Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Купля/Продажа

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Купля/Продажа Продажа, покупка, обмен - ваши объявления. Счетчик постов отключен.
Создание новых тем - от 30 постов.
Объявления рекламного характера будут удаляться!

Опции темы
Старый 26.02.2015, 11:16
Долгожитель

Торговый рейтинг: (5)

Цитата:
Сообщение от Glaz
Уже не один раз видел что на стройках ставят 58 мм профиль, как то они же сдают это городу.
Город требует теплопотерь по нормативу. Если окна вписываются в норматив, будет принято.

Цитата:
Сообщение от Glaz
Ну мэнеджеры сидят и смотрят в таблицу что и я, тут винить не кого нельзя.
Не, как раз нужно винить в первую очередь руководителя, что у него человек продаёт то, в чём не разбирается. Во вторую очередь -- самого менеджера, потому что если перебороть лень и изучить тему, то и сам поймёшь, и людям будешь продавать то, что нужно, и продажи вырастут, потому что будешь давать грамотные советы и ответы на вопросы, а это сразу повышает доверие и располагает к тебе клиента.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Glaz
Я говорю что по моему опыту еще не разу не слышал жалобы от однокамерного пакета, и на форуме если мне не изменяет память 30-50 процентов такие заказало. Да и родственникам ставил, не кто не жалуется.
Ты же обычно в квартирах ставишь, а там измерительных приборов нет. Субъективные ощущения могут врать на 30%. В частном доме при газовом или электрическом отоплении есть измерительный прибор -- счётчик, который косвенно показывает эффект от энергосбережения.

Цитата:
Сообщение от Glaz
Я вот думаю, а может проверить?
Попроси дополнительные данные на заводе или у производителя, вдруг они измеряли теплосопротивление при разных дельтах температур, тогда можно будет прикинуть вклад плёнки в энергосбережение.

Последний раз редактировалось Yegor001; 26.02.2015 в 11:16.. Причина: Добавлено сообщение
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:38
Долгожитель

Торговый рейтинг: (25)

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Парни ну что же такое. Вот реально не понимаю, есть данные производителей стекол, есть сертификаты. Если написано что энерго теплее двухкамерного почему считать что это брехня? Или я или менеджеры должны говорить "а вон у парня поменяли какие то энерго на какие то двухкамерные и по их ощущениям стало супер, а то что есть официальные документы, инфа в сети тому не верьте" Ну не бред ли?
Вам выложили одну информаци что одно поменяли на друго и стало хорошо, и все, всем верить? Банально можно просто гадать что у него стояли за окна и что поставили.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Не, как раз нужно винить в первую очередь руководителя, что у него человек продаёт то, в чём не разбирается. Во вторую очередь -- самого менеджера, потому что если перебороть лень и изучить тему, то и сам поймёшь, и людям будешь продавать то, что нужно, и продажи вырастут, потому что будешь давать грамотные советы и ответы на вопросы, а это сразу повышает доверие и располагает к тебе клиента.
В чем винить? Руководителю предоставили сертификаты на окна в которых все указано. Он должен подчиненным поставить задачу что бы они где то ее проверяли или руководствовались слухами?

Последний раз редактировалось Glaz; 26.02.2015 в 14:38.. Причина: Добавлено сообщение
Glaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:44
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Glaz
Вот реально не понимаю, есть данные производителей стекол, есть сертификаты. Если написано что энерго теплее двухкамерного почему считать что это брехня?
Да никто не говорит, что это брехня. Smulev привёл практический пример. Чтобы обосновать это с научной точки зрения, пока недостаточно данных. Я предполагаю, что в случае энергосберегающих стёкол коэффициент теплопроводности зависит от разницы температур. Но обосновать или опровергнуть это пока не могу. Надо либо расчёт делать, либо экспериментальные данные анализировать.

Glaz, не парься. Если в сертификате данные по коэффициенту теплосопротивления измерены по ГОСТ, то при разнице температур менее 40 градусов данным верить можно :-). Smulev привёл ситуацию при расширенном диапазоне температур, там ситуацию нужно изучать отдельно.
Старый 26.02.2015, 16:44
Долгожитель

Торговый рейтинг: (2)

Glaz,
Забей. Тут половине просто пофлудить ни о чем. Из пустого места проблему высасывают и пытаются что-то доказать не работая в сфере и не видя дальше носа. В ветке по политике это видно.

Цитата:
Если в сертификате данные по коэффициенту теплосопротивления измерены по ГОСТ, то при разнице температур менее 40 градусов данным верить можно :-). Smulev привёл ситуацию при расширенном диапазоне температур, там ситуацию нужно изучать отдельно.
Вот вам надо, вы и изучайте.
Я профита от этого в данном случаи не вижу. Один предположил, другой что-то чем-то намерил и теперь докопались.

Последний раз редактировалось Kuja; 26.02.2015 в 16:46..
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:22
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Kuja
Вот вам надо, вы и изучайте.
Верно, у меня чисто академический интерес.
Старый 26.02.2015, 17:47
Посетитель

Торговый рейтинг: (9)

Что за флуд в разделе КУПЛЯ-ПРОДАЖА ? Или этот раздел не админится ?
Technolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:47
Долгожитель

Technolog,
так все из за тебя ))
Кому интересны сертификаты
Первая страница
Вторая страница
Сам гост
Старый 12.03.2015, 19:07
Долгожитель

Ап окошкам.
Старый 18.03.2015, 10:59
Завсегдатай

Торговый рейтинг: (0)

Такое дело.. при мойке окон была бездарно про утеряна москитная сетка. У Вас можно заказать нужного размера?)
Grom_l2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:00
Долгожитель

Grom_l2,
Да конечно. Заберете сами?
Ответ

Метки
окна, ремонт