Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 12 25.00%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 4.17%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 15 31.25%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 9 18.75%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 1 2.08%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 6.25%
Я не работаю, за меня пока платят 2 4.17%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 2.08%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 4.17%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 18.10.2019, 19:54
Местный житель

Ольгинские-вы или трусы снимите или крестик наденьте.
Либо это Украина - тогда почему рубли?
А если рубли то почему надпись на украинском?
А вообще то если возьмём среднюю пенсию на Украине-2645.6 гривен https://pfrf-kabinet.ru/novosti/sred...2019-godu.html
поделим её на прожиточный минимум украинского пенсионера-1638 https://mircreditov.com.ua/blog/living-wage получим 1.615
Проделав то же самое с россиянскими -14102 https://bankiros.ru/wiki/term/srednaa-pensia-v-rossii 8846 http://www.consultant.ru/document/co...24756f522b48e/
получим 1.594-меньше
А вообще то в советские годы пенсы по 100р получали. Как же они жили то?

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 18.10.2019 в 19:55.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 13:17
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Либо это Украина - тогда почему рубли?
А если рубли то почему надпись на украинском?
Как всегда, абырвалг не смог осилить и соотнести прочитанное с увиденным.
Объясняю на пальцах:
- один тупорылый идиот решил показать, как в России всё плохо и прикрепил к своему сообщению душераздирающую фоточку, от которой у таких же тупорылых идиотов, в бессильной злобе к правящему режЫму, сжимаются кулачки и сфинктеры.
- этот же тупорылый идиот не удосужился эту самую фоточку рассмотреть внимательно - мозгов же нет - и не заметил, что фоточка сделана на Украине и не имеет отношения к России от слова "совсем".
- второй такой же абырвалг тоже не увидел - мозгов тоже нет - что фоточка эта - из соседней почтиевропейской страны и начал исходить на говно, пытаясь доказать что в России таки всё плохо и даже намного хуже, чем на Украине, хотя разница в приведённых им же расчётах цифрах мизерная.

На всякий случай повторю:
- один тупорылый идиот решил показать, как в России всё плохо и прикрепил к своему сообщению душераздирающую фоточку, от которой у таких же тупорылых идиотов, в бессильной злобе к правящему режЫму, сжимаются кулачки и сфинктеры.
- этот же тупорылый идиот не удосужился эту самую фоточку рассмотреть внимательно - мозгов же нет - и не заметил, что фоточка сделана на Украине и не имеет отношения к России от слова "совсем".
- второй такой же абырвалг тоже не увидел - мозгов тоже нет - что фоточка эта - из соседней почтиевропейской страны и начал исходить на говно, пытаясь доказать что в России таки всё плохо и даже намного хуже, чем на Украине, хотя разница в приведённых им же расчётах цифрах мизерная.

Последний раз редактировалось AStra; 19.10.2019 в 13:20..
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил AStra(а) за это Полезное сообщение:
Filanco (19.10.2019)
Старый 19.10.2019, 17:26
Местный житель

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Объясняю на пальцах:
- один тупорылый идиот решил показать
Не знаю кто там где решил раньше показать но сюда на форум картинку запостил Filanco.
Значит это его ты называешь его тупорылым идиотом.
Ещё раз-потому что сразу до тебя наверняка не дойдёт:
Что было раньше где её и кто фиолетово.
Сюда её запостил Filanco именно в таком виде-пенсия в рублях и надписи на украинском.
Надеюсь, дошло.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 19.10.2019 в 17:34..
Старый 19.10.2019, 21:55
Местный житель

Печалька ��
Бандеровец Рыбкин, Вы просто чудо!
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 06:43
Местный житель

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
разница в приведённых расчётах мизерная.
Мизерная-но в пользу Украины!!!
И если россиянские сми постоянно расписывают какой ужас на Украине то что же тогда в Россиянии для котoрой цифры хоть и ненамного но меньше.
Я тут недавно прочитал замечательный ответ на фразу которой нас постоянно пичкало россиянское тв-"Вы что, хотите как на майданe?"
Ответ таков:
"Как на майдане не хочу
Но и как в России то же не хочу"
Старый Вчера, 21:09
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Сперва - новости для "большой России":

В ожидании гречневой лихорадки. Крупа может подорожать в полтора раза

Цитата:
Чтобы не остаться с пустыми полками, ретейлеры уверяют: они вынуждены принимать новые условия. Производители возлагают надежды на импорт сырья из Китая и обещают не допустить «гречневой лихорадки» 2014 года.
О том, что цены на гречневую крупу на полках магазинов вскоре начнут расти, «Фонтанке» сообщили участники продовольственного рынка Петербурга. По словам ретейлеров, за последние два месяца они получили от своих поставщиков уже два письма о повышении закупочной стоимости. В среднем продукция должна подорожать на 15-20%, но в некоторых случаях суммарное повышение достигает 50%.
На этом новости для "большой России" - закончились.

Новости для "малой России":

«Пир во время чумы»
Представительница ЕР в Мурманске опубликовала в Instagram фото забитого икрой холодильника

Скрыто содержимое: икра и не обезображенное интеллектом лицо

Цитата:
Председатель регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области, заместитель председателя региональной Общественной палаты Юлия Величко выложила в свой Instagram фотографию холодильника, забитого банками с красной икрой, подписав снимки «Кризис? Нее, не слышали. Вот немного накатала баночек».
Продолжение новостей для "малой России":

Credit Suisse заявил об увеличении числа долларовых миллиардеров в России
Цитата:
Число взрослых долларовых миллиардеров в России за год выросло с 74 до 110 человек на середину 2019 года, а количество долларовых миллионеров — со 172 тысяч до 246 тысяч человек, следует из обзора исследовательской структуры Credit Suisse Research Institute.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:40
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
цены на гречневую крупу на полках магазинов вскоре начнут расти
Пока я тут на форуме, уже много лет, цена на гречку по Вашим постам должна составить уже, как минимум, 1 000 долларов за 1 кг.
Не пытаясь её анализировать, зачем постить всякую херню про цену?
Поднимите свои панические посты (точнее, не анализ, а простые про крупу, хотя бы за крайние 5 лет): что случилось с ценой за этот период?
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы