Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 22.08.2007, 01:19
Посетитель

опять все лежит. и форум и фтп и хаб... ужас...
Delirious Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 01:59
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Интересно, во сколько В+су обходится содержание этого стораджа... И сколько человек им пользуется.
BoRoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:22
Посетитель

Говорят 10к зарегистрированных.....
Drinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:27
Завсегдатай

Сейчас зашел ради интереса на этот сторадж. Жуткие тормоза, на основном сервере всего 320 ГБ контента, хотя когда я заходил прошлый раз было порядка 1,5-1,7 Тб. Мдя, похоже что очередной наполеоновский проект пласа накрылся медным тазом.
Freddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:55
Администратор

Не тем людям доверили его разработку - нужно было специалистов нанимать, а не студентов за добавку к стипендии
Хотя особо массового спроса на сторадж и не было.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:04
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Freddy Посмотреть сообщение
Жуткие тормоза, на основном сервере всего 320 ГБ контента.
Насколько я понял, была заного запущена индексация. Возможно вы попали в начальный её момент? ) Сейчас показывает 2.4 Тбайт контента. И "жутких тормозов" ну совсем не наблюдается...
TiRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 03:54
Посетитель

Зашёл сегодня на ftp://storage.webplus.ru/ решил первый раз отуда что нить качнуть!начал скачивать песню и очень сильно огарчился!!!думая то что с этого сайта будет качатся в несколько раз быстрее-очень сильно обломался!Скорость скачивания как и с других любых сйтов от 18кб/с до 21кб/с. http://storage.webplus.ru/
у меня вообше не открывается!!!))))парадокс!)
BARAHLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:38
Местный житель

Господа, может вы просто что-то не так делаете? Я регулярно что-то скачиваю со стораджа. Скорость- 120 Кб\с. Никаких тормозов нет. Качаю с ftp download master'om. При этом можно параллельно скачивать с инета, и скорость не уменьшается. Все ОК. Очень полезный ресурс. Так что не надо писать, какой сторажд недоработанный и никому не нужный.
FTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:40
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от FTT
Я регулярно что-то скачиваю со стораджа. Скорость- 120 Кб\с. Никаких тормозов нет. Качаю с ftp download master'om.
я просто с incoming хотел скачать. Спасибо Arvest за объяснение. А так по скорости тоже самое.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил CHeL(а) за это Полезное сообщение:
HUNTER_xxxx (24.08.2007)
Старый 24.08.2007, 12:01
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от BARAHLO
думая то что с этого сайта будет качатся в несколько раз быстрее-очень сильно обломался!Скорость скачивания как и с других любых сйтов от 18кб/с до 21кб/с.
это если PPPoE а если до сих пор еще АТМ стоит то так и будет качаться с тарифной скоростью
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы