Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Результаты опроса: Довольны ли вы работой ДС SkyNet
Да 156 60.00%
Нет 104 40.00%
Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 03.02.2006, 13:16
Местный житель

Обсуждение ДС СкайНэт (sknt.ru)

Абонентский отдел: (812) 386-20-20
Техническая поддержка: (812) 386-20-20

Безлимитные тарифы

Земля - от 350 р. - от 50 Мбит/с
Вода - от 450 р. - 100 Мбит/с
Огонь - от 650 р. - 200 Мбит/с (подключение на данный тариф - 3000 руб.)

На тарифах "Вода" и "Огонь" включены тарифные опции цифровой ТВ-пакет "Социальный" и антивирус Agnitum Outpost.
Более подробно о тарифах и услугах смотреть на этой странице

Подключение - бесплатное
На всех тарифах объём скачиваемой информации (трафик) неограничен
Переход на другой тариф - абсолютно бесплатный.
На всех тарифах выдается один бесплатный внешний IP адрес.

Официальный сайт- www.sknt.ru, скайнет.рф, скайнэт.рф

Сотрудники "СкайНэт" - andy239, Nitr

Комментарии к сообщению (репутация)
примерно как в INFO-LANе.

Последний раз редактировалось EugPol; 21.12.2015 в 18:21.. Причина: новые тарифы
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил realmen(а) за это Полезное сообщение:
Vanno (15.10.2013)
Старый 13.06.2017, 06:40
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Я не юрист. Я бы сказал, что ребята по неопытности подставились, и воздержался бы от резких слов.

Последний раз редактировалось tomcat; 13.06.2017 в 11:51..
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 12:41
Завсегдатай

Время идёт, а кроме поста от 14го года про устаревшие тарифы и обмусоленную со всех сторон миллион раз тему про закрытый форум (образца этак года 2007го, наверное) троллям больше и нечем кормиться. Худеют.
Приятно

Последний раз редактировалось Nitr; 13.06.2017 в 12:45..
Nitr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 12:56
Мастер

Nitr,
Ну балдейте дальше... Если кто не понял, то расфуфыреный скайлинк просто обычный провайдер.. Если ему станет не выгодно, он насрёт на своих клиентов, и на свои обещания.... Ну, как и все другие, впрочем. Я не имею какого-то особого зла на них, но самопиар, "мы самый честный провайдер", который распространяют даже не сотрудники, а хомячки, с грамотной их подачи, это маркетинковый бред. Память людская короткая, на то и расчёт, но я всё-таки напомню наплевательское отношение скайлинка к своим обещаниям.

Nitr, Я ведь просил по хорошему, ещё несколько лет назад, не клеить рекламу, если дом не подключён. Ничего не изменилось. "заблудившийся сотрудник", с ваших слов, всё так же её регулярно лепит на мой подъезд. Надо начинать просить по плохому, что-ли?

Последний раз редактировалось Smulev; 13.06.2017 в 13:20..
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:58
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Дом-ру себе такого не позволял-я сколько лет сидел на старом тарифе-правда повышение цен было и на нём-рублей на 20-30 когда повышали и не архивные тарифы
Ну да, ну да, было 450р стало 510 это 10-30 по вашему... А мне почему то кажется что 60р...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Smulev
Я ведь просил по хорошему, ещё несколько лет назад, не клеить рекламу, если дом не подключён. Ничего не изменилось. "заблудившийся сотрудник", с ваших слов, всё так же её регулярно лепит на мой подъезд. Надо начинать просить по плохому, что-ли?
Подтверждаю, такое водится.... подключён к ним один корпус, а вешают рекламу на другом который не подключён, и не то что клиентов нет, но нет и оборудования и проводки... Как итог при попытке подключения выясняется что корпус дома не подключён и не планируется к подключению, однако реклама висит... и в ящики сыплется...

Последний раз редактировалось amelanin; 13.06.2017 в 13:58.. Причина: Добавлено сообщение
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 19:05
Местный житель

Цитата:
Сообщение от amelanin Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, было 450р стало 510 это 10-30 по вашему... А мне почему то кажется что 60р...
20-30 р это за один раз. Но таких повышений было два или три раза -точно не помню, в итоге-где то около сотни но это за несколько лет.
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:26
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Smulev
ещё несколько лет назад, не клеить рекламу, если дом не подключён. Ничего не изменилось. "заблудившийся сотрудник", с ваших слов, всё так же её регулярно лепит на мой подъезд.
Smulev, у Ская с размещением листовок на парадных всё строго. Пишу из личного опыта расклейки на парадной своего дома. Одно время лепили и на дверь, и на стены, но после сообщения о ситуации с адресом дома на этом ли форуме или внутреннем Скайнета (уже не помню точно), всё цивильно уже который год. Напишите в ЛС представителям здесь- уверен, что порядок будет наведён.

Последний раз редактировалось SEV; 13.06.2017 в 22:49..
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SEV за это Полезное сообщение:
andy239 (19.06.2017), Korov_Dmitry (15.06.2017)
Старый 16.06.2017, 21:51
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от andy239 Посмотреть сообщение
Добавляю 5й пункт.
5. Вы ещё и не внимательны.
На каждой странице данного топика, есть первое прикрепленное сообщение.
В этой шапке - помимо информации о компании, есть и информация о сотрудниках на этом форуме.
1) До вашей невнимательности мне всё равно далеко, т.к. вы отвечаете на комменатрии, хотя очевидно, что читали их не все или по диагонали.
2) Да, каюсь, "шапки" в темах провайдеров почти не читаю, т.к. инфа там обычно обновляется раз в пятилетку и ничего интересного/полезного там обычно нет.
Почему сотрудникам на указать в поле "Адрес", что они сотрудники Скайнета (чтобы это было очень наглядно и видно любому, даже мимо проходящему), вы, естественно, проигнорировали. Удобно...
Точно такая же отмазка, как "Ну там же, в договоре, на 153-й странице, мелким серым шрифтом написано, а если не читали, то надо быть В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-Е-Е. А более наглядно мы указывать не обязаны."
Цитата:
По пункту н3.
Ваш замечания по отсутствия возможности приостановки абонемента и является спором об аб.плате.
Не надо передёргивать и перевирать мои слова.
Абонентская плата четко 350р и её я не оспаривал, а любые ПОБОЧНЫЕ расходы - это уже первышение этой платы. Если инет используется 11 месяцев из 12, то всё что выше 11x350 - это побочные/скрытые расходы. Просто провайдеру очень выгодно маскировать/умалчивать все подобные пункты договора (о которых человек узнает не ДО, а только ПОСЛЕ заключения договора).
Цитата:
По пункту н4.
Вы не внимательны, я не писал Вам "и так сойдет" или то, что "мы не собираемся, что либо менять". Это Ваши домыслы.
Это выводы, основанные на ответах от Nitr.
Skynet=Nitr=andy239
Мне и не нужно слышать это ещё раз от вас, если ранее ВАШ сотрудник явно дал понять позицию Скайнета по этому вопросу.
Цитата:
Я не писал Вам о том, что мне чем-то не угодил ресурс 2ip.
Однако написали с таким подтекстом, что я якобы тут закидал Скайнет ссылками какой-то несправедливой негативщины в сторону Скайнета... хотя я всего лишь сослался на 2ip.
Цитата:
Если Вы не обратили внимание, то каждый пост просматривается нашим сотрудником.
Не волнуйтесь, я внимателен к мелочам и всегда обращаю внимание. Но также я обратил внимание, что большинство жалоб содержат текст в стиле: "Много раз обращался в тех.поддержку Скайнета, но проблему они так и не решили". Т.е. человек пишет отзыв, когда уже просто устал бодаться с поддержкой Скайнета. Вывод: если бы поддержка работала хорошо и решала проблемы, то у этих людей не было бы повода писать на 2ip, т.к. это почти крайняя мера.
Цитата:
И если отзыв негативный, мы прикладываем все усилия для решения проблемы. Скайнэт старается "слышать" своих абонентов.
Т.е. после отзыва на 2ip и, соответствующего "волшебного пинка" от начальства, т.к. тех. поддержка "по умолчанию" работает плохо и проблемы решать просто не хочет.

Интересно почему за 5 лет на Ростелекоме и 5 лет на Билайне мне ни разу не приходилось писать негативный отзыв на 2ip, чтобы кому-то дали по шапке и заставили решать проблему? Почему-то тех. поддержка справлялась (пусть и медленно).
Цитата:
Но в текущий момент проработка данной программы только в зародыше.
С 99% вероятностью так и останется на уровне красивых сказочных слов и до реализации ничего не дойдет.

P.S. Постов в теме много добавилось за прошедшую неделю (пока даже не читал, т.к. всё равно нет времени отвечать)... если кто-то что-то ещё писал в мой адрес, то при случае обязательно прочитаю и отвечу. Пока лишнего времени просто нету (я думаю все понимают, что переписка здесь имеет небольшой приоритет важности).

Последний раз редактировалось 19w85; 20.06.2017 в 19:53.. Причина: Исправил опечатки
19w85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 20:32
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Занятно видеть, как вы своими "замечаниями" и "советами" пытаетесь как-то "управить" Скайнетом. Выглядит довольно примитивно.
Не надо выдавать желаемое за действительное. Я просто привел пример недостатков (для наглядности на примере сравнения с другим провайдером, у которого нет таких косяков) и всё. Недостатки они и есть недостатки, как их не выворачивай и как и не называй.
Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Знаете, есть такое положение в теории управления: управляющая система не может быть примитивнее управляемой (или "физик должен знать в 10 раз больше, чем делает" Ю.Б. Харитон). Поэтому легко понять, что будет, если примитивная система захватывает контроль над более сложной - она сведет захваченную систему на уровень намного примитивнее себя самой, выдавая это, естественно, за "прогресс".
Не в тему это. Не надо быть профессором, чтобы понимать, что Земля не стоит на трёх слонах. Можно быть вообще дворником, чтобы просто отличать чёрное от белого и что плохо, а что хорошо. В данном случае "серого" не было, так что даже сомнений нет никаких.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
PS просьба к админам убрать спасибо-опять сослепу не то нажал
Ликбез на случай ошибочного нажатия:
В левом нижнем углу под сообщением (на которое вы нажали "Спасибо"), появляется кнопка "Удалить вашу благодарность". Нажимаете её и благодарность удаляется. Админы не нужны тут
Пример: http://funkyimg.com/i/2uyza.png

добавлено через 6 минут
Цитата:
Вот тут я соглашусь на 146%, значит есть, что скрывать. Жирный минус провайдеру за это.
+1

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Я так понял скайнет без согласования с Вами перевёл Вас на другой тариф?
Дом-ру себе такого не позволял-я сколько лет сидел на старом тарифе-правда повышение цен было и на нём-рублей на 20-30 когда повышали и не архивные тарифы
Справедливости ради, "хрен редьки не слаще"... так что повышение цен на старых/архивных тарифах или принудительный перевод на другой тариф - по сути это одно и то же. В этом плане всё плохо, даже Билайн, хоть и держался до последнего, но и он сдался и сделал такой же "финт ушами"...

добавлено через 9 минут
Цитата:
...расфуфыреный скайлинк ...но я всё-таки напомню наплевательское отношение скайлинка к своим обещаниям.
А Скайлинк разве не другой провайдер? Или Скайнет бывший Скайлинк?
Цитата:
Я не имею какого-то особого зла на них, но самопиар, "мы самый честный провайдер", который распространяют даже не сотрудники, а хомячки, с грамотной их подачи, это маркетинковый бред. Память людская короткая, на то и расчёт
+100
Хорошо сказал, мне даже добавить нечего тут

Последний раз редактировалось 19w85; 20.06.2017 в 20:37.. Причина: Добавлено сообщение
19w85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 00:33
Долгожитель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Smulev
просто обычный провайдер
И это прекрасно! Хоть кто-то.

Друзья, грустно мне читать эти пререкания. Не помогаете вы, ох, не помогаете...
Что ж... собака лает - ветер носит, а караван идёт.
borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 12:28
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от 19w85 Посмотреть сообщение
Не надо выдавать желаемое за действительное. Я просто привел пример недостатков (для наглядности на примере сравнения с другим провайдером, у которого нет таких косяков) и всё. Недостатки они и есть недостатки, как их не выворачивай и как и не называй.

Не в тему это. Не надо быть профессором, чтобы понимать, что Земля не стоит на трёх слонах. Можно быть вообще дворником, чтобы просто отличать чёрное от белого и что плохо, а что хорошо. В данном случае "серого" не было, так что даже сомнений нет никаких.
Я, в отличие от вас, никаких "косяков" в работе Скайнета не вижу. ИМО, это просто "наезд" под совершенно надуманным предлогом. За 9 лет я видел только 2 (Две) проблемы:

1) Скайнет года три назад из-за NTP DDoS атак вдруг закрыл пользователям доступ почти ко всем ntp-серверам. Проблема была решена недели за две;

2) где-то с год назад при переключении каналов на iptv не происходило отключения от прежнего канала, и их сервер гнал мультикаст, забивая полосу. Было это: а) летом, 1-2 августа; б) под выходные. Решили в течение трех рабочих дней.

А вот достоинства надежной связи и статического IP особенно начинаешь ценить в т.ч. и тогда, когда тебе нужно пробросить IPSec туннели в разные места.

UPD. А, вот, им еще на мойисп точка ру претензию выкатили, откройте, мол, 139-й и 445-й порты. На этих желающих странно посмотрели и мягко отправили в сторону OpenVPN.

Последний раз редактировалось tomcat; 22.06.2017 в 15:03..
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил tomcat(а) за это Полезное сообщение:
andy239 (23.06.2017)
Ответ

Метки
sknt, skynet, годнота, домашние сети, скайнет, скайнэт

Опции темы