Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Наш форум Раздел о форуме.

Результаты опроса: Нравится ли Вам форум?
Да 310 80.73%
Нет 27 7.03%
Не знаю 16 4.17%
Думал будет лучше.. 31 8.07%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 05.09.2020, 15:28
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
dimentiy,
Самое ужасное - захожу на форум вижу 200 человек онлайн, из них авторизован я один, остальные спамеры да боты.
Даже раздел купи продай загнулся. Остальное больше во флейм ушло. Ну да ещё РТ пинают, и усё.

Я говорил Alex ущё когда-то давно, что разделы некоторые надо просто закрыть, он сказал пусть будут - их поисковик индексирует. Раздел датакод уже сколько лет как мертв. трекерный можно скрыть, бекапы лежат в случае чего восстановим если будет у народа желание и финансирование (хотя я лично смысла в этом особого не вижу, но бекапы храню).
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 22:27
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Отравили фактически весь форум, мне даже новости многие интересные не выложить для обсуждения, ибо знаю, что вслед за новостью польётся море фекалий...
Почему-то 99% выкладываемых тобой новостей - про то как кто-то кого-то убил, сбил, побил, обманул и с твоими комментариями "то ли ещё будет в Мордоре". Ты сам себя отравил.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну пусть в любимом супе и варятся сами))
Ага, "я устал - я мухажук" Да тебя отсюда ссаными тряпками не выгонишь. Надо же тебе где-то негатив сливать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от amelanin
Даже раздел купи продай загнулся. Остальное больше во флейм ушло. Ну да ещё РТ пинают, и усё.
Когда-то, когда ADSL был в новинку и провайдеров было мало, обсуждали каждую миллисекунду пинга и каждый килобит скорости. И очень живо обсуждали.
То же самое было на форумах первых сотовых операторов (Дельта-Телеком и Северо-Западный GSM). Обсуждали каждую новую модель телефона и чуть ли не каждое введение в строй новой базовой станции.
Собирались на форумовках в барах и на природе. На форумовки приезжали представители сотовых операторов, причём немаленького ранга, которые делились планами и советовались (сейчас это звучит странно) с наиболее технически грамотными форумерами.
А потом это стало обыденностью, доступной каждому. Форумеры стали старше, обзавелись семьями и большинству стало не до форумовок. Да и сами разделы форумов исчезли с сайтов операторов.

Последний раз редактировалось AStra; 01.10.2020 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dslnet, обсуждение, форум

Опции темы