Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 23.10.2020, 14:32
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ориентация у нас одна - изжить всех преступников, жуликов и растратчиков из России. В том числе с коллекциями часов, стоимость каждых из нескольких десятков которых - в районе 1,5 млн. руб. А в это время - треть россиян доедают последнюю кобылу в овраге))
Вы сначала читать и считать научитесь, чтобы себя постоянно на посмешище не выставлять. Да и законы подучите, но тогда есть риск, что вы вдруг обнаружите что изживать нужно самих себя)))
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 19:45
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Что и кому я не правильно сосчитал, интересно?

Часы чиновника-молодожёна Пескова стоят дороже вашей квартиры

Или откроем тему про часы и рассмотрим там всю коллекцию?))
Кстати, я почти уверен, что такие перцы даже 100 руб. через смс никогда не отправят на лечение какого-нить ребенка))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 20:08
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Кстати, я почти уверен, что такие перцы даже 100 руб. через смс никогда не отправят на лечение какого-нить ребенка))
А вы отправляете?
Оффтопик
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 20:34
Местный житель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
кто отправляет эти смс
Ну... есть такие долбоёбы, типа меня. Не скажу, что прям регулярно, но раза 2-4 в месяц бывает, когда по телику нарываюсь на печаль. Не нарвался - не отправил. Как-то так, вроде напоминалки.
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 22:03
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Filanco Посмотреть сообщение
Ну... есть такие долбоёбы, типа меня. Не скажу, что прям регулярно, но раза 2-4 в месяц бывает, когда по телику нарываюсь на печаль. Не нарвался - не отправил. Как-то так, вроде напоминалки.
Гляньте сайты фондов, есть и адресная помощь и просто подписка. Будет каждый месяц списываться указанная сумма. Для фондов это гораздо полезнее чем отправка каждый месяц произвольной суммы. Так они могут наперед планировать свои бюджеты. Сейчас в кризис, это особенно ценно для них, так бюджеты порезали. СМСками кормите посредников
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ZONTIK за это Полезное сообщение:
Filanco (23.10.2020), Алексей Рыбкин (24.10.2020)
Старый 23.10.2020, 23:22
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Что и кому я не правильно сосчитал, интересно?
Так это ты Навальному про часы Пескова рассказал? Тогда всё понятно)))
Старый 24.10.2020, 04:33
Местный житель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
А вы ?
Я вот считаю что больных нужно лечить за счёт госбюджета-причём всех, а не только детей.
А вот на всякие Сирии тратить бюджетные деньги запретить а собирать смс-ми.
Заодно можно узнать и кто реально поддерживает политику Пу-только наверняка желающих сдавать на Сирии из своего кармана
не найдётся даже среди чекистов(но их можно и даже нужно обязать в добровольно-принудительном порядке-я буду только за).
Я считаю что эта позорная традиция плодит жуликов и показывает неспособность государства позаботиться о своих детях (у нас пока что еще государство социальное).
И-как обычно в Россиянии это кое для кого источник нехилых денег -россиянские сотовые операторы берут себе до 30% посылаемых денег.
Это помимо того что:
Была ли девочка? Мошенники собирают деньги для несуществующих больных
https://aif.ru/society/charity/byla_...ushchih_bolnyh
PS.
Зонтик-а во Франции то же собирают деньги на лечение смс-ми?
Или Франция не допускает подобного позора(называю вещи своими именами)?

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 24.10.2020 в 10:04.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 11:45
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Я вот считаю что больных нужно лечить за счёт госбюджета-причём всех, а не только детей.
Кто б спорил. Но в нашей сверхдержаве вопрос стоит дать деньги "с миру по нитке" и лечить или не лечить вообще, так как у государства другие приоритеты. Ну и помимо финансовой составляющей, есть и другая, например, брошенным старикам в домах пенсионеров (линк, фондом занимается моя знакомая) и детям в детдомах (у РФ позорное 1-е место в мире по числу сирот - это позор для нас, как общества) внимание людей важно даже больше финансовой поддержки. Приехать, поздравить, пообщаться, устроить праздник - это тоже благотворительность. А посещение детского хосписа очень отрезвляет, если найдете силы, помимо перечисления денег

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
Зонтик-а во Франции то же собирают деньги на лечение смс-ми?
Или Франция не допускает подобного позора(называю вещи своими именами)?
Типа поможем французским детям на лечение? Нет, я такого не видел и слабо представляю. Франция "левая" страна и у нее очень мощная социалка и страховка особенно для инвалидов, почти безграничная. Благотворительность, конечно, существует. Реклама юнисеф и всевозможная помощь детям Африки идет. Они много помогают во вне (Африка, Азия, Полинезия, Восточная Европа и Россия). Но если по государственному каналу в новостях начнут собирать деньги на лечение детей Франции, я думаю, французскому обществу это, мягко говоря, не понравится. Скорее всего даже в голову такое не придет. Хотя может я и ошибаюсь, телек крайне редко смотрю. Во Франции, кстати, почти нет брошенных детей, даже "особенных", у французов потребность в усыновление превосходит колличество брошенных детей. Что еще раз подтверждает теорию о том, что каждый народ достоин того государства, что имеет.

добавлено через 5 минут
Такой тематики идет много. В свое время вызвыло общественный резонанс, так как потратили на продакшн всех этих клипов какие-то миллионы из бюджета юнисеф, вместо реальной помощи

добавлено через 28 минут
Понимаю, у некоторых тут бомбанет. Но и коль про социальную ролики речь зашла, французы их делают очень круто. Вот например про Россию, перевод: Не позволяйте очарованию России скрывать её зверства. Каждая матрешка заслуживает детального изучения

Последний раз редактировалось ZONTIK; 24.10.2020 в 11:48.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.10.2020, 13:22
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
А вот на всякие Сирии тратить бюджетные деньги запретить а собирать смс-ми.
Заодно можно узнать и кто реально поддерживает политику Пу-только наверняка желающих сдавать на Сирии из своего кармана
не найдётся даже среди чекистов(но их можно и даже нужно обязать в добровольно-принудительном порядке-я буду только за).
В своей палате ты можешь устанавливать любые правила, но санитаров это не остановит)))

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
Понимаю, у некоторых тут бомбанет. Но и коль про социальную ролики речь зашла, французы их делают очень круто. Вот например про Россию, перевод: Не позволяйте очарованию России скрывать её зверства. Каждая матрешка заслуживает детального изучения
Вы только что познакомились с образцом французской антироссийской пропаганды, которой, как утверждают некоторые, на Западе нет.

Последний раз редактировалось AStra; 24.10.2020 в 13:23.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.11.2020, 13:03
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ну вроде дождались, скоро грядет привычно "Я ухожу...")))

Путин внес в Госдуму поправки, позволяющие ему стать пожизненным сенатором

Цитата:
Президент России Владимир Путин представил на рассмотрение российской Госдумы (ГД) законопроект, позволяющий ему стать пожизненным сенатором в составе Совета Федерации (СФ) в случае ухода с поста главы государства. Как подтвердили в субботу, 31 октября, в пресс-службе Госдумы, поправки внесены "в целях реализации положений конституции", изменения в которую вступили в силу в июле.

Нововведения касаются законов о формировании СФ, а также о статусах сенаторов и депутатов.

В соответствии с внесенным Путиным законопроектом президент РФ, прекративший исполнение своих полномочий, приобретает статус сенатора с момента подачи в Совет Федерации соответствующего заявления. Оно должно быть направлено в трехмесячный срок. Статус закрепляется за главой государства, который покинул свой пост досрочно или же "в связи с истечением срока его пребывания в должности".

Условия прекращения полномочий депутатов
Кроме того, полномочия сенатора или депутата могут быть прекращены в досрочном порядке, если выяснится, что у них было иностранное гражданство или они не соблюдали требования к сроку проживания на территории региона, от которого были назначены.

Поправки в конституцию России, инициированные президентом Владимиром Путиным, вступили в силу 4 июля. Нововведения коснулись 22 статей Основного закона страны. Они, среди прочего, предусматривают обнуление президентских сроков действующего главы государства, позволяют властям РФ не выполнять решения ряда международных органов, а также расширяют ограничения для госслужащих.

Голосование по поправкам проходило с 25 июня по 1 июля. С их критикой выступали, среди прочего, российские правозащитники и Европейская комиссия за демократию через право (Венецианская комиссия). Оппозиция и ее сторонники обвиняли на тот момент 67-летнего Владимира Путина в стремлении стать пожизненным президентом.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депутаты, димон, закон, конституция, митинг

Опции темы