть на маркете, другое дело, что всё это кажется обычным враньём, просто даже среди "белых" поставок - DNS обычно проигрывает. Ну разумеется проще всего свою жадность объяснить тем, что "все вокруг торгуют серым..."

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 14:27
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Я так и не понял про Ситилинк - он вроде как всегда есть на маркете
Да есть (месяц назад был), а вот DNS уже давно на ЯМ нет, с нового года или даже раньше. МВидео тоже давно нет. На ЯМ уже давно практически нет крупных федеральных магазинов и мелкие разбежались ещё в конце прошлого года. Того же Плюс-комп нет.

(Имею ввиду компьютерные комплектующие, возможно в других категория они присутствуют).
Ответ

Опции темы