Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 13.11.2008, 16:17
Местный житель

Спам от Мегафона

Имею удовольствие быть подключенным к этому, не побоюсь слова, матюгальнику. В прежние годы вели себя тихо. Однако в последнее время что-то зачастили спамом по SMS - выиграй, скачай, участвуй и т.д. При этом тексты смс-ок рассчитаны на прыщавых тинейджеров и, (что меня почему-то коробит) все время тыкают
На этот смс-мусор я не подписывался, а их милая привычка слать его часа в 3-4 ночи мягко говоря утомительна.
Никто не сталкивался - как можно их заткнуть?
bones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:22
Рассказчик

bones,
можно конечно пообщаться с оператором, но думаю, что навряд ле они перестанут расспространять эти смски!!
Цитата:
bones,
в 3-4 ночи мягко говоря утомительна.
Я обычно не отключаю телефон мало ли что , ставлю без звука и все ok
Александр282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:23
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Думаю, заявлением в ЦО.

Да, раньше приходили только смс про порог отключения, что меня не напрягало, а сейчас... у мамы на МТС тоже куча этой гадости приходит, теперь и МФ нехороший пример взял.

Не скажу, что меня напрягает, мне в 3 ночи не приходит Но и восторга не испытываю.
D@mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:32
Местный житель

Цитата:
Сообщение от D@mon
Да, раньше приходили только смс про порог отключения, что меня не напрягало, а сейчас... у мамы на МТС тоже куча этой гадости приходит, теперь и МФ нехороший пример взял.
От порога отключения я отписался давным-давно. Раздражает навязываемая реклама. Даже в проверку баланса они вставили свои три строчки.
Я понимаю, если бы за это они платили нам абонентскую плату. А то ведь шлют спам за наши же деньги.
bones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:50
Долгожитель

bones,
позвони в 0500 и попроси отключить все SMS-рассылки. как точно называется услуга сейчас уже не помню. и не будет никакого спама.

добавлено через 12 минут
666 сообщение и про мегафон. ыыыы

Комментарии к сообщению (репутация)
bones , положительно: 666 сообщений. аццкий сотона
Unix , положительно: Во Флейме счетчик отключен

Последний раз редактировалось kaskad; 13.11.2008 в 16:50.. Причина: Добавлено сообщение
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kaskad за это Полезное сообщение:
bgu01 (13.11.2008), bones (13.11.2008)
Старый 13.11.2008, 16:54
Гуру

Странно, у меня на Т2 никакого спама.. Может и было пару сообщений за год, но не более того..
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:57
Призрак Форума

POL,
Ты не понял... Это спам внутрисетевой... Зайди туда, скачай это, выиграй, получи и т.д. и т.п.
Ferrum_78RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:04
Местный житель

Я вам больше скажу. У меня такое впечатление, что у Билайна исходящие СМСки проходят какую-то обработку на предмет наличия ключевых слов. Уже сколько раз было: отправляешь кому-нибудь какое-нибудь поздравление, и тебе через пару минут падает рекламное сообщение. Закажи другу голосовое послание, пошли то, скачай сё...
Понятно, что робот тупой, но хде, спрашивается, конфиденциальность переписки?
Anton++ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:09
Долгожитель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
У Крякслера статья была, как он с Билайновским спамом боролся http://exler.ru/blog/item/5861/
AcM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:22
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Да уж, в последнее время тоже заметил у Мегафона эту нехорошую вещь. В Билайне спамят только так, и Мегафон тоже заражается этой болезнью
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы