Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 11 23.40%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 4.26%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 15 31.91%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 9 19.15%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 1 2.13%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 6.38%
Я не работаю, за меня пока платят 2 4.26%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 2.13%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 4.26%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.13%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 13.03.2018, 20:17
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
Слив засчитан.

Но, вообще говоря, здесь и на вашей улице праздник: ваш пост со статьёй показывает, что уровень внимательности среди населения РФ низок. Никто не заметил, что статья старая, потому что никто никогда не смотрит на URL. А вот уровень образованности заметно вырос -- цитируете вы грамотно: "паразиты времени" сегодня и в настоящий момент используете по назначению -- их никто не заметит и проглотит, в результате информация 7-летней давности будет воспринята, как свежая. Браво! И ура самообразованию -- в университетах этому не учат. Значит, в РФ всё не так плохо, как иногда кажется :-).
Я уже про сливы слышал, когда Вы засомневались в рейтингах по коррупции по странам от Transparency International и все, как всегда, окончилось никчемной словесной лабудой с Вашей стороны, впрочем как и сейчас. ))

Кстати, с тех пор минуло больше года и Россия по уровню коррупции теперь находится на одном уровне с Гондурасом, т.е. эдакая Гондурассия, которая сдеградировала настолько, что разучилась варить нормальную сталь. ))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:03
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alhulav
которая сдеградировала настолько, что разучилась варить нормальную сталь. ))
Почитай статью по-новее от 2014 года.
Хотя всё равно не поверишь - это же не эхомацы пишет)))
Но всё равно - слив засчитан)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alhulav
Красота. На Паханат навесят еще больше санкций. )))
А-а-а! Мы все умрем!!!))))

Последний раз редактировалось AStra; 13.03.2018 в 21:03.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:52
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Почитай статью по-новее от 2014 года.
Хотя всё равно не поверишь - это же не эхомацы пишет)))
Но всё равно - слив засчитан)))
Отлично - один сайт пУтриЁтоцефалов ссылается на другой: Источник: Sdelanounas.ru. ))

Цитата:
На юбилейном военном параде 9 мая 2015 мир увидит новейшую боевую технику с новой, в том числе и стальной, броней.
Ага. Уже увидели знаменитую супер-пупер Армату, кот. заглохла на Красной Площади. ))

Качество изготовляемого в Паханате можно увидеть вот в этом небольшом ролике:
)))
Старый 13.03.2018, 22:05
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Alhulav
Я уже про сливы слышал, когда Вы засомневались в рейтингах по коррупции по странам от Transparency International
Важен не рейтинг, а как он воспринимается. Собственно, у TI не рейтинг коррупции, а рейтинг восприятия коррупции. Для составления рейтинга опрашивают не всех. Остальные воспринимают только сам рейтинг. Можно составить рейтинг восприятия рейтинга восприятия коррупции, и они будут коррелировать. Если в стране народ согласен с рейтингом TI, то и коррупция будет на уровне этого рейтинга. С чем тут спорить?

Так же и с бронёй. Речь не про то, могут или не могут. Речь про то, может ли обычный человек это проверить? Если не может, то и броню сделать не сможет, если потребуется.
В свете информации для агентов потенциального противника лучше пусть у всех будет уверенность, что не умеем, чем умеем :-). Так что в этом смысле вы хорошо работаете. Поэтому я, пожалуй, тут поддержу вас и сольюсь :-). Тем более, что дискуссия про броню будет понятна только специалистам, которых тут не очень много. Да и то, большинство из них в основном разбирается в СИБЗах, а не в бронетехнике.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:33
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
А-а-а! Мы все умрем!!!))))
Ну не все, кто-то наверное отсидится в кремлевском бункере. Но вообще-то, применение военных химических веществ на территории чужой страны - это попахивает терроризмом, а с какой-то стороны - и нападением.

Цитата:
Назвав это враждебным нападением на Великобританию, Тереза Мэй также подготавливает почву для того, чтобы задействовать пятый пункт договора НАТО, согласно которому нападение на одного члена альянса рассматривается как нападение на все страны НАТО.
Насколько я сегодне где-то видел - там ведь пострадали и около 20 британцев, случайно нюхнувших...

Вот, так сказать, от первого лица всякие газеты:
Пресса Британии: Россия - страна-изгой?

Как бы после этого земляки Шерлока Холмса не сделали с Россиюшкой то же, что сделали когда-то с Аум Синрикё))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:45
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Yegor001 Посмотреть сообщение
Важен не рейтинг, а как он воспринимается. Собственно, у TI не рейтинг коррупции, а рейтинг восприятия коррупции. Для составления рейтинга опрашивают не всех. Остальные воспринимают только сам рейтинг. Можно составить рейтинг восприятия рейтинга восприятия коррупции, и они будут коррелировать. Если в стране народ согласен с рейтингом TI, то и коррупция будет на уровне этого рейтинга. С чем тут спорить?
А чего спорить то? Гондурассия - и есть Гондурассия. Если же у вас есть свои рейтинги - приводите ))

Цитата:
Так же и с бронёй. Речь не про то, могут или не могут. Речь про то, может ли обычный человек это проверить? Если не может, то и броню сделать не сможет, если потребуется.
В свете информации для агентов потенциального противника лучше пусть у всех будет уверенность, что не умеем, чем умеем :-). Так что в этом смысле вы хорошо работаете. Поэтому я, пожалуй, тут поддержу вас и сольюсь :-). Тем более, что дискуссия про броню будет понятна только специалистам, которых тут не очень много. Да и то, большинство из них в основном разбирается в СИБЗах, а не в бронетехнике.

Умеете, умеете, посиживая в американских интернетах под американскими Windows-ами. Пусть проклятые пиндосы думают, что обманули всех. ))
Старый 13.03.2018, 23:12
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Как бы после этого земляки Шерлока Холмса не сделали с Россиюшкой то же, что сделали когда-то с Аум Синрикё))
А это Скотланд-Ярд в Японии с Аум-Синрикё разбирался?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alhulav
Умеете, умеете, посиживая в американских интернетах под американскими Windows-ами. Пусть проклятые пиндосы думают, что обманули всех. ))
Alhulav, когда нечего возразить, привычно перешел на свой любимый штамп)))

Последний раз редактировалось AStra; 13.03.2018 в 23:12.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.03.2018, 23:28
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
А это Скотланд-Ярд в Японии с Аум-Синрикё разбирался?
С отравлением разбирается Ми 6, на сколько я понял.
Так же как и в Японии разбиралось местная правительственная организация. И повесили друзей на столбах. Ради некоторых наверное сделали бы столбы золотыми (ну как ту икорницу)))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 23:39
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
С отравлением разбирается Ми 6, на сколько я понял.
И что же Ми6 может сделать с Россиюшкой? Неужели Путина с Медведевым на столбах повесить?
Старый 13.03.2018, 23:46
Рассказчик

Цитата:
И что же Ми6 может сделать с Россиюшкой? Неужели Путина с Медведевым на столбах повесить?
Споём?

В Гондурасе крах и загнивание,
Политический в стране развал!

Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!

))
Ответ

Метки
государство, кризис, россия