Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 10.02.2019, 20:58
Гуру

Цитата:
Сообщение от Alhulav
содержимое: )))
Сам то ходишь? Или только подстрекательством занимаешься?
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 21:46
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Observer
Сам то ходишь? Или только подстрекательством занимаешься?
Конечно он никуда не ходит, не барское это дело - за быдло вписываться. Он активно борецца с режЫмом постя в инетике хохляндские мечты о жизни в России. А быдло пусть само помрёт от голода, кот. вот-вот наступит, совсем скоро, буквально через пару месяцев, правительство уже талоны на ежатину напечатало)))

Последний раз редактировалось AStra; 10.02.2019 в 21:48..
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:48
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
То что современная власть это сброд, сборище бандитов, воров, дебилов это неопровержимый факт. Обслуживают эту власть такие же негодяи.
Народ медленно но верно начинает прозревать...

Больше половины россиян не верят чиновникам

Цитата:
Больше половины россиян, 52%, уверены, что чиновники говорят неправду о положении дел в стране. Это максимум за весь период исследования, отмечает 11 февраля «Левада-центр». Еще год назад тех, кто не верит властям предержащим, было 37%.

Противоположной позиции придерживаются 12%. Они склонны доверять управленцам. В 2018 году в правдивости чиновников не сомневались 20%.

Если же говорить об обычных людях, то к ним степень доверия выше, чем недоверия: 37% против 25%.

Итоги опроса приводят «Ведомости». Их прокомментировал директор «Левада-центра» Лев Гудков: «Это устойчивая тенденция, как и то, что, по мнению людей, они соблюдают законы, а государство – нет. Поэтому россияне приспосабливаются и сами вынуждены обманывать».

По мнению социолога, 52% не доверяющих власти – реакция на общее недовольство и ухудшение ситуации в стране. Это не только пенсионная реформа, но и рост цен, налогов. По мнению граждан, чиновники хотят решить проблемы государства за счет простых людей.

Ранее исследователи сообщали о том, что почти половина россиян считает, что страна идёт неверным курсом. Количество сомневающихся достигло 45% — это максимум за последние 12 лет.
Пора чистить ствол у Авроры))

Оффтопик

Заодно и эту зарядить))

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:22
Долгожитель

Статья Суркова в Независимой газете. Помощник президента Сурков и Независимая газета - какой-то когнитивный диссонанс. Но читать - истинное удовольствие
Цитата:
Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина. Оно адекватно народу, попутно ему, а значит, не подвержено разрушительным перегрузкам от встречных течений истории. Следовательно, оно эффективно и долговечно.

Перенятые у Запада многоуровневые политические учреждения у нас иногда считаются отчасти ритуальными, заведенными больше для того, чтобы было, «как у всех», чтобы отличия нашей политической культуры не так сильно бросались соседям в глаза, не раздражали и не пугали их. Они как выходная одежда, в которой идут к чужим, а у себя мы по-домашнему, каждый про себя знает, в чем.

По существу же общество доверяет только первому лицу. В гордости ли никогда никем не покоренного народа тут дело, в желании ли спрямить пути правде либо в чем-то ином, трудно сказать, но это факт, и факт не новый. Ново то, что государство данный факт не игнорирует, учитывает и из него исходит в начинаниях.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:40
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Поэтому россияне приспосабливаются и сами вынуждены обманывать
Мне это напоминает: "Я играю в покер и вынужден обманывать. А так по жизни я честный и никогда не вру".
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:42
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Yegor001
Мне это напоминает: "Я играю в покер и вынужден обманывать. А так по жизни я честный и никогда не вру".
Именно так. Обман в покере - часть правил игры.
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:56
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Есть еще и другой принцип. "Я не хочу зарабатывать, но хочу развлекаться. Поэтому, дорогие россияне - скиньтесь-ка мне на поездку, где жопе будет тепло, а мне хорошо!"

Жительница города Кирова попросила исполнить ее мечту и «скинуться кто сколько сможет», чтобы насобирать 100 тыс. рублей.

Цитата:
«Бали для меня давняя мечта, с тех пор как я прочитала «Ешь, молись, люби»! Конечно для этого нужны деньги. Это примерно 100 тыс. рублей», - написала кировчанка Анастасия на своей странице в соцсети. Девушка уверена, что сможет воплотить свою мечту в жизнь и съездить на Бали. Правда, сделать это она хочет за счет «неравнодушных людей».

Отметим, что пост о помощи девушка написала с гаджета Apple, на который, возможно, потратила все имеющиеся деньги, поэтому ей не хватает на Бали. Кировчанка искренне верит, что за два дня (тур на Бали с «женским» семинаром начнется 13 февраля) она сумеет насобирать 100 тыс. рублей. Для этого девушка указала реквизиты своей банковской карты, куда можно перечислять деньги. Нашлось ли хотя бы несколько кировчан, готовых оплатить девушке отпуск, не известно.
Странно, вполне рабочая внешность для зарабатывания, за пару суток можно вполне...

Скрыто содержимое: Изображение пациентки

Люди уже начали комментировать ребусами))

Скрыто содержимое: Загадка

добавлено через 7 часов 4 минуты
+++++++++++++++++++++++++++++++

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Статья Суркова в Независимой газете. Помощник президента Сурков и Независимая газета - какой-то когнитивный диссонанс. Но читать - истинное удовольствие
Цитата:
«Не читали вы Суркова Владислава?
Как писатель многим фору даст,
И хотя за ним дурная слава,
Выдающийся, по-моему, фантаст.
В будущее зрит, как ты в тарелку,
Видя перспективы путинизму.
Ну, а ты, товарищ, мыслишь мелко,
Через обывательскую призму.
Стиль большой не видишь, дурачина,
За неубранным сугробом снега.
Ищешь все в чиновниках причины,
Выше государства ставя эго.
Прочитай, бюджетник, и пойми ты,
Мы же СМЫСЛЫ производим паче,
А вокруг враги и их наймиты,
Нам мешают выполнять задачи»
Шнур

Последний раз редактировалось dimentiy; 11.02.2019 в 20:56.. Причина: Добавлено сообщение
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:37
Гуру

SE в прошлом году можно было купить за 18 тысяч, 6s - 22 тыс. Так что Ифон без указания модели ни о чем не говорит.

А вот судя по фотографии ремонт у дамочки в квартире совсем не эконом класса, даже скорее всего работал дизайнер.

А потом с чего вы взяли что попрошайничают исключительно нищие? Да и понятие бедности у всех разное: у одних щи постны, у других - жемчуг мелкий.

Внешность дамы как по мне, так не очень, но под пиво с водкой осилить можно.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 08:55
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Конечно он никуда не ходит, не барское это дело - за быдло вписываться. Он активно борецца с режЫмом постя в инетике хохляндские мечты о жизни в России. А быдло пусть само помрёт от голода, кот. вот-вот наступит, совсем скоро, буквально через пару месяцев, правительство уже талоны на ежатину напечатало)))
))))
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:21
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alhulav
Под гимны Россиюшки рушатся мосты
С добрым утром, госдеп! Вы, оказывается, тормоза покруче, чем эсто-онцы)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депутаты, димон, закон, конституция, митинг

Опции темы