Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 18.08.2007, 08:41
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от cauthon
покажи мне линию где без реконнектов будет держаться 8Мбит .....у тебя самого то физ линк сколько дома стоит ????
у меня восьмерка стоит, похоже с соответствующим мопедом будет и двадцать держать

Цитата:
Сообщение от cauthon
отвечать на эти письма считаю бессмысленным, потому что до НУЖНОГО адресата они все равно не дойдут.
на них отвечать не надо, вы б лучше делом бы занялись - увеличивали бы людям коннект, а не флудили здесь

Цитата:
Сообщение от cauthon
2. эти "письма счастья"- заявки будут закрываться мною как СПАМ......
вот так вы относитесь к своим абонентам, все с вами понятно...

MAS добавил 18.08.2007 в 08:42
Цитата:
Сообщение от Cetan
у тех, кто переходит на аву с пласа, линии иногда вдруг магически улучшаются.
просто на пласе оборудование гнилое

MAS добавил 18.08.2007 в 08:53
еще один ответ от пласа хе-хе
отмазываются как хотят
Цитата:
Здравствуйте!

Между абонентами скорость соединения равна тарифной. А со storage мы предоставляем скорость до 1 мегабита. Соответственно физ. линк в 4 Мбита ставить необходимости нет.

> Здравствуйте.
> В связи с введением сервиса Storage и неограниченной скорости между абонентами Вэб Пласа
> моего текущего физлинка стало не хватать на все
> поэтому прошу повысить его до уровня желательно 8М/1М, можно немного меньше, но не менее 4 Мбит на прием
>
> Линия будет его держать, проверено. В противном случае мне придется обратить свой взор на Авангард
>
> С уважением, абонент 389-ХХ-ХХ
>
> Примечание. Это письмо отправлено при помощи программы ПОВЫШЕНИЕ ФИЗЛИНКА реально существующим пользователем адсл от Вэб Плас,
> поэтому не откажите ему в просьбе!
> Специально для DSLNET.RU by MASMAS 2007, mas@torrents.ru
>
>
>
>
>
>

С уважением,
Ведущий специалист службы технической поддержки
Караваев Александр Валерьевич
ЗАО \"Вэб плас\"
MAS добавил 18.08.2007 в 08:54
намбер ту

Цитата:
1. И как интересно вы проверили что на линии будет скорость 8Мбит держаться ???
2. В просьбе повышения физ. линка отказано, причина: нет основания, и так в пределах тарифа.

p.s. это сообщение написано РЕАЛЬНЫМ человеком, а не роботом(программой).

>
> гДПЮБЯРБСИРЕ.
> б ЯБЪГХ Я ББЕДЕМХЕЛ ЯЕПБХЯЮ Storage Х МЕНЦПЮМХВЕММНИ ЯЙНПНЯРХ ЛЕФДС ЮАНМЕМРЮЛХ бЩА оКЮЯЮ
> ЛНЕЦН РЕЙСЫЕЦН ТХГКХМЙЮ ЯРЮКН МЕ УБЮРЮРЭ МЮ БЯЕ
> ОНЩРНЛС ОПНЬС ОНБШЯХРЭ ЕЦН ДН СПНБМЪ ФЕКЮРЕКЭМН 8л/1л, ЛНФМН МЕЛМНЦН ЛЕМЭЬЕ, МН МЕ ЛЕМЕЕ 4 лАХР МЮ ОПХЕЛ
>
> кХМХЪ АСДЕР ЕЦН ДЕПФЮРЭ, ОПНБЕПЕМН. б ОПНРХБМНЛ ЯКСВЮЕ ЛМЕ ОПХДЕРЯЪ НАПЮРХРЭ ЯБНИ БГНП МЮ юБЮМЦЮПД
>
> я СБЮФЕМХЕЛ, ЮАНМЕМР 772-ХХ-ХХ
>
> оПХЛЕВЮМХЕ. щРН ОХЯЭЛН НРОПЮБКЕМН ОПХ ОНЛНЫХ ОПНЦПЮЛЛШ онбшьемхе тхгкхмйю ПЕЮКЭМН ЯСЫЕЯРБСЧЫХЛ ОНКЭГНБЮРЕКЕЛ ЮДЯК НР бЩА оКЮЯ,
> ОНЩРНЛС МЕ НРЙЮФХРЕ ЕЛС Б ОПНЯЭАЕ!
> яОЕЖХЮКЭМН ДКЪ DSLNET.RU by MASMAS 2007, mas@torrents.ru
>
>
>
>
>
>
>

-----
С Уважением,
Садыков Дмитрий
Специалист службы технической поддержки
ЗАО \"Веб Плас\"
MAS добавил 18.08.2007 в 08:55
намбер 3
Цитата:
Доброго времени суток!
06/03/2007 свашей стороны поступил звонок о потере синхронизации, после чего заявка была направлена инженерам для снижения Физ.линка, Вам была выставлена тарифная физическая скорость. Вывод: Поднимать физ.линк не имеет смысл так как начнуться разрывы.
>
> Здравствуйте.
> В связи с введением сервиса Storage и неограниченной скорости между абонентами Вэб Пласа
> моего текущего физлинка стало не хватать на все
> поэтому прошу повысить его до уровня желательно 8М/1М, можно немного меньше, но не менее 4 Мбит на прием
>
> Линия будет его держать, проверено. В противном случае мне придется обратить свой взор на Авангард
>
> С уважением, абонент 543-ХХ-ХХ
>
> Примечание. Это письмо отправлено при помощи программы ПОВЫШЕНИЕ ФИЗЛИНКА реально существующим пользователем адсл от Вэб Плас,
> поэтому не откажите ему в просьбе!
> Специально для DSLNET.RU by MASMAS 2007, mas@torrents.ru
>
>
>
>
>
>
>

-===========================-
С уважением, Гермак Владислав.
Специалист службы технической поддержки.

Последний раз редактировалось MAS; 18.08.2007 в 08:55.. Причина: Добавлено сообщение
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MAS за это Полезное сообщение:
Char (18.08.2007), Seagete85 (19.08.2007)
Старый 18.08.2007, 10:02
Посетитель

Обьяснять все возможные и невозможные глюки скрутками абонентской лапши - любимая отмазка сотрудников W+. При этом (в моем конкретно случае) оба раза выплыло полное непонимание птенцом из саппорта физического смысла понятия SNR и собственно в какую сторону он лучше, а в какую - хуже. В общем, желаю удачи в борьбе.
gothfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:03
Мастер

cauthon,
А мне почемуто думается что у меня к примеру 8 потянет, у соседа же на аве тянет, а чем я хуже (соседние номера,.. один щиток)
Char вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:29
Завсегдатай

если бы не хотели помогать клиент то написали бы прогу которая в ответ на каждое сообщение клиента присылала ему письмо со словами "для решения данного вопрос вам нужно обратиться по телефону в службы технической поддержки"

остальное без комментариев .....обсуждение я думаю закрыто ....я объянил свою позицию , вы объяснили свою ...каждый остался при своем

cauthon добавил 18.08.2007 в 19:34
Char,
позвони повысим.....заодно и проверим .....

cauthon добавил 18.08.2007 в 19:38
gothfox,
мы всетаки в россии находим и я думаю что если бы ты перевел эту аббравиатуру на русский то всем бы ясно стало о чем ты говоришь ......

з.ы. SNR - signal to noise ratio - по-русски это соотношение сигнал шум ....

cauthon добавил 18.08.2007 в 19:39
MAS,
и что из того что ты их прочитал ???....неужели ты потом связался с человеком который отправил нам это письмо и переслал его ??? ....я думаю что нет .....

cauthon добавил 18.08.2007 в 19:49
gothfox,
вот если я тебя спрошу что такое NEXT (аббр.) ......ты за 5-10 секунд вспомнишь ****???? вряд ли ......

Последний раз редактировалось cauthon; 18.08.2007 в 19:49.. Причина: Добавлено сообщение
cauthon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 00:44
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Цитата:
Сообщение от cauthon
если бы не хотели помогать клиент то написали бы прогу которая в ответ на каждое сообщение клиента присылала ему письмо со словами "для решения данного вопрос вам нужно обратиться по телефону в службы технической поддержки"
Полагаю в ответ на это юзеры написали бы прогу автоматом звонящую в техподдержку... да собственно там ничо и не надо акормя телефона с функцией автоинформатора... будет долбить саппорт каждую минуту с просьбами о повышении физлинка...

А вообще имхо - на мой взгляд как просьбы юзеров о повышении, так и потуги саппорта о плохих линиях выглядят просто смешно.
С одной стороны необоснованные претензии на повышение, а с другой голословные утверждения о лапше на гвоздиках.
Выход - проводить раз в год пласу тестирование абонентских линий на максимальный физлинк. И апосля кидать инфу на сайт такая-то АТС держит столько-то... а такая-то недержит нефига.
amelanin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 05:15
Местный житель

cauthon,
Что значит "физлинк вам больший ненужен"? Жалко? В аве по 5 раз снижал - повышал( можт это и неправильно лишней работой нагружать) пока неубедился в линии, скрутках, тем более Я деньги плачу....а на днях позвонил - линию проверили на помехи с перезвоном инженера......у вас так??? "Пинги мы негарантируем" Почему звоню в аву и вместо 50мс до ya.ru получаю 17мс? Что за бред??? И все говорят шило на мыло.....чушь....ушёл, перекрестился и слава богу! Так что ненадо защищать, чем то оправдываться просто потому что вы там работаете( и думаю имеете, необижайтесь если неправ!!!!,канальчик побольше тарифных,а?)....ведь косяки же везде, согласитесь!( хотя понимаю что пошлёте нах и несогласитесь, но народ необманешь)ИМХО, можт кого и ава неустраивает....так что ненадо страницу минусовой репутации от пользователей пласа у которых проблемы быстро решались и они всем довольны Я ж тоже после трех лет верой и правдой не просто так ушёл

Мда....ну и понаписАлАж самому страшно...Видать неплохо повышение отметил

Комментарии к сообщению (репутация)
cheek , положительно: при это interleavd было 50 а потом стало 17? так?

Последний раз редактировалось Seagete85; 19.08.2007 в 16:23..
Seagete85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:15
Незнакомец

Вот это отжиг Я под столом!!!!

ИМХО: А потом вот думаешь - почему на письма в суппорт по мылу никто не отвечает... банить такие бот-письма надо, СПАМ.
Сотрудник ГМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:50
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Цитата:
Сообщение от amelanin
Выход - проводить раз в год пласу тестирование абонентских линий на максимальный физлинк. И апосля кидать инфу на сайт такая-то АТС держит столько-то... а такая-то недержит нефига.
Физлинк от типа и № АТС не зависит, индивидуален для каждой линии.

Про "раз в год" ты круто завернул .
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:35
Незнакомец

поздравляю .. уже побанили
NiggaZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:19
Долгожитель

меня вот только одно удивляет - что еще держит людей у веб+?
нахожу только одну причину - лень заморачиваться с переподключением..
Wider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы