Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 19.11.2017, 15:46
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Некоторые депутаты - решили сделать жизнь в стране такой, которую хотят видеть только они. Вероятно они принимают какие-то особые таблетки, позволяющие считать себя гениальными...

Депутат предложил запретить дублированные фильмы на российском телевидении

Цитата:
Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил запретить показывать на российском телевидении дублированные фильмы и программы. Соответствующее обращение он направил главе Министерства образования и науки России Ольге Васильевой, сообщает в воскресенье, 19 ноября, телеканал RT.

По мнению Петрова, все фильмы и передачи должны транслироваться только с оригинальной звуковой дорожкой, но с русскими субтитрами. Таким образом телевидение получит образовательную функцию, а у россиян появится стимул изучать иностранные языки.

«В некоторых странах, в частности в странах Скандинавии, существует успешная практика по популяризации и стимулированию населения к изучению языков: телевизионные фильмы и сериалы иностранного производства, в том числе детские, как правило, англоязычные, транслируются в общем эфире без какого-либо дублированного перевода, но с субтитрами на родном языке», — пояснил депутат.

Петров также добавил, что если инициативу одобрят, он приступит к разработке необходимых правовых и законодательных актов для внедрения ее в жизнь.
Ранее депутаты Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов, Вадим Деньгин и Владимир Сысоев подготовили законопроект, запрещающий рекламу на телевидении и радио по воскресеньям с 6 утра до 12 ночи. В настоящее время документ находится на рассмотрении. По предварительным подсчетам, если инициатива депутатов будет поддержана, в следующем году телеканалы и радиостанции могут потерять 33 миллиарда рублей.
Надеюсь он решил убить только бесплатные каналы? А он в России - то пробовал жить? В его Ленинградской области - все жители хотят смотреть французские и китайские фильмы с субтитрами на языке оригинала?

Update:
Нет, кажется эти таблетки гораздо более универсальны:
Депутат заксобрания Ленобласти указал в декларации о доходах участок на Марсе и пять звезд

Последний раз редактировалось dimentiy; 19.11.2017 в 15:56..
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 22:08
Завсегдатай

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
dimentiy,
Стенли Кубрик, если Вам о чем-то говорит это имя, запрещал дублировать свои фильмы. В легальном прокате они всегда шли с субтитрами и на английском языке. Имхо, и правильно делал
Niks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 00:10
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Niks
Стенли Кубрик, если Вам о чем-то говорит это имя, запрещал дублировать свои фильмы.
Ну пусть сам свои фильмы и смотрит на английском.)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 17:10
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
dimentiy,
Да ее просто троллят и это теперь надолго. Скоро и пранкеры подключатся
Не понадобилось.

Подтверждена беременность Матильды от Николая II

Оффтопик
Старый 24.01.2018, 17:22
Долгожитель

Cool

В прокате кинофильмов - хотят в нарушение конституции (с большой буквы давно не пищу) - хотят официально ввести цензуру (под предлогом нравственного контроля), ога да, одна порнуха как будто в прокате, лучше бы за Дом2 взялись, его насильно и бесплатно показывают в каждом доме))

"По законам военного времени": в Госдуме потребовали создать советы нравственности

Цитата:
Согласно Конституции РФ, цензура запрещается

Депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Елена Драпеко заявила о необходимости создания советов по нравственности, которые занимались бы цензурой в кинотеатрах.

«Мы предлагаем, — передает слова Драпеко ТАСС, — вернуться к теме совета по нравственности. Мы, начиная с третьего созыва, регулярно вносили проекты закона, что нужно нам иметь некий орган, который мог бы решить экспертным путем, должно быть это показано в России или не должно быть».

Необходимость принятия законопроекта Драпеко объяснила тем, что «в условиях информационной войны мы должны начать жить по законам военного времени».

По словам депутата, лента «Смерть Сталина», прокатное удостоверение которой было отозвано за два дня до премьеры в том числе и с подачи Драпеко, наносит вред «нравственности и безопасности нашей страны».

Картину депутат рассматривает как один из элементов борьбы с Россией, которую пытаются уничтожить в том числе «в спорте, в экономике».

Напомним, что, по данным РБК, отзыв удостоверения произошел на фоне обращения членов Общественного совета при Минкульте в Генпрокуратуру с просьбой поставить Мединскому на вид недопустимость показа «Смерти Сталина».

Особенно членов Совета задело то, что картина выходит в годовщину Сталинградской битвы, а также перед выборами президента РФ.
Куда как нравственней по всем федеральным аналам обсуждать блятские похождения Шурыгиной))
Старый 25.01.2018, 22:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
блятские похождения Шурыгиной
Ты наверное под ручку с ней ходил.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:00
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Ты наверное под ручку с ней ходил.
Ой, кажется я наступил кому-то на больную мозоль... Ну да, на моем месте стоило бы подозревать, что я имею дело с зомбированными... Вы мне еще скажите, что фильм Движение вверх - лучшее российское кино и ни капли не наживает бабки на советских спортивных героях, обсирая попутно и их самих и их родственников, и за счет принудительных походов детей на это.

Но ради главенства правды, а не натянутого искусственного мирка - пожалуй открою некоторые секреты про вашу юную любовь и все топовые передачи с ней))) Вот уж воистину не думал, что скажу это, но даже Дом 2 - показывает жизнь в России - куда реалистичней)))
Старый 26.01.2018, 23:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ой, кажется я наступил кому-то на больную мозоль...
Да, я не считаю оправданием для насилия и убийства короткую юбку. Если девушка кажется аморальной, то логично побрезговать какими-либо отношениями, тем более интимными.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Вы мне еще скажите, что фильм Движение вверх - лучшее российское кино и ни капли не наживает бабки на советских спортивных героях, обсирая попутно и их самих и их родственников, и за счет принудительных походов детей на это.
Вас что возмутило? То что кто-то умеет зарабатывать деньги? Так представьте себе, что бизнесом для этого и занимаются.

Что касается фильма, то он не хуже американских фильмов на подобную тематику. Вообще, вы получили то что хотели, как теперь говорят - "импортозамещение", в своем бюджете не хуже американских фильмов.

Лично мне не понравилась коряво вставленная политика в фильме, как сцена с контрабандой (хотя это было правдой) и с литовцем-антисоветчиком-русофобом (что является ложью, т.к. никакого побега на самом деле не было, а литовец не испытывает негатива к русским).

Ещё мне не понравились актеры, слишком узнаваемы и известные по фильмам другого жанра. А капитан - вылитый Freddie Mercury, всё ждал что он споет We Are the Champions.

К хвалебным отзывам и рецензиям надо относиться как к хорошей рекламе, не более того. Да, это тоже калька с Запада.

добавлено через 8 минут
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 100 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

Последний раз редактировалось Observer; 26.01.2018 в 23:20.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 18:39
Долгожитель

Cool

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Да, я не считаю оправданием для насилия и убийства короткую юбку. Если девушка кажется аморальной, то логично побрезговать какими-либо отношениями, тем более интимными.
Ну это вообще тема для отдельной беседы, но психологический портрет парня и "жертвы" - по моему четко объясняют кто здесь прав, а кто виноват. Ну не выглядит он "насильником". Его просто умело "подставили", и я очень сильно подозреваю, что всё это было спланировано.

Даже не подставили, а воспользовались. Известно я думаю уже всем, что трахаются все и в 14 лет и сейчас и 30-40 лет назад. Тем более, что имела место обычная "вписка", куда явно все идут не читать Блока и не слушать Высоцкого. И никто ни на кого не бегает не подает "заявы". Тут, как я успел уследить за историей в самом начале - главный косяк был один: побои и синяк свалили на парня, а на самом деле - это был отец. К сожалению, (если верить в то, что история все таки имела место) никем из так называемых "друзей" - ничего внятно засвидетельствовано не было. Я вообще этого не понимаю. Отношения - как в каком-то хостеле для ночлега. Я все таки предполагаю то, что все просто "зассали", так как девочка не только не сказала правду сколько ей лет, но и не сказала, что папа - полицай. А в данном случае - никому из еле протрезвевшей молодёжи - лезть в неприятности стало неохота. Тем более это потом главный продюссер мама дочки - раскрутила тему до всероссийской высоты, а в местечковом разбирательстве - могли просто за один намёк сделать из людей козлов отпущения. Но сейчас разумеется другие времена и главенство морали и закона - никого не интересует, поэтому Шурыгина - молодцом, сумела сделать деньги и славу из воздуха, а парень - лох и доверчивость, поверил пьяной малолетке и кинулся в объятия к нью-Рите из фильма "Воры в законе" (1988). Наверняка на ней и штукатурки было столько, что она больше походила на 25-нюю шалаву с шоссе.

В общем много здесь нюансов, но выводы делать невозможно, после того, как из этого сделали реалити-шоу, да к тому же много-серийное)) Нет ни толковых свидетельских показаний, и "пострадавшая" не вызывает доверия, а уж при появлении "пострадавшего полицейского" - вам в полиции любое дело нарисуют. Это "и к бабке не ходи"!

Я сперва то же был на ее стороне, и до сих пор считаю, что "влип очкарик "частично по своей вине. Но, посмотрев продолжение этой мелодрамы - понял, что ни о каких изнасилованиях там не было и речи.
Старый 03.05.2018, 23:25
Долгожитель

Talking

Смех только через слёзы. BadComedian и За гранью реальности (2018)
Ответ

Метки
алкоголь, безнравственные жополизы, кино, тупые козлы, фильмы

Опции темы