Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 13.02.2007, 21:42
Рассказчик

Smile Что такое Интерактивное ТВ?

Тарифы

Любой из представленных основных пакетов:
Стартовый пакет — 320 руб./мес
Оптимальный пакет — 420 руб./мес
Продвинутый пакет — 520 руб./мес
Пемьерный пакет — 620 руб./мес
Максимальный пакет — 1700 руб./мес

Дополнительные пакеты:
"Твое Кино" - 100 руб.
"Твой Идеальный HD" - 395 руб.
"Viasat Premium" - 400 руб. В рамках акции «Viasat за полцены» - 200 руб.
"Взрослый" - 200 руб.
"Наш Футбол" - 219 руб.
"Плюс Футбол" (НТВ+ Футбол 1, 2, 3) - 380 руб.
"Amedia Premium" - 199 руб.

Комплект поставки:

ТВ-приставка «Стандарт» без встроенного жесткого диска
Универсальный пульт дистанционного управления
Адаптер питания, переходник RCA-SCART, соединительные кабели: сетевой, композитный, HDMI.

В зависимости от технологии подключения, может потребоваться оборудование доступа к сети в Интернет, которое не входит в комплект с ТВ-приставкой. Подробную информацию предоставит наш менеджер после проверки технической возможности и оставления заявки на подключение.

Схема подключения: (в спойлере)
Скрыто содержимое: схема по ADSL

Скрыто содержимое: схема по PON

Справочник по услуге Интерактивного ТВ

Официальная ссылка - http://spb.rt.ru/hometv

Последний раз редактировалось EugPol; 08.11.2015 в 20:30.. Причина: обновлены ссылки
^abc^ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ^abc^ за это Полезное сообщение:
borman (13.02.2007), ilivk (14.02.2007), mihazloy1 (14.02.2007), Youngfather (14.02.2007), Иван Романов (14.06.2015)
Старый 18.06.2018, 12:36
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
HDMI 2.0a, и шнуры на 18 Гбит
Версия HDMI - это спецификация, а не тип кабеля или разъёма.
Все HDMI кабели и разъёмы, с точки зрения распиновки, одинаковые. Различаются только качеством и сечением проводов.
У меня четырёхлетний трёхметровый HDMI кабель с шибздиком v1.4, без проблем тянет с ПК 2160p60, ещё и с HDR в придачу.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dimentiy
А то я тут каких-то страшных данных начитался...
Как «Матч ТВ» и «Ростелеком» врут абонентам про «Матч! Ультра»
У РТ все мультикастовые HD каналы дублируются по качеству.
Допустим, есть Первый HD (LQ) и Первый HD (HQ). Оба в FHD но различаются по битрейту.
В случае с Матч ULTRA, есть два UDP-потока, один в FHD (h.264) и один в честных 4К (H.265\HEVC). Битрэйт последнего плавает ~ 20-40Mbit. Не стоит забывать, что HEVC значительно более эффективнее сжимает контент.

добавлено через 21 минуту
Для просмотра контента в UHD, необходимы приставки: с поддержкой HDMI в спецификации 2.0–2.0b (хотя 1.3–1.4b вроде поддерживают 4К до 30 кадров) и в любом случае, поддержка HEVC (h.265). Ничего этого нет на текущих абонентских ТВ-приставках от РТ.

добавлено через 2 часа 51 минуту

Последний раз редактировалось ZAMHome; 18.06.2018 в 12:36.. Причина: Добавлено сообщение
ZAMHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 15:21
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от ZAMHome Посмотреть сообщение
Версия HDMI - это спецификация, а не тип кабеля или разъёма.
Все HDMI кабели и разъёмы, с точки зрения распиновки, одинаковые. Различаются только качеством и сечением проводов.
Ну так я и написал про версию HDMI и кабеля через союз "и", он не объединяет, а перечисляет))
Кабели собирают как кому придётся, но если они все таки доходят до теста, то проверяется скорость передачи при определенном уровне потерь. Для полноценного воспроизведения 3D требовался кабель 9-11 Гбит, для UHD 2160p60 - требуется кабель 18 Гбит, в этом нет ничего удивительного. Так же как и кабели USB переживают уже 4 революцию. И если производитель не поскупился на тестирование - он проверяет свой кабель на допуск по скорости, и гордо пишет минимально обеспечиваемые характеристики, а остальные продают по типу "не потянет, выбросят и прикупят другой". Дело усугубляется тем, что не всегда пользователь заряжает кабель максимальным потоком, просто если он ползёт на пределе возможностей, то когда-нибудь вдруг изображение пропадёт и может быть в самый неподходящий момент.
Тема выбора кабеля на 7,5 - 20 метров это очень сложная тема, она часто актуальна в среде любителей проекторов, и там решающим фактором выбора кабеля является опыт других. По теме коротких кабелей - действительно всё гораздо проще, можно смело брать "любой нонейм по-толще"))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 09:55
Новичок

Добрый день вопрос к пользователям, смотреть интерактивное тв в рамках опции мультискрин осталась только на смарттв и в приложении старом?
На сайте код активации от приставки не принимает больше. На ноуте, в браузере не посмотреть пакет каналов.
mazlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 15:47
Посетитель

Цитата:
Сообщение от mazlab Посмотреть сообщение
Добрый день вопрос к пользователям, смотреть интерактивное тв в рамках опции мультискрин осталась только на смарттв и в приложении старом?
На сайте код активации от приставки не принимает больше. На ноуте, в браузере не посмотреть пакет каналов.
Через itv.rt.ru всё заходит. У меня, если что,не Интерактивное ТВ 2.0, а обычное.
alex74119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:06
Завсегдатай

Цитата:
Здравствуйте, mazlab. Я являюсь официальным представителем Ростелеком. Мультискрин работает дополнительно на не более, чем 5 устройствах. Эта функция действует и в данный момент времени. Её не отменяли, не отключали, а если имеются какие-то сложности в работе - Вы можете написать нам в личные сообщения в группе ВК, например (https://vk.com/rostelecom). Обязательно разберёмся.
Иван Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 16:20
Новичок

Иван, я написал уже порядка 25 сообщений во Вконтакте

добавлено через 1 час 8 минут
Вообщем попытки зарегистрироваться на сайте itv.rt.ru с данными от приставки не выходит, в приложении проблем нет, а поддержка говорит что сайт старый и будет проводится переход на новый портал и ступайте вы уже на Wink. но он пока в разработке, но вы держитесь тут...

Последний раз редактировалось mazlab; 02.10.2018 в 16:20.. Причина: Добавлено сообщение
mazlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 21:59
Завсегдатай

Цитата:
Иван, я написал уже порядка 25 сообщений во Вконтакте

добавлено через 1 час 8 минут
Вообщем попытки зарегистрироваться на сайте itv.rt.ru с данными от приставки не выходит, в приложении проблем нет, а поддержка говорит что сайт старый и будет проводится переход на новый портал и ступайте вы уже на Wink. но он пока в разработке, но вы держитесь тут...
Спасибо за ваш ответ. Действительно, на данный момент мы переходим на Wink, поэтому временно невозможно добавлять ещё устройства по технологии Мультискрин, но при этом все старые должны работать в нормальном режиме. Если что-то не так - мы открыты для диалога. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Иван Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:37
Местный житель

Свинство от Ростелекома продолжается.
Недавно я писал про то, как без моего ведома мне подключили платную услугу антивируса (19 октября), и судя по интернетам - не только мне.
А сегодня я случайно увидел что мне подключили платную услугу Управление Просмотром - стоимостью 70 рублей в месяц. Увидев, что пока сняли лишь 7 рублей, быстро её отключил - но нет! Они с меня всё-равно по полной хотят взять! Ровно год назад мне так же подключили эту же услугу так же без спроса.
Ещё и аренда приставки выросла в цене - с 20 до 30 рублей. Отключу с Нового Года нафиг, ибо больно жирно платить за пакет, аренду и ещё смотреть за подключаемыми услугами.
Скрыто содержимое: Управление просмотром

Доколе???
Мне теперь каждый день заходить и проверять, что мне ещё подключили без моего ведома?
И получается - если я даже увижу подключенные не мной услуги - я всё-равно буду обязан их оплачивать? Это просто офигенно!
PS
Ещё и интернет на полтинник подорожает, это просто прекрасно!
Цитата:
С 1.04.18 стоимость Вашего тарифного плана по лицевому счету *** изменится на 50 руб. и составит 430 руб.

Последний раз редактировалось DenchikK; 12.12.2018 в 19:47.. Причина: Бомбит!
DenchikK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:56
Мастер

Жалуйтесь. Объединяйтесь и подавайте коллективную жалобу в Роспотребнадзор и Антимонопольную службу. Пусть Ростелеком штрафуют.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Observer(а) за это Полезное сообщение:
DenchikK (12.12.2018)
Старый 12.12.2018, 21:48
Местный житель

Час жизни пропал. Первые полчаса ждал ответа Ростелекома. Первый оператор не смог, перевёл. Ещё минут 20 ждал - высказал претензию. По поводу подключения антивируса - забили, по поводу подключения услуги в прошлом году - забили. По поводу подключения услуги в этом году - сказали - 28 ноября вам была подключена услуга сия временно, вы типа ничего не предприняли и значит согласились - и 29 вам эта услуга подключена была на постоянку. Я как бы ошарашен был - говорю - вы ахренели - мне нихера не было сказано - ни смс не пришла - платить за это не собираюсь. Ещё минут 10 ожидания - и вердикт - перерасчёт. Тогда спрашиваю - если я эту вонючую услугу тв отключаю - чтоб мне не подключали херню регулярно - как мне это выйдет боком. Оказалось - за инет я буду платить не 380, а 540! И отключать это я должен в ЦОК, ближайший который теперь от меня в ~50 км. Если посчитать разницу - тв - 160+30=190, 380+190=570, 570-540=30. То бишь если я отключаю грёбанный пакет тв - который должен был мне стоить 1 рубль в месяц - как впаривали мне сотрудники РТ, в котором из нужного - лишь 20 бесплатных федеральных каналов, которые я и так принимаю в хорошем качестве, а остальные - телемагазины да региональные - не нужные нахрен, то я должен платить 160+30=190 и плюс 70 рублей за услугу, которую мне регулярно без спроса подключают! По хорошему - разница в 30 рублей в месяц! Стоит оно того? Вряд ли! И получается, что я так и остаюсь с грёбанным ТВ и должен каждый месяц мониторить, не подключило ли мне РТ очередную не нужную услугу. Восхитительно!
DenchikK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авангард-тв, империя зла, телевидение

Опции темы