Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Все о софте

Все о софте Обсуждение программного обеспечения, проблемы и их решения - здесь.

Опции темы
Старый 03.05.2018, 03:12
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
Observer, нужен именно физический носитель, в т.ч. и по причине, что ключ для pro-версии.
Так как бы Про версия не одна, есть OLP, а есть коробок. Если очень нужно - могу дать диск, хотя вроде как образ куда проще скинуть (раз предъявлять не нужно). Я даже встречал очень редкие экспонаты OEM, но это обычно очень редкая дичь, чаще была 2003 и совместно с 1С - 2010. Последние, кстати - после сноса не активировать
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил dimentiy(а) за это Полезное сообщение:
SEV (03.05.2018)
Старый 06.05.2018, 10:33
Долгожитель

Походу, что 2007-й офис- всё... По сети не активируется, а по телефону активация более не поддерживается. В моём случае версия BOX...
Скрыто содержимое: 2007
,
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:40
Гуру

Цитата:
Сообщение от SEV
Походу, что
Скрыто содержимое: !
«по ходу» = «по ходу дела», а не «похоже»
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 11:43
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

По поводу 2007 вообще убило, у меня как резерв есть несколько нераспечатанных коробок, причем то же ПРО.

добавлено через 3 минуты
Вот-вот, точно так же я был сражен наповал по поводу 2010 ОЕМ.
Покупал партию дешевых недобуков IRU еще по 8 тыщ на процессоре E-450. Им покупать полноценный Офис было как-то вообще дороговато и я где-то нашел дешевенький 2010 ОЕМ по 5 тыщ.

Так вот проблема в том, что некоторые из этих одноразовывых игрушек вполне себе живут и здравствуют, а вот Офис на них лицензионный теперь не восстановить, так же пишет про телефонную активацию, мол кабздец)))

Последний раз редактировалось dimentiy; 06.05.2018 в 11:43.. Причина: Добавлено сообщение
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 14:31
Мастер

SEV, https://support.microsoft.com/ru-kz/...tended-support или https://blogs.technet.microsoft.com/...i-office-2007/

Насчет активации и обновлений не знаю. Могу дать ключ для максимальной версии. Тебе надо будет скачать Сервис-пак 3 и оставшиеся обновления. (у меня есть, могу куда-нибудь выложить). Правда хз зачем. Как я понял тебе в организацию нужна легальная копия?

добавлено через 15 минут
Насчет твоего ключа не знаю, если уверен что им никто не пользовался, то возможно MS отключила активацию в связи с окончанием поддержки. Можно попробовать в другой день. Можно попробовать установить SP3, может быть с ним пройдет.

И вот ещё:

Скрыто содержимое: тест
Microsoft Office 2013 можно будет установить только один раз.

Похоже, Microsoft придумала способ, как увеличить прибыль от продажи MS Office, не увеличивая количество своих пользователей. В рамках нового лицензионного соглашения Microsoft лишила пользователей права переустанавливать Office 2013 после его активации, пишет Cnews. Теперь в случае замены, поломки, кражи ПК и прочих непредвиденных ситуаций придется обзавестись новым пакетом софта. Пользователям — неудобства за собственные деньги, а Microsoft — дополнительный доход.

«Кроме того, лицензия на MS Office 2013 прекратит свое действие и в случае модернизации ПК», — цитирует издание старшего консультанта, специалиста по лицензионным соглашениям в Pica Communications Пола ДеГрута.

Последний раз редактировалось Observer; 06.05.2018 в 14:31.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы