Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 11.08.2018, 10:01
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Вот не надо передёргивать. Пользуемся только тем что выложено на сайте.
Именно так я и сделал. Позвонил по номеру 8-800-77-07-999, спросил как связаться с конкретным магазином в Питере, мне дали номер 389–40–10 (это единый номер для всех питерских филиалов + сервисный центр). Я позвонил по нему, попросил соединить с магазином на Савушкина-7 и меня соединили. Там уточнил наличие первой попавшейся на сайте видяхи и всё.
Или это для тебя слишком сложно?

добавлено через 10 минут
Да, просить соединить с магазином надо вежливо, а на в стиле: "Тыбля, быстро дай мне телефон вашего сраного лабаза на Савушкина! Как-я-савушкинских-ненавижу! Путин-отдай-мои-деньги!")))

Последний раз редактировалось AStra; 11.08.2018 в 10:12..
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 11:04
Местный житель

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
попросил соединить с магазином на Савушкина-7 и меня соединили. Там уточнил наличие первой попавшейся на сайте видяхи и всё.
Дурачёк- тебя нагло обманули. Я был лично в магазине на Савушкина и там просил дать мне номер магазина(ещё раз-в самом магазине!!!) и они сказали что у них нет отдельного номера.
Так что предполагаю что просто трубка была передана соседнему сотруднику и тебе просто создали видимость что бы отвязаться...
Или соединили с тем же 8-800-....
Если кратко тебя вежливо послали вот и всё.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 11.08.2018 в 11:08..
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 11:28
Завсегдатай

Цитата:
Дурачёк- тебя нагло обманули. Я был лично в магазине на Савушкина и там просил дать мне номер магазина(ещё раз-в самом магазине!!!) и они сказали что у них нет отдельного номера.
Где я написал, что нашёл отдельный номер магазина на Савушкина?
Там коммутатор стоит с общим внешним номером и внутренней связью. В Юлмарте тоже один номер на всех, но по нему можно дозвониться до любого магазина. Или там тоже делают видимость?

Цитата:
Так что предполагаю что просто трубка была передана соседнему сотруднику и тебе просто создали видимость что бы отвязаться...
Или соединили с тем же 8-800-....
Если кратко тебя вежливо послали вот и всё.
Я почему-то добиваюсь результата, а Рыбкина там же посылают и он потом говорит что там всех обманывают. Может, я что-то не так делаю?

Такого поца как Рыбкин, даже в хохлятский отдел госдепа не возьмут - он всё перепутает. Покрышку на голову наденет, а кастрюльку подожжет)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 18:19
Долгожитель

Цитата:
они сказали что у них нет отдельного номера.
Так не бывает. Начальству они звонят со своих мобильников, что ли? А оно им куда звонит?
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 18:24
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
Так не бывает. Начальству они звонят со своих мобильников, что ли? А оно им куда звонит?
Оно им звонит на виртуальную миниАТС, для правильной организации работы которой и нанят колл-центр))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 19:15
Долгожитель

dimentiy, то бишь, внутри магазина телефон всё же есть. Городского номера у него, возможно, нет, но есть внутренний, на который можно переключиться либо через оператора, либо через голосовое меню, либо донабором.
Старый 12.08.2018, 20:50
Местный житель

Им невыгодно давать номера конкретных телефонов-иначе они были бы выложены на сайте. Им выгодно что бы человек приехал и даже если нет того что он хотел бы купить исходя из увиденного на сайте есть вероятность что он купит другой подобный товар.
А если связать с магазином и ответить что товара нет то человек не поедет и точно не купит ничего.
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 21:49
Долгожитель

Алексей Рыбкин, обычно всё проще. О выгодности или невыгодности речь не идёт. Может быть простое разгильдяйство. Может, там просто некому звонки принимать, поэтому телефон не светят. Может, они просто не знают, что хорошо бы телефон на сайте разместить.

Оффтопик

Мысль типа "человек приедет и что-то купит" -- наивна. Во-первых, человек едет за чем-то конкретным, а не за спонтанными покупками. Во-вторых, есть сайт, где можно выбрать аналогичный товар, если целевого нет в наличии. Мы же про ДНС сейчас говорим, а не про Пятёрочку или Ленту -- у них на сайте нормального каталога нет, поэтому проще съездить в магазин, чем идти на сайт. В-третьих, я, например, не поеду в магазин за товаром, если хрен его знает, есть он там или нет, и при этом есть возможность зарезервировать через сайт. Это не Пятёрочка и не веломагазин, где нужна витрина и нужно руками пощупать. Компьютерный магазин типа ДНС предполагает заказ через сайт, а в магазин я уже еду получать товар, а не смотреть наличие. В магазин требуется ехать, если нужно с продавцом поболтать, или чтобы продавец за меня что-нибудь выбрал, или чтобы он мне конфиг системника составил, всё это заказал и оформил. Типа я сам не могу, через чат на сайте мне сложно, через е-почту стрёмно, а вот вживую -- удобно. Эдакий старпёр-консерватор старой закалки :-).

Я вот так по молодости пару раз съездил в магаз без предварительного резервирования. Приехал -- а нетути. Развернулся и уехал. Дома-то по компу удобнее искать другие магазины, где этот же товар продаётся :-).
Старый 12.08.2018, 22:14
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
dimentiy, то бишь, внутри магазина телефон всё же есть. Городского номера у него, возможно, нет, но есть внутренний, на который можно переключиться либо через оператора, либо через голосовое меню, либо донабором.
Ну наверное да, я вот у нас то же настроил на одну из городских линий - до-набор, и не виртуальную, а реальную АТС Samsung. Но тут ведь как посмотреть. Свои сотрудники либо уже понимают, либо спросят - как этим пользоваться и во всех оперативных случаях - свяжутся (к сожалению не все, а только 50%, остальные - не знают что такое "тональный до-набор"), но это хотя бы гарантирует то, что пол-Масквы (это только что нанятые обзвонщики из глубинки) - не будут доставать работников своими "предложениями о сотрудничестве". Они считают, что если звучит сексуальный мужской баритон, или легкое щебетание девичьего О-кающего голоска, то все бросят работу и начнут с ними общаться. Но у людей бывает реальная работа, от которой лучше не отрывать, поэтому именно СЕКРЕТАРЬ - решает, стоит ли звонок "ответа".

Не забываем, что сейчас спам поставлен на производственные рельсы и из мира вредительства - плавно перетек на способ зарабатывания денег в интернетах, причем очень красиво - через второстепенных исполнителей))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы