Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.05.2005, 18:58
Главный Редактор

Exclamation Отзывы о просмотренных фильмах!

Обсуждаем здесь просмотренные фильмы!
Ваши советы, мнения, смотреть или не смотреть!

Скрыто содержимое: по теме
Сори за опрос..

Звёздные войны 3. Сам являюсь фанатом 4,5,6 части.
Смотрел 3-ью понравилось только начало, когда летели 2 истребителя...
а в остальном много говорят.. Спецэффекты, как обычно, на высоте. Считаю, что эта самая сложная часть, т.к. надо сделать переход от 2-ой к 4-ой и много всего впихнуть в неё.

Последний раз редактировалось CHeL; 27.04.2009 в 21:24..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CHeL за это Полезное сообщение:
FravavobGoose (08.12.2012), rufus (06.10.2010)
Старый 09.06.2019, 00:23
Призрак Форума

Чернобыль 2019
Смотрите 1 и 5 серии , фильм не про катастрофу, а про россию.
Оценка как за сериал низкая так как нужно было сделать фильм 2ч20минут
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 23:08
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Наконец-то выбрал время посмотреть хотя бы первые 1-2 серии, если выдержу (из-за кашля кота опять встал в 5 утра)... Потом хочу посмотреть отзыв о фильме от МШ, который и был несколько раз на объекте и изучал его историю, правда я и сам посмотрел уж с десяток документалок (и официальных и нет)

добавлено через 2 часа 1 минуту
++++++++++++

О... Легасова играет профессор Мариарти! (Джаред Харрис)
Хороших они актеров набирают в сериалы, не то что наши))

Последний раз редактировалось dimentiy; 10.06.2019 в 23:09.. Причина: Добавлено сообщение
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 23:34
Мастер

Прикольно послушать замкадовских россиян о сериале, на мой взгляд - просто обалденном за последние годы))

Чернобыль от HBO и НТВ | Класс народа

Господи, да когда же разделят эту страну, я не хочу даже на одной планете с ними жить!
Старый 17.08.2019, 01:03
Мастер

Поиск (2018)

Вообще случайно наткнулся, рыскал по топ-раздач на Кинозале и смотрел что есть из оного в файломойке на SimpleTV. Поэтому ссылку не даю.
Сперва расстроило появление там Бекмамбетова, но потом допёр, что он был нужен только для скриншотов с WindowsXP с Хромом и Макоси с Сафари))) Детектив получился очень актуальным, современным и достаточно приближенным к жизни, в отличии от разных Ватсонов и Шерлоков с мобильниками)) Сделал для себя выводы, что с паролями к соцсетям и почтам - нужно быть как-то по-аккуратнее, а то влезет кто-нибудь в мою компьютерную жизнь и потом даже после смерти позора не оберешься)) А вообще сценарий не плох, и остросюжетненько и неожиданная развязка. Даже не хочется спойлерить про то, какой из садовников оказался маньяком, ибо второй раз - совсем не интересно будет.))) Но фильм реально порадовал, даже больше чем новомодный Алладин, просмотренный оттуда же пару дней назад)) Ну Алладин иногда веселый и очень красочный, но все эти песни из индийского кино - бесили. А тут, снятое на 5 копеек годное кино, да еще и придраться особо не к чему))

Оффтопик
Старый Вчера, 22:22
Мастер

Что-то я давно не в теме, всё дела да дела...

Ну вот глянул кое что за выходные))

Снегоуборщик (2019)

Э... Наверное многие, кто решился посмотреть этот фильм - ждали от него что-то типа "Заложница 4", ну или что-то вроде того. Но вот только тут уже совсем нету ни Люка Бессона, ни непутевых дочерей... Да и Лиссон уже вроде не торт и решает сниматься в непонятной хрени. Но пожалуй фильм достаточно философский, и не лишён смысла, правда тут как-то драма и остросюжетный боевик сплетаются с китайскими заветами и прочей вендеттой по-корсикански. В общем в фильме не мало красивых моментов, но воспринимать его нужно очень отвлеченно от привычного)))

Люди в черном: Интернэшнл (2019)

О, вот тут уже всё гораздо печальнее. Я понимаю сценаристов - тема пропащего Тора - зрителю явно зашла, но тема Мстителей - это одно, а вот MiB - это совсем другое. И получилось довольно криво. Опять же Ниссон - создан, что бы водить зрителя за нос, и всё же, если во всех MiB была какая-то своя фишка, то здесь всё сильно смахивает на продолжение Кингсманов, когда какая-то организация - вдруг выходит на мировой уровень и порождает кучу филиалов. Так себе получилось...

Люди Икс Темный Феникс (2019)

Да, я слышал, что фильм звезд с неба не схватил, но мне вполне зашёл, и даже более, чем оба выше обозначенных вместе взятые. Да, слишком эпично и сверх-сильно, но по крайней мере фильм не изменил традициям и не повторил что-то старое, ну разве что смена оболочек всё таки произошла, некая перезагрузка всего мира из разных времен. Можно ли увидеть повторение Джин ( Люди Икс: Последняя битва 2006)? Ну да, наверное тогда технологии не смогли показать задуманное, все фильмы рано или поздно на этом пере-запускаются, но все жы выбор актрисы, как и в Капитане Марвел - у меня вызывают опасения за способности американских киноделов. Фамке Янсен - очень яркая актриса, запомнившаяся мне еще со времен "Золотого глаза", от которого я просто охерел в свое время, почти как от Матрицы или Терминатора 2. И вот теперь... Софи Тёрнер, которая должна собою затмить даже Дженифер Лоуренс?.. Вы серьезно?

Ну, собственно по поводу Капитана Марвел - я как-то потерялся, и даже не знаю, смотреть ли сейчас или оставить соседей в покое. Вроде как давно пора, ведь Мстители уже вовсю "отфиналились", а я даже толком не понимаю - что там делала эта капитанша))) Ну да, Марвел так поднял планку в своих миллиардных фильмах, что в них не мудрено потеряться "кто за кем следует". В общем нужно глянуть, но слышал отзывы, что кино почти проходное, оставлю на потом вероятно...

Аладдин 3D (2019)

Да, я уже писал, что фильм мне зашёл на Ура, я даже видя все его недочеты, проматывая все эти индийские песенки - всё равно ностальгирую по этим арабским волшебствам, и даже по Уиллу Смитту, все таки мне он нравится как отличный актер. Так вот как я и ожидал, в 3D фильм смотрится еще более приятно, я даже почти уверен, что гораздо лучше, нежели в 4К. Очень зрелищное кино, обязательно такое в коллекции...

Ну пока как-то так.
Ответ

Опции темы