Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург > Поиск работы / Вакансии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Поиск работы / Вакансии Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 20.10.2020, 19:34
Посетитель

Понятно, спасибо.
Lorry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 17:01
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
ZONTIK,

Какая вилка для фе-сениоров?
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 17:20
Рассказчик

Unix,
ох, по фронтенду хорошо и сильно требуются. Вилку сходу не скажу, все по результатам собеса. Пишите, могу дать прямой контакт hr

добавлено через 2 минуты
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 1000 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

добавлено через 3 минуты
Были отклики с форума. Поэтому еще оговорюсь, это цартство линкуса, плюсов и го. Без линкуса никак, совсем

Последний раз редактировалось ZONTIK; 28.10.2020 в 17:21.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил ZONTIK(а) за это Полезное сообщение:
Unix (30.10.2020)
Старый 29.10.2020, 00:02
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Я тут общался сегодня с инженером по офисной технике. У него сын закончил ЛИТМО с отличием, еще учился на программиста по 2 языкам, готов работать хоть забесплатно, лишь бы получить "опыт работы", все равно сидит на пособии в 10 тыр, т.к. никуда без "опыта" не берут. По специальности вроде бы конструктор техники и что-то там с космосом что ли)) Ну в общем если нужен такой сырой материал из зубрил, то я кинул бы ему ссылку, если вообще нет, то не стоит и давать надежду)
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 00:39
Рассказчик

dimentiy,
Хорошие джуны интересны. А языки какие? Как с линуксом?
Старый 29.10.2020, 09:52
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Я запомнил только Питон)) Ну я скинул сайт, пусть сам разбирается))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил dimentiy(а) за это Полезное сообщение:
ZONTIK (29.10.2020)
Старый 30.10.2020, 05:00
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
закончил ЛИТМО с отличием сидит на пособии в 10 тыр
Как так? Экономика Россиянии растёт (точнее поднимается с колен но это не важно) а люди с красным дипломом не могут найти работу.
Астра-ты хде?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
без "опыта" не берут.
Надо было с детства опыта набираться.
Вот так примерно:

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 30.10.2020 в 05:00.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 13:24
Рассказчик

Алексей Рыбкин,
Оффтопик

Последний раз редактировалось ZONTIK; 30.10.2020 в 13:45..
Этот участник поблагодарил ZONTIK(а) за это Полезное сообщение:
Старый 30.10.2020, 13:33
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Как так? Экономика Россиянии растёт (точнее поднимается с колен но это не важно) а люди с красным дипломом не могут найти работу.
Астра-ты хде?
Я здесь, но мне программист и конструктор по какой-то там техники не нужен.
Вообще же зубрилы, даже с красным дипломом, никому не нужны. Выучить материал они смогли, а вот применять его на практике - не могут. Поэтому и сидят на пособии.
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 23:55
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от ZONTIK
Пишите, могу дать прямой контакт hr
В личку, пожалуйста. Можно с подробностями "по чьей рекомендации", что бы эйчара сориентировать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dimentiy
У него сын закончил ЛИТМО с отличием, еще учился на программиста по 2 языкам, готов работать хоть забесплатно, лишь бы получить "опыт работы", все равно сидит на пособии в 10 тыр, т.к. никуда без "опыта" не берут.
Я не понимаю откуда эта байка про "без опыта". Если человек толковый и понимает тему, и компания готова взять джуна на вырост, то вообще никаких проблем. У меня в команде несколько человек, выросших с джунов: у кого-то непрофильное ВО, у кого-то его вообще нет. А один джун вообще так быстро вырос, что перешел в другое место сразу на двукратную ЗП (но он сразу после школы был хорошим).

Крупные компании всегда имеют при себе разнонаправленные школы, где растят себе джунов (но для поступления туда, конечно, нужна какая-то база), после которых помещают в какой-нибудь проект.

Последний раз редактировалось Unix; 30.10.2020 в 23:55.. Причина: Добавлено сообщение
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы